DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[19.07.2007 / 09:02]
Почему Алан не вернеться в группу?Ведь уже 12 лет прошло все поменялось.Дейв "чистый".Да их музыка превосходна.Вокал Дейва и тексты Мартина,но какой был звук с Аланом!!!Вспомните Violator,мне кажется,что такой альбом они смогли сделать именно вчетвером.
Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[19.07.2007 / 09:24]
Когда же это нытьё кончится?...
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[19.07.2007 / 09:39]
когда Алан вернётЬся в группу..
Q.­
Newborn
Сообщений: 14
[19.07.2007 / 20:05]
Как вернуть Дипишмот в Алана Уайлдера ?
когда?
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.07.2007 / 08:51]
Дорогой мой друк Клиника, ты же знаешь ответ на этот, всех уже подза*бавший вопрос.
Депеш как это не грустно, никогда уже не станет преждним. Но есть вариант, Алан создаёт группу, и берёт себе сессионных музыкантов, а именно, начинающего рок музыканта Дэйва Гэхэна и стареющего барда Мартина Гора. Да, и ещё, кто то должен занимать очередь в магазин синтезаторов, Энди Флетчер(должность, мальчик на побегушках).

При разных принципах не найти общего языка

Г@внистай друг Q.­
Newborn
Сообщений: 2
[20.07.2007 / 09:42]
Как вернуть Дипишмот в Алана Уайлдера ?
А Винс?! Как же Винс? Винса пригласят?
А Рому? Рябцева Ромку то?
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.07.2007 / 10:17]
Ай, Вадимчик, четыре человека всего надо, Рябцев и Винс не входют, зато замечательно выходют:)

И чё это ты так фамильярно, Ромка....а? друзья что ль?
Кстати, сижу на работе и слушаю сольник Дэйва, ничё вот это dirty sticky floors, но только ничё:(

на работе ну не х*й делать просто, вообще не понимаю, зачем мы по пятницам работаем?:). Ты работаешь сёдня? может пообедать сходим в столовку куда нибудь?

При разных принципах не найти общего языка

Г@внистай друг Q.­
Newborn
Сообщений: 2
[20.07.2007 / 10:33]
Как впарить Дипишмот Алану Уайлдеру ?
Ну а что там.. Я вот лично считаю, что Рябцем мог привнести много нового интересного в звучание ДМ.
А также благоприятно повлиять на имыдж группы, вернуть им то, что сами они давно утратили..
Косухи, "площадку", притоптывание ножкай.. эх.. 8)

А йа сегодня выходной взял, буду на винтах порядок наводить и так.. по дому туда сюда..
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.07.2007 / 11:03]
Фотки мне скачай, мне фотки нада, всё какчай что было:)

Седня может погуляем вечаром а? У вас там открылось кафе новое, возле телецентра, надо посмотреть, может Депеш крутят, гы гы гы, а нет так свои диски возьмём, а?

А Рябцев....ну да, ну да, может.....

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.07.2007 / 17:04]
Ещё перед отпуском с девушкой нашли себе развлечение...слушали технологию и угадывали из какой песни ДМ был спищщщен какой нить звучок...забавно было...

А ещё я был в ДМ баре в Москве, проездом, и украл оттуда все разновидности меню )))) в которых есть блюда типа Картофель Фри - Freelove и прочее :)))

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.07.2007 / 17:08]
Надо впарить жене Алана Депеш Мот
Алан так слушается свою жену, что она его заставила сесть в студию...может её надо подговорить чтоб она развела его в ДМ вернуться)))

...человек - многоточие... 

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[24.07.2007 / 17:49]
а чо, займись этим. у тебя же так хорошо получается с женщинами разговаривать=)
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.07.2007 / 10:00]
Байан

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.07.2007 / 12:51]
Ну всему вас учить надо) берете дипишмот, обмазуете салом, обливаете шоколадом, в зубы розочку, и вернется Алан как пить дать!Ну как мимо такого пройти)))тем более сам депеш)
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[19.07.2007 / 20:21]
Ничего вразумительного я не прочитал, хотя ответ с украинским акцентом я оценил!Как будто все депешисты по другому считают?:(((
Arnold The Terminator­
Junior Painkiller
Сообщений: 77
[19.07.2007 / 23:01]
В 80-ые звук был лучше в принципе. У музыкантов был другой подход. В 90-ых звук стал деградировать причём во всех музыкальных направлениях в том числе и в электронике. Это не могло не затронуть и Depeche Mode. И уход Аллана тут ни при чём. Просто в моду стал входить другой, более примитивный формат. Красочные,тщательно выверенные, отполированные аранжировки стали никому не нужны. Аллан понимал это и ушёл. А передозы Дэйва это лишь предлог и скажем так "последняя капля".

Уф...многа букафф...но думаю осилили :)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.07.2007 / 08:59]
Ночью спать надо, а то у вас батенька на почве недосыпания бред начался:)я имею ввиду вот это:В 80-ые звук был лучше в принципе.В 90-ых звук стал деградировать причём во всех музыкальных направлениях в том числе и в электронике.

При разных принципах не найти общего языка

Оаееяааель­
Newborn
Сообщений: 1
[20.07.2007 / 10:46]
Я понял мысль. В 80-х воздух был чище, из-за чего и звук казался лучше. В 90-х начался глобальный выброс углекислого газа в атмосферу. Скоро вообще звук изчезнет. Все правильно.
Arnold The Terminator­
Junior Painkiller
Сообщений: 77
[21.07.2007 / 14:14]
Извини что опередил тебя :)
Viva Gore­
Newborn
Сообщений: 42
[20.07.2007 / 00:08]
Мне всегда было интересно,как общаются ДМ внутри группы...Везде пишут,типа "между депеш мод такой хрупкий мир"ну или дружба,как там правильно?Я вот заметила(наверное все заметили)на многих фотках Алан около Дэйва,что в 80-х,что в 90-х...То есть почти всегда!Т.е. понимаете,оч хорошие друзья,в 90-х Алан поддерживал(об этом писали даже на форуме) Дэйва как в музыке,так и вообще...И в интервью Алана этому сайту,он говорил такие слова"...и те кто хочет просто послушать голос Дэйва Гэана"Ну вот,блин,неспроста это все!Можете посмеяться надо мной,но я действительно так думаю:все из-за ДЭЙВА,и того,что он "вытворял" в 90-х.Долго я конечно шла к выводу,но хотела сказать:пусть Депеш(желательно Дэйв:))покажут Алану фотку,где Дэйв целует его в висок...Дружба ведь была,может и случится come back...

А те коробки с фотографиями Алан явно не смотрел с 95-го:)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100