DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[22.06.2007 / 16:30]
Люди, у кого установлен Скайп, давайте общацца, это так прикольно!!!
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.06.2007 / 12:27]
Я у нас в городе даже скайп адаптеров не видел, не дошло ещё до нас, хотя я с тобой согласен, это прикольно слышать собеседника.

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[23.06.2007 / 16:47]
А для чего эти адаптеры нужны? Я просто скачала программу Скайп и подключила наушники с микрофоном. Все просто!
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.06.2007 / 01:04]
НУуууу Лилианка, это наверное у вас в Питере всё так ньевьебенно просто, у нас нет:)


Я на работе....хм хму хм кхе кхе ну один чёрт целую.

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[24.06.2007 / 15:37]
Виталик, ты наверное говоришь про скорость интернета? Да на скорость не жалуюсь, поэтому все просто!)))
Ты мне лучше скажи вот что, совсем недавно ты говорил о всеобщей дружбе и призывал всех жить мирно и не ругаться! Теперь же маты посыпались от тебя, как из рога изобилия. Неужели подколы какого-то Пронто могут так вывести из себя? Игнорь его, не общайся с ним и все! Неужели за слово блять и чего-то там про борщ можно реально набить человеку лицо? Может у вас в Сыктывкаре патологическая зона, радиация там или чего еще? Что вы такие все злые-то? Сосредоточение негатива там у вас очевидно, бегите оттуда, люди!))))) Пересмотри свою позицию, будь добрее, умей прощать людей и они тебе ответят тем же.
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[24.06.2007 / 15:54]
Серой громадою высится над головой
Годы проходят - стена остаётся стеной
Сколько потеряных лиц отражает она
Сколько потеряных лет за спиной! Стена...
А. Крупнов
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.06.2007 / 08:48]
Лилиан ты абсолютно права, каюсь, виноват и всё такое, больше не буду.

Но и хочу вот что добавить, больше с Пронто перепалок не будет, он любезно согласился встретится со мной вчера. После кратковременной беседы он принёс свои искренние сожаления и извинения за не совсем коректные пасквили в мой адрес. Он извинился перед моей женщиной смотря ей прямо в глаза. У нас теперь мир и дружба жвачка.
Поэтому я вам граждане форумчане должен заявить, что я тоже был неправ оскорбляя г.Пронто, и приношу свои сожаления по поводу.

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[25.06.2007 / 11:00]
Ну вот и отлично, давно бы так! Ведь сколько на свете недоразумений оттого, что люди сгоряча, не разобравшись делают поспешные выводы о другом человеке. А потом оказываецца милейшей души человек и мир и дружба сразу)))))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.06.2007 / 13:08]
На самом деле мои оскорбления были провокацией, я хотел как то человека выдернуть, я действительно не люблю оскорблять людей, тем более незнакомых, конечно много лишнего написано, но главное мы встретились и разобрались, не прибегая к помощи оружия:)

При разных принципах не найти общего языка

Lenchik­
Junior Painkiller
Сообщений: 53
[26.06.2007 / 11:24]
Vital, так вы с ним из одного города?
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[26.06.2007 / 11:27]
На самом деле тут все из одного города... Ыыыыыы)))

Тссс, я ничо не гаварила... )
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.06.2007 / 11:30]
Да, мы с г.Пронто из одного города-героя Сыктывкара:)

При разных принципах не найти общего языка

Lenchik­
Junior Painkiller
Сообщений: 53
[26.06.2007 / 11:26]
Да, это хорошо, когда оказывается именно так, а не наоборот
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100