DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.08.2007 / 10:49]
Ик, ой, здрасте кому интересно))), короче мы вчера, вчера мы сходили на это феерическое шоу, мляя с лазерами, проекцией кадров из девоушена в небо, ик, и музыкой.
Ну врать и приувеличивать не буду, шоу группы Пинк Флойд полный отстой с тем что было вчера возле нашего музтеатра))))шутка))))
Но а если серьёзно, ну чо слушали Депеш на полную катушку, было нас четверо, город мы не зажгли, никто из наших горожан не подошёл, Андрюха(который DJ) орал перед каждой песней.....Для Виталика и его друзей Деепееееш Моооод, уау, какие то малолетние козы в количестве четырёх человеков подошли, морды скривили и ушли, одним словом дыра дырой)))
Не любят у нас Депеш люди((((( какие казлы......
Но зато наплясались под депеш, фотки Клиника на своё усмотрение выложит.....ну а лазерное шоу....мляяяя....ну немного было.....у нас темнеет сцуко, когда закрыватся всё енто стало....ничё толком не разхглядеть было(((( может на фотках лучше видно будет))))).


P.S. Карпыч я по твоей просьбе поцеловал Натаху в губы, но Клинека мне не поверил)))))скажи ему что это ты)))

При разных принципах не найти общего языка

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[10.08.2007 / 11:24]
я тооооже хачууууууууууууу((((((( *хнычет*
Натааааху в гуууууууубыыыыыы(( хнык-хнык
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.08.2007 / 14:42]
меня таааашнииииит, так что лучше пака нинада... башка раскалываецца... пипец... вынужденный выходной мля у меня севодня %
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[10.08.2007 / 14:53]
ОГО)) ты не перестаёшь меня удивлять
))))))))))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.08.2007 / 15:22]
Сама офигеваю... %

На месяц закодировалась нах )))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.08.2007 / 17:12]
Это всё, мля, из за шампанского, не умеют его сейчас делать....или зум хреновый))) или смешивать не надо))))) ну что то из этого.

На месяц закодировалась нах... а как же на дачу ехать? не пить штоль? Ильюха ж на дачу зовёт...

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.08.2007 / 20:09]
трёхлитровую канистру кваса возьму... я пить как лошадь не могу... всегда удивляюсь, как некоторые пьют и ничево им не делается...
mad Kate­
Newborn
Сообщений: 9
[10.08.2007 / 12:43]
Главное что зачиншики доволны, остальные хай покурят:)а флойда не трогай, я нервничаю, когда их обижают(
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.08.2007 / 12:50]
Правда, правда...Когда мне Витал звонил и визжал от восторга чем они там занимаются, мне все таки удалось его перекричать и сказать всем привет и поцелуй Натаху отменя...правда не помню чтоб говорил в губы))))))))))))Но может быть вполне...я рад был слышать Витала и от эмоций мог позабыть все :)

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.08.2007 / 13:04]
Ну блин Антон, взял меня и опозорил перед всеми, что это... визжал от восторга?))))) Не визжал я,а кричал)))), потому как музыка гремела, писец...))))
Требую опровержения)))))))))
Карпуха жаль тебя не было))))))

P.S. Блин а куда мне её было целовать, в лоб что ли? Так она жива ещё.....)))))))

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.08.2007 / 14:44]
Да ладно не придирайся))) это я так выразился для преукраса)) Да я б отжог там с вами)))

...человек - многоточие... 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[16.08.2007 / 03:22]
ну и где обещанные фото- и видео-материалы? :)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.08.2007 / 17:25]
У Клиники конешно, где ж им ещё быть)))

При разных принципах не найти общего языка

клнлк­
Newborn
Сообщений: 2
[19.08.2007 / 23:28]
Полулазерное полушоу в полусыктыфкари
... на флэшко, приезжайте посмотреть ;)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100