DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

DM­
Junior Painkiller
Сообщений: 51
[10.06.2007 / 17:30]
Как Вы впервый раз услышали ДМ , как полюбили и как давно Вы с ними.
pronto­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[10.06.2007 / 17:39]
Как говориться пользуясь случаем: -на кассете, -как полюбил? бесскорыстно и беззаветно, -18 лет тому назад.
Viva Gore­
Newborn
Сообщений: 42
[10.06.2007 / 18:08]
В 2004.Услышала Инжой зэ сайленс,и поехало!!!Вообще,по великому секрету,хотела свою историю в Fan Story отправить,пока думаю...Если что,сообщу,может Вам интересно будет...
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[11.06.2007 / 03:57]
А чего тут думать? Пиши и присылай!
Viva Gore­
Newborn
Сообщений: 42
[12.06.2007 / 21:36]
Обязательно!Только проверю еще раз свою ГРАММАТИКУ!:)))))
Personal Stas­
Junior Painkiller
Сообщений: 70
[11.06.2007 / 13:12]
Эх, я щас целый роман накатаю.
Итак,
"Я и Depeche mode"
Глава 1
2001 год. По муз-тв показывают клип на песню Freelove доселе мне неизвестной группы Depeche mode(ещё голову ломал, как же это переводится). Я под впечатлением - "какая классеная вещь" - часть выучил наизусть. Помню даже, что как-то мне было очень грустно и я под неё плакал. Позже мельком слышу Dream on, но всё равно про них забываю.
Недавно вспомнил, что в тот же период старший брат смотрел документальный фильм про ДМ, там ещё были отрывки из Девоушенала (PJ кажется) и интервью, а я просил его переключить на мультики и не стал смотреть !!!! Никогда себя не прощу за это! Но разве я знал тогда, что это - музыка всей моей жизни!
Глава 2
Год 2003-й. Опять же по муз-тв увидел клип какого-то непонятного мужика. Понимаю, что где-то его уже видел, но вспомнить не могу. Песня с непонятным названием Dirty sticky floor мне понравилась, но и её я забыл. В том же 2003-ем по радио слышу очень мне понравившеюсю Enjoy the silence, понимаю что и её я где-то слышал. "А песенка чудесная" - думаю я, но и её забываю.
Глава 3
2005-й год. На моём компьютере появляются 6 песен уже знакомой группы Depeche mode. В то же время слышу по радио ремикс на Personal jesus. В игре GTA San Andreas слышу оригинал, который мне безумно нравиться. "Надо купить их альбом" - думаю я, но это так и остаётся на стадии мысли.
Глава 4
Год 2006-й. Январь или февраль. От скуки раскладываю пасьянс под 6 песен ДМ. Надо идти спать, выключаю комп, иду в комнату с каким-то предчуствием, включаю телек (опять же муз-тв), и тут, словно пуля Дантеса, убившая Пушкина, меня поражает красотой и мелодичностью песня Precious. Я прилипаю к экрану, по спине бегут мурашки.
Я ложусь спать с сознанием того, что у меня просто нет выбора. На следущие выходные покупаю мп3 диск Депеш мод, понимаю что это именно то, чего мне не хватало в жизни. Но контрольный выстрел сделала Walking in my shoes. Я влюбляюсь в их творчество, начинаю искать о них информацию, сам увлекаюсь музыкой ... И теперь ДМ - неотъемлемая часть моей жизни.

Продолжение следует ...
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.06.2007 / 12:59]
Только с памятью своей все-таки разбирись...тренируй... :))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Qliniqa­
Newborn
Сообщений: 11
[13.06.2007 / 19:44]
Ваши истории болезни...
... то были самые продолжительные роды в мире и длились они пять лет земных...
AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[11.06.2007 / 16:52]
Впервые услышала оч давно..помниться это была песня Master and Servant и я ее между прочим терпеть ни могла))))

начиная с 2007 года ДМ - моя вторая любовь после антона карпова!

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100