DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.06.2007 / 09:16]
Вчерашняя легкомысленная тема, заставила меня задуматся вот о чём. Как люди вы считаете, справидливо использовать форум данного сайта для выяснения отношений между людьми? Или лучше устроить специальный "форум для склок" Потому что сколько не старайся, всё равно люди пытаются ругатся. Или, меня посетила мысль, может такова задумка в общем? Людям интересно и увлекательно заниматся такими вещами. Я хочу лично обратится к г.Пронто, я заметил за ним выпады(да и вчера тоже) к людям, которые никоим образом не грубили в адрес данного человека здесь на сайте. Для этого я 1,5 часа потратил на изучение данного форума. Я вот что хотел бы сказать, если тебе было нанесено оскорбление не здесь а в реале, то выясняй отношения там же. Ты наверное считаешь себя благородным и порядочным дядькой, так вот это по моему не так. Оскорблять женщину это очень плохой способ показать свою порядочность. Тем более в таких грубых формах. Я бы даже попросил тебя(если это имеет смысл) прекратить свои броски. А если хочешь можно встретится и спокойно поговорить ,выяснить, люди на самом деле не понимают причины такого неуважения. Я думаю что это самый нормальный выход из положения.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.06.2007 / 10:44]
Виталик, это бесполезно, ты же видишь, чем закончилась вчерашняя болтовня, человек просто "испарился", когда разговор зашёл за реальную жизнь, а не виртуальную... Что и следовало доказать... Это хорошо, когда люди в одном городе живут, и есть возможность выяснить отношения с обидчиком в реале. А если такой человек живёт далеко и периодически лезет своей мерзопакостью к тебе? Тут уже другие методы нужны...
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.06.2007 / 10:49]
И всё таки я думаю, что здесь какое то недоразумение. Может поклёп имел место быть, я с такими историями не понаслышке знаком, и я знаю что такое клевета и навет.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.06.2007 / 11:11]
Здесь, ты знаешь, без разницы, поклёп там или ещё что, но так, как он, не поступают. Тем более мужчина. Тем более с женщиной. За любой её поступок. А уж я, моя семья, говна ему никакого не делала, это могу сказать точно. Я вообще не понимаю, в чём причина его злобы. Единственное моё предположение связано с моим давниииишним постом, потому как вроде после него это всё и началось. Не помню, как называется, вообщем что-то про то, что есть на свете хорошие люди и когда узнаёшь, что они не депешисты, как же этому огорчаешься, вот был бы ещё и депешист - как было бы здорово иметь такого в друзьях. И что есть депешисты-мудаки, ну типа позорят наше "племя". Я помню, этот человек под каким-то очередным дежурным ником или даже "Мудак" подписался, ну вообщем, ответил он что-то. А потом у него понеслось как раз вот это всё. Каждый раз я его узнавала под любым ником. А он иной раз делал вид, что это якобы не он и я обозналась, но я то знала, что он. Ну как и при встрече в принципе. И каждый раз я просто офигевала, насколько может быть низок человек. А я ведь в том посте никого конкретно не имела в виду. Причём другие наши ребята, которых ты знаешь, мне сказали, что они подумали, будто я про них говорю. Смеялись долго. Тогда были просто мысли вслух, а вот поди ж ты, я похоже, ткнула в правильном направлении... хоть и не подозревала тогда, что вот так вот всё перемкнёт от какой-то там практически ничего не значащей фразы...
pronto­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[20.06.2007 / 13:37]

Ваше сообщение прочитал, ниже по ветке просмотрел.

Даже ни знаю, что сказать.
Оправдываться не буду ибо прав. Доказывать свою правоту не хочу.
Как говорится круг замкнулся.

П.С.Особенно мне нравится, когда появляется довод, что оскорблять женщину нельзя. С ним вообще не поспорить – действительно нельзя. Может и сажать в тюрьмы женщин нельзя – они же «слабый» пол?

П.С.2
Муж и жена – два сапога пара. Или одна сатана.

П.С.3.
Пусть каждый останется со своей «правдо-кривдой».

Не хорошо когда подозреваемая пытается стать потерпевшей

Адьес амиго
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100