DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.07.2007 / 15:41]
Мдаа, какой мертвый форум....последняя тема была седьмого числа, месяца июля...Пять дней не о чем поговорить...А мне на работе, как раз сегодня нефиг делать....или может самому посидеть, подумать, и какую нибудь темку состряпать, А?

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.07.2007 / 16:39]
Эх, Веталек, Веталек... на самом деле это игра была. Как там...Ехали цыгани чето там съели, кто-то облез, слез...короче ты проиграл - ешь кошку :))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.07.2007 / 16:58]
Не кошку есть Кола я не буду:) У нас тут на работе ремонт, чё то красят, так я с утра надышался и уже под кайфом ходю, хожу, ухожу короче, и аппетит пропал.... не, кошку не хочу:)
Кстати а у меня есть диск с надписью For Kola, твой наверное, при встрече отдам Вадимчегу.

При разных принципах не найти общего языка

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[12.07.2007 / 17:05]
Виталий, вы не любите кошек?
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.07.2007 / 08:53]
Дохлых нет, а живых очень. У меня у самого был кот, Шмяк звали, бомжи съели, гады.

P.S. А ко мне можно на ты)))))

При разных принципах не найти общего языка

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[13.07.2007 / 10:32]
жуткая история((
а как ты узнал об этом?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.07.2007 / 11:01]
Тётка соседка, рассказала как его эти твари ловили, он это, любил погулять, сбежит в окно и неделями не возвращался, блядун страшный, одно название кот.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.07.2007 / 17:30]
Ах ты...Виталик.

----------------
Re: Kola 69 Parallel (6.06.2007 10:13)
Веталек, отдай мои диски! )
Re: Re: Vital
Кола, да раззе я ж знал что это твои, братишка я отдал их уже, отдал. Предварительно сняв копии:)
Re: Re: Stripped
Не вводи Веталика в заблуждение, ты свои диски уже получил ;)
Re: Re: Re: Kola 69 Parallel
А по другим сведениям у Веталека были забыты предназначенные мне диски. Не знаю правда какие. Но все равно отдай!!! )
Re: Re: Re: Re: Stripped
успокойся, хапуга, всё что тебе предназначалось - у тебя...)
--------------------

И кто ты после этого? Не зря я про кошку заговорил -придется тебе ее все-таки съесть....... :)))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.07.2007 / 08:46]
Колачка да не виноватый я, На одну из вечеринок Стрипт с Клиникой натаскали кучу дисков, и естессно в порыве прослушивания и просматривания их, то в одной комнате то в другой а потом вааще на кухне, они все растерялися. Я думал тогда что всё собрал и отдал, но вот на днях я нашёл есчо один диск(ДВД) для тебя... я не обманывал тебя:) Я отдам его Вадимчегу и он передаст тебе. А ты блин сразу ругать... это так сказать недороазумение.

Да я тебе все свои диски отдам....)))))))))

При разных принципах не найти общего языка

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[13.07.2007 / 13:14]
сегодня пятница. душно и жарко. как же хочется домой... дерьмовое настроение и фиговое состояние... что тут еще написать ((( и темки никакие в голову не лезут (

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100