DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.06.2007 / 16:52]
Если ты хочешь донести что-то до меня, не надо ползти на предыдущую страницу, её как правило, уже никто не просматривает, вчерашний день так сказать, так уж форум устроен... И тем более писать на пяццот пятой (условно) странице вообще маразм, недавно был такой эпизод с кем-то там не помню вопщем...

Хотя, возможно, зная все эти тонкости, ты и решил опять грязно выругаться, авось я не замечу, а тебе кайф... Фиг вам, называется... Антонио, у тебя от слова "сосать" оргазм штоле наступает, настолько часто ты его употребляешь? Может натравить на тебя кое-кого, штоб ты там умер от передоза? За*бал...
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.06.2007 / 16:54]
Для поганца
Антонио ты просто дурак, то что ты написал в своём блядском постике, это...
это ты зря написал. Если ты человек то ты должен извинится, перед всеми.
Думаешь спрятался за своим монитором?

P.S. Где то ты мне писал, что тебя на работе током дернуло...Так вот, по моему тебя очень сильно пиздануло.

При разных принципах не найти общего языка

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[10.06.2007 / 02:06]
В том-то всё и дело, что за мониторами прячутся ВСЕ. Общаясь "вживую", вряд ли такие разговоры были бы. Когда меня обсирали - никто не извинялся. Это так, к слову. Ты б не пиздил бы, так как тебя тут тоже не все "любят". А я читал, что ты со своей конторы чуть не слетел... Кто знает - за что? Может, начальнику не дал? Прочитал всё это? Не нравится? Почувствовал, что называется, разницу? Извини, я против тебя лично ничего не имею. Просто не надо тратить время на бессмысленный флуд, говоря, что я его не понимаю и моё чувство юмора лежит на запредельной глубине. Я сначала тоже нормально пописывал тут, вот только много хамов было, якобы много знающих про ДМ и прямо-таки кичащихся этим своим пафосным состоянием. Я зла никому не хотел. Я вообще человек очень мягкий, просто, как я уже выразился, общаясь с глазу на глаз, люди более открыты друг другу, сразу всё видно. А перед всеми я уже неоднократно извинялся, вот только это ещё раз показывает, что все дальше своего носа не видят. А ещё предлагают "включить мозги"...
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.06.2007 / 11:33]
Я смотрю, ты всё не уймёшься? Ты как ребёнок, затаивший злобу... А включив мозги, реально можно было бы уже нормально общаться со всеми... Во-первых, следи за речью, пока ты будешь предлагать всем "сосать", нормально с тобой общаться никто не будет, ты получаешь то, что заслужил... Во-вторых, избавься от обид, которые ты затаил на многих, к взаимопониманию это не приведёт. В-третьих - умей слушать. Когда тебе не один, и не два человека говорят одни и те же вещи - может быть стОит задуматься? Да, возможно, ты мягкий, и вообще классный парень, но пока этого никто не видит. Покажи нам это. Покажи своим примером, как должны общаться интеллигентные люди. Сделай этот форум лучше, если тебя он не устраивает... И начни в первую очередь с себя... ;)
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[11.06.2007 / 04:11]
Stripped, ты реально думаешь, что такой человек сможет нормально общаться? Я вот в этом сильно сомневаюсь. Человку уже неоднократно указывали на его косяки и явные перегибы в общении с остальными. Он не воспринимает. Поэтому ограждаю остальных читателей и писателей этого форума от общества данного субъекта.
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[11.06.2007 / 13:25]
как говориться -1

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.06.2007 / 14:35]
Девять негритят пошли купатся в море...:)

Кстати разобрался со своими ТВ и ДВД?

При разных принципах не найти общего языка

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[19.06.2007 / 12:15]
Жалко. Всё замыкается на меня... Я неоднократно пыиался и по-нормальному. Это уже некоторых нельзя исправить. Я для них - неисправим.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.06.2007 / 12:28]
Для Антонио
Человек не червонец чтоб всем нравится, это к вопросу о нелюбви ко мне здесь на форуме, пока твоё мнение расходится со мнением других людей, у тебя всегда будут ну типа недоброжелатели, так уж устроен человек.
Но вести себя как свинья, это совсем другое, я тебе ни разу не написал даже мало мальски оскорбительного поста, а ты мне предлагаешь что? Есть такое понятие критика, если она справедлива, здесь ничего не попишешь, придется изменятся, но ты же абсолютно необосновано людей посылаешь, предлагаешь(даже язык не поворачивается)всякую дрянь, оскорбляешь как безмозглый дегенерат, ТЫ САМ ТО КТО? "я зла никому не хотел" ты о каком зле то говоришь? Ругань твоя, это от того что ты чувствуешь что ты не прав. Зарываешся, потому что ответить нормально не можешь, ты всех тех кто тебе сделал замечание ненавидишь. Ты либо очень слабый человек, несамостоятельный, скорее меланхолик, я даже вижу когда ты читаешь замечания в свой адрес, ты размазываешь по своему лицу слёзы, сопли и слюни, скрежещиш зубами и шепчешь уроды, бл*ди ну короче я не буду твои ругательства переписывать, а может ты просто очень злой человек, и находишь какую то для себя приятную волну оскорбляя всех и вся. Но в одном я уверен, что то не то с тобой Антон, я пишу это тебе безо всякого зла. Может тебе нужна помощь какая? Я на самом деле шучу что я доктор, но иногда общение с людьми помогает лучше.Если хочешь, адрес мой написан чуть ниже, пиши туда.
Но немного зная тебя, я думаю что ты скорее пошлёш меня, но я не оскорблюсь уже. На твой счет у меня иммунитет:)Будь счастлив.

