DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.08.2007 / 12:06]
Ну вот граждане, и до нашего города докатилось...
Короче один мой тварищ, DJмузыка, возле музтеатра организовал лазерное шоу под музыку, правда до 10 часов вечера, потому как очень громка она играет, на пол города почти. Но в репертуаре его нет депешей, ну я вчера с ним договорился, и сегодня с семи вечера наш город будет слушать ДЕПЕШ, хочется им этого или нет, а я ещё посмотрю сколько людей придёт насладится этой музыкой))) Может толька я,Стрипт и Клиника, да и пофиг.
Но в темноте зрелище конечно клёвое, конечно не Жан Мишель Жарр, но для нашего "посёлка" вполне приличненько))))

При разных принципах не найти общего языка

mad Kate­
Newborn
Сообщений: 9
[08.08.2007 / 12:10]
Ага, а еше тот мальчишка, который приезжал в Севастополь, чтоб наконец-то узнать - кто ж они такие, эти депешисты?)))
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[08.08.2007 / 12:19]
слушай, клёво:D
хорошего вам вечера!))
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[08.08.2007 / 15:31]
Виталь, запишите хоть на видео в мобилке, а потом выложте, интересно очень глянуть на сие действо

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.08.2007 / 17:21]
Попробую))) но оператор из меня никакой)))

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.08.2007 / 08:28]
Витал, ну чо...рассказывай, интересно жыж...как там все прошло??? а лучче покажи

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2007 / 09:05]
Мляяя, ребзя не получилося у нас вчера:(, на меня грузом пали семейные обязательства, я освободился толька в начале десятого, а как говорил выше всё это действо до 10 часов работает, млин. А Вадик с Наташкой не пошли без меня(ну оно и верно они того DJ не знают)
Так что подём сегодня, обязательно, гарант. Эта фишка до конца недели будет))) Успеем, всё снимем, у Клиники фотик клёвый)))

P.S.Карпов а я скоро у тебя появлюсь, ты мне это как то связь с собой наладь))) И если ты не сильно занят, дружище, не мог бы ты узнать как от Перми, добратся до Йошкар Олы, или на худой конец до Чебоксар, а то у нас ни одна справочная нормальный ответ дать не может.

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.08.2007 / 09:24]
О крутотень...давай жду...запеши мой мабильнег...
+79028355446, аську можешь у одногородцев спросить.
А насчёт как добраться...я все инфу в интернете всегда смотрю...поищу ща чо нить
Шутка из пермского камеди: Указом президетна, Йошкар Олы переименовали в Йоптвайумать

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.08.2007 / 10:57]
Кстати я 18 го собираюсь посетить концерт Технологии :) не хочешь сходить? если конечно совпадёт по дням твоего прибытия...

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2007 / 11:12]
Нууу, чё ж ты сразу то не сказал))) а то я винтарь с оптикой не хотел брать)), а терь возьму обязательно, как же, как же, пристрелить Нечитайло, Рябцева, это желанная мечта моего детства))))
Счас Клиника узнает про концерт, тож поедет наверное)))

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.08.2007 / 12:41]
Витал, не надо стрелять их :) у меня знакомый играет в технологии...он хороший...и они будут в живую играть это 100%

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.08.2007 / 12:46]
Да они вживую лажают ещё хуже чем Депеш ёптить... ))) Стреляй, Виталик, депешисты всей страны с тобой :)))
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.08.2007 / 13:55]
Я их слышал в живую...не лажают они...разве что лажу играют, но чистенько её играют :)

...человек - многоточие... 

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[09.08.2007 / 22:05]
Мне кажется, что когда ты недвусмысленно выражаешься о творчестве группы, которая здесь может кому-то очень даже и ничего, следует ставить ремарку, что, мол, это лично моё мнение, и да простите меня Рябцыв с Нечатайлом ))) Если не секрет - а чо ты тогда туда? Ну, на концерт Технологии?..
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.08.2007 / 23:42]
Слуш, тезко, ты дое..аться чтоли решил? Чо мне теперь после каждой фразы (мысли) писать ИМХО или "Я так думаю"? Я писал от своего постоянного ника, значит наверное я писал что я думаю, а не то что все думают...ИМХОБЛЯ
Иду на концерт чтоб послушать что они щас пишут...зная талант Матвея (да он в модуле играл на гитаре, (НЕ ИМХОБЛЯ)) он может внестри офигенный вклад в технологию...А так, реально, как может это нравится...старое их "творчество"? Мы с девушкой мудили все выходные, развлекаясь тем что слушали технологию и угадывали какие звуки и из какой песни ДМ они были спиж..ны...и то что спи..жены, это них..я не ИМХО...)))) воть...

...человек - многоточие... 

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[09.08.2007 / 23:53]
Не сердись. Я ж там (щас посмотрю пойду) смайликов наколбасил, вроде как много... Да, Юдов чел неплохой, ты прав. Только, он там вроде аккомпанирующего состава, вроде как, мне казалось... Я тож люблю угадывать. Угадай, блин, мелодию. Пельш, наверно, обыкался... А ещё я люблю петь Стрэйнджлав на песню Тайга...
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.08.2007 / 09:17]
Блин чо то вчера так пивас в бошку стукнул %)
прости ТОх, но тем не менее нетушки смайликов то ;)
И все таки это жыж трёпка...пешычохош...)

...человек - многоточие... 

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[09.08.2007 / 20:30]
Попрошу не обобщать!..
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.08.2007 / 09:06]
У Витала оказались какие-то срочные дела, и вечер отложили на сегодня. Оно и к лучшему ;)

АААААААА!!!!! Виталик, Ильюха приехал!!!!!! Ночью нам позвонил - обрадовал!!! Так что идём сегодня с ним на шоу твоё. Колотун, правда, шо п*здец... Ну хрен с ним, оденем ватные штаны, телогрейки - будет чего вспомнить... Да и если видео выкладывать будем - надо соответствовать, мы ж из Сыктывкара, типо в деревне все так ходят, гы... )
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2007 / 09:14]
УрАААААА!!!! В нашем городе на одного настоящего депешиста больше сталооооо)))))))) А телогрейки ну их нах, будем плясать и холодно не будет)))))

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100