DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[03.07.2007 / 12:23]
Не знаю, ну не дает мне покоя тот пост про Библию, переписанную для депеша.Как это может выглядеть вообще?Дипишмотов-то четверо максимум, а библейских персонажей побольше будет...И все равно дикие мысли сделать также поймали меня и душат уже какой день...ну вот, например, третья глава Бытия:

1VIOLATOR был успешней всех альбомов студийных, которые создал ДипишмотЪ. И сказал Violator Гору: подлинно ли ДипишмотЪ запретил вам пользоваться плодами славы шоу-бизнеса?
2 И ответил Гор Violatory: славой мы можем пользоваться
3 Только плодов от елки, которая среди шоу-бизнеса, сказал ДипищмотЪ, не пробуйте и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть.
4 И сказал Violator Гору: нет, не умрете
5 Но знает ДипишмотЪ, что в день, в котрый вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будите, как боги, знающие добро и зло
6 И увидел Гор, что елка хороша для употребленья, и что она прятна для глаз и вождевленна, потому что дает знание; и взял плодов ее, и ел; и дал также Гэану, и он ел
7 И открылись глаза у них обоих...

ну просто богохульство какое-то

P.S. Знаете, наверно, что свидетели Иеговы на своих собраниях поют песни Господу(блин, если они узнают, что я сделала,меня туда больше не пустят:)), оч посредственные, замечу между словом, и вот одна из самых-самых(под моей редакцией):
Так как проходят последние дни
Мудро в служенье мы поглащены;
Наше желание - верными быть,
Преданно Дипишмоту служить

Arnold The Terminator­
Junior Painkiller
Сообщений: 77
[03.07.2007 / 17:46]
В начале было слово
И слово было в мануале к Moog Source synth
И слово было - АРПЕДЖИАТОР

http://www.vintagesynth.com/moog/sour...
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[10.07.2007 / 12:36]
Наверно ссылка неверная, браузер не может "отобразить страницу", тьфу, зараза
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100