При разных принципах не найти общего языка

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[10.06.2007 / 15:49]
И без тебя докторов хватает... Ты хоть липовый, но ведешь себя как настоящий доктор. Умничать любите. Ну да я тоже люблю. Меня обосрали - я обосрал. С этого всё и началось. Я кому-то изначально делал замечания? Почему вы считаете, что раз вы тут давно тусите, то имеете право беспардонно заявлять человеку куда ему пойти, что ему докупить из дисков и что он новичок? И кому включить мозги? На самом деле я очень жизнерадостен, позитивен и миролюбив. Но многие из присутствующих прямо-таки энергетические вампиры! Так и хочется указать им на их же бессмысленный пафос в отношении абсолютно нормальных вопросов, пусть даже и повторяющихся тут изо дня на день. Так всё равно будет. Новый человек задаст вопрос, который тут уже много раз поднимали. Но простите... Это разговоры о творчестве группы! И указывая новеньким на их тупизну, не лучше б самим помолчать? Видел этот вопрос тыщу раз - проходи мимо! Нечего сказать - проходи мимо! А то "тупые вопросы"!.. Незачем тогда в таком случае по тупому стебаться - это не делает вас умнее и этим вы не сделаете больше для движения, как тут любит выражаться один товарисч, поместивший несколько фоток с мыльницы и разместивший всем давно известные аккорды. Лучше б переводил статьи из различных журналов о ДМ, или истории про них же зарубежных библиографов... Вы все упёрлись в мою ругань и не поймёте меня никогда. Да это и никчему. Я всё равно получаю кайф от общения, так как доброжелательных людей здесь всё же больше. А теперь я тебя немного уязвлю. Я может в чём-то и меланхолик, а может и нервенно зол. Вероятно. Но ты, я знаю, спиртное уважаешь? А мне чужды люди, больные этим делом. Рассуждая о слабостях, посмотри на себя. В чём ты силён? Тягой к спиртному? Без обид только.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.06.2007 / 16:35]
"На самом деле я очень жизнерадостен, позитивен и миролюбив." и тут же "Я может в чём-то и меланхолик, а может и нервенно зол."...

По-моему, "энергетический вампир" - это ты... Я уже устала...
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[10.06.2007 / 16:52]
Незаметно. Сочкуешь? Поразительно, но как вы всё любите разбирать по словам!.. А вторая фраза относилась к высказыванию Виталии, типа, ему видней. Ну да... Пока ты там допетришь... Дочурка вырастет и спросит: "мам, а чё ты у меня такая тупенькая-то?" А ты ей: "ой, да из форума не вылезаю - там такой Антонио, мне надо ответить на каждый его коммент, а то сплю плохо". Дочурка: "мать, ну ты больная..."
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.06.2007 / 17:29]
На каждый коммент, хоть как-то касающийся тебя, отвечаешь здесь ты, причём не просто отвечаешь, а истерично лаешь... И кто тут болен?
Мдэ, тебе уже ничего не поможет... Игнор тебе и твоему нику...
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[10.06.2007 / 17:34]
And this dog will hawl and bark... Проснулась? Приготовь дочке завтрак лучше... Ну и молодец! Многое я от этого игнора потеряю?
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.06.2007 / 14:28]
для покинувшего нас Антонио.
Немного понимая твою психологию, я думаю ты найдёшь другой способ сюда пробратся и прочитаешь моё сообщение.
Но ты, я знаю, спиртное уважаешь? Да дружище Антонио, я люблю посидеть в теплой кампании, за хорошим столом, на природе с гитарой, возле костерка, на даче после бани... и вообще считаю что плохого в этом ничего нет. У Омара Хайама(надеюсь знаком с ним) есть по этому поводу рубаи, можно процитирую?, спасибо..
Вино запрещено, но есть четыре но
Кто, с кем, когда, и в меру пьёт вино
При соблюдении сих четырёх условий
Всем здравомыслящим вино разрешено

И могу добавить, люди которые со мной в компании балдели, ни о чём не пожалели:)
Но к сожалению я в последнее время мало расслабляюсь, очень много работы.
А вот ты молодец что не пьёшь, я представляю тебя выпившим, это наверное вообще что то невероятное, ты трезвый ведёшь себя не очень то(мягко сказано).

P.S. А вообще то слабоватый твой аргумент по поводу моей тяги к спиртному, ты ведь даже не видел меня.

При разных принципах не найти общего языка

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[15.06.2007 / 20:05]
Аналогично...
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.06.2007 / 17:08]
Нифига мы стобой синхронно как сработали:) две минуты разница, но снимаю шляпу, вы как всегда меня опередили:)
Блин, печатаю что то долго.

При разных принципах не найти общего языка

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[09.06.2007 / 20:00]
Stripped, я чё-то заметил нездоровую тенденцию- или наоборот, она здоровая... ранее, самой хулиганкой на форуме была, без преукрас, ты, но сейчас же... как-то другие безобразничают...
Виталь, у нас доктер, да? Мой анамнез, да ваш диагноз? мож доберемся до истины? ;)

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.06.2007 / 22:27]
Тебе кажется. Раньше я была точно такой же. Просто с теми, с кем раньше было недопонимание, я теперь в хороших отношениях ;)
Viva Gore­
Newborn
Сообщений: 42
[09.06.2007 / 22:46]
Сорри,что не в тему,но я тут,как вы любите называть,новичок,и мне прям некуда поддаться!!!!!!!:)Может поговорим о любимых клипах?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100