DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.08.2007 / 07:13]
Всем привееет!!! Я Витал в гостях у Карпа! Мы с шести утра пьём пиво, всё чётко, сидите завидуйте)))


P.S. Общатся на прямую гораздо приятнее))))))))))))

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.08.2007 / 08:07]
Согласен на все двести...на прямую гораздо интереснее...тока вот пришлось на работу свалить((( ну ничо ещё весь вечер в переди ) Витал супер чел!!! Как говорится с таким бы я пошёл на концерт))) ну на подобие чего то там про разведку ))

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2007 / 01:35]
Уезжаю, уезжаю я.... Карп, Алексашка, мы будем скучать по васссс

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.08.2007 / 15:36]
Вот уехал Витал-друг, а чувство его присутствия не покидает меня до сих пор, ввиде тяжелейщего похмелья)))
Весело познакомились с Виталом...Супер человек ок...Сходили с ним на День рождения к моему другу :) и там так напились...ух...я думаю что витала че переполняют те же чувства...Ну похмелье покрайней мере сто пудого :)

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.08.2007 / 11:43]
Антохааа, мы уже в Йошкар Олы, мы очень по вам скучаем, мы вас полюбили сильно)))) А ради того чтоб встретится с вами, хотя бы на один день, я согласен потом хоть полгода страдать похмельем))))
Поцелуй от нас Сашеньку и себя тоже)))))
Я очень рад и доволен что съездил к вам в гости, вы замечательные)))))))

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[18.08.2007 / 12:02]
Смотрю тут ваши фотки с Карпегом)))))) Ну вы и нажралися однако. Тебя иначе представляла если чесно, думала помоложе пацанчег))))))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.08.2007 / 12:06]
Два литра вискаря однако, я ещё и не спал сутки почти))))) старый я уже пацанчег....

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[19.08.2007 / 17:14]
Ужос! Разве можно стока пить? Эх не жалеете вы себя совсем мущщинки, оттого может и выглядите не очень молодо)))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.08.2007 / 12:15]
Carpov чё делать с асей))))
Тотошкаа... как млин пользоватся аськой, которую ты мне в телефон поставил, нифига не врубаюсь)))) Она как бы есть, но когда я начинаю подключатся, её как бы нет, брееед.
И это, посмотрел фотки, которые это, в баре вечером.... слушай, мы ж алкаголики там с тобой)))) бедные наши девушки.....хотяяяя я не о чём не жалею))))
Алексашке привеет.....

Лильке. Можно Лиля, можно иногда столько пить, врачи рекомендуют, устраивать стресс для организма))))) главный вопрос здесь, не сколько, а с кем))))

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.08.2007 / 08:12]
Витал брат...прости меня что я не осилил это)))) я глядя на фотки тоже много чего узнал о нас :) я этих танцев ваще не помню...а про аську...это ваще ржака...Мне саша сказала что я 10 минут ковырялся и не мог разблокировать твои телефон и я все время отрубался))))))) не ужели я все таки поставил саму программу???? :D блин ваще не помню ничо...
Вообщем надо как то по мейлу списаться я тебе все обьясню...дам тебе номер и пароль твои.

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.08.2007 / 12:51]
Витал, мне тоже уже скучаем :) весело было с вами, всё фотки смотрим :)
Жутко рады что приехали к нам...ждём ещё...

...человек - многоточие... 

Spamophil # 1­
Newborn
Сообщений: 4
[18.08.2007 / 13:40]
Ну давай - напиши ещё разок, я ещё не слышал ))))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[18.08.2007 / 17:19]
Смотри выше

При разных принципах не найти общего языка

Фтещтшщ­
Newborn
Сообщений: 47
[18.08.2007 / 20:57]
Чувак, там всё по новой пошло. Ну ты приколист.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100