DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[22.08.2007 / 12:10]
Ну, народ, что вы все совсем "того"?Че устроили?Если б депеш умер, то вертелся бы в гробу от дискомфорта:)))Но депеш мод жив, и не просто жив, а отмечает свое двадцатисемилетие!Троекратное уряя!Да славится в веках бессмертный идол, как говорится;)
так как мы язычники, аж в четырех богов верим, то требуется специальная традиция празднования:)встать в полночь, пойти в лес, нарисовать магический круг...ахаахахаха, шутка, конешн)эдакий украинский справжний гумор)))Если серьезно, то