DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2007 / 12:03]
Antonio, Fletсh, SoRo дорогие мои братья по разуму, я думаю продолжим тему из "общих вопросов" здесь, я имею ввиду "наболевшую" тему мистера Антонио. А то там уже невозможно разобратся, кто кому чего написал. Дорогие мои, уважаемые оппоненты, всё прочитал, всё принял к сведению, всех понял кто что хотел сказать. Однако, я не соглашусь с вашим общественным мнением))) никогда, ибо, правда гораздо более величественна))), чем понаписаное вами в защиту "тех" групп. Поэтому спор дальнейший считаю бессмысленным.
Но и добавлю, я очень рад что у нас очень разное мнение, на большинство вопросов возникающих здеся)))
Я представляю если бы это было не так.....
Пост:
Exciter гавно.....
весь форум без исключения...Дааааааа
Пост:
PTA клёва....
весь форум....Даааааааааааа
Пост:
Флетч не нужен Депешу
весь форум....Не нужеееен
Пост:
Камуфляж крутая группа...
весь форум....канечнаааааа клёваяяяяя
Ну вот как то так, и наверное скорее бы всего этот форум умер бы)))) А так, страсти кипят, мониторы регулярно сбрызгиваются слюной, и т.д. и т.п.

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[14.08.2007 / 12:19]
Правильно, обшественное мнение вопше вешь относительная:)
уж и не знаю, как там на счет страстей, лично меня зевота одолевает от такого рода "активности". Заходишь на форум и уже знаешь - счас кто-то будет решать кто фан а кто - нет, но все неизменно сволочи, то же самое - плагиат или нет, почему Иксайтер не альбом, а если и альбом, то каким боком, Алан тоже нехороший человек, но если вернется то все мигом преобразится и депеша ждет второй Роз Боул и пр. и пр. Верно, в принципе, так как для депешиста это основополагаюшие вопросы бытия:), но вот только последующие посты тоже угадать можно...устоявшеяся точка зрения это, а не страсти имхо
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.08.2007 / 12:55]
Ага, иногда от смеха сбрызгиваются ))))

Хорошо сказал, Виталь... Интересно ведь получается...Столько много мнений, споров и согласий...А один фиг ВСЕ МЫ ЛЮБИМ DEPECHE MODE...хоть тресните...

...человек - многоточие... 

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[14.08.2007 / 22:19]
Особенно, если не даёт покоя проблема недополучения денег Депешами из-за "воровства" музыкальных тем другими командами, не отчисляющими Депешам "причетающееся по праву" - с одной стороны, и с другой - наверняка имеющийся в коллекции хотя бы один пиратский диск, так же не принесший группе действительно причетающегося...)))
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.08.2007 / 10:45]
ДА я ж писал что пролеба денег не особо волнует...мне просто интересно нравится им ДМ или нет...или наняли...типа кастинг НУЖЕН ВОКАЛИСТ внешность хорошая, голос ка у дейва, оплата столько то...фиг его знает

...человек - многоточие... 

Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[14.08.2007 / 20:44]
Вагонные споры - последнее дело
Когда больше нечего пить
И вот результат - бутыль опустела
И тянет поговорить...
Antonio­
Devoted
Сообщений: 508
[14.08.2007 / 21:07]
Умер форум - не умер, хороши поздние альбомы - иль нет... Всё от того - кто как считает. Я очень хорошо понимаю тех, кому что-то в творчестве ДМ не нравится - у самого была такая ситуация, когда мне нравилась группа Metallica. С середины 90-х они стали выпускать альбомы, не совсем продолжающие концепцию их раннего творчества. Я тогда не понял их. Со временем, рамки моих музыкальных вкусов раздвинулись. Я стал больше слушать хард-рока, рок-н-ролла, рокабили, очень полюбил Клауса Шульца. А дальше - А-ha, Soft Cell, Erasure (и даже Wham!) И вот теперь, я могу с гордостью петь слова песни группы Алиса: "О-о! Я меломан!.." Может, каждый, вклиниваясь всё дальше и дальше в свой жизненный путь, проще говоря, со временем, окажется в схожей с моей ситуации, и всё будет нравицца...
Кому уже всё нравицца - я и так знаю уже...)))

И оба сошли где-то под Таганрогом
В бескрайность синих полей
И каждый пошёл своею дорогой
А поезд - пошёл своей...
AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[14.08.2007 / 22:14]
Даааааааааа

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.08.2007 / 22:34]
Не по теме (сорри) для AlekSasha
Привет AlekSasha)))
Пропал PersonalStas, за которого ты голосовала, если знаешь его, то просимафорь ему, чтобы отписался и получил свой приз)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[15.08.2007 / 10:00]
кхе-кхе
я знаю Карпова, присылайте приз на его адрес :))))

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.08.2007 / 13:14]
Ну вот....выдала что мы живём вместе...слава богу не сказала что спим вместе...
ой))

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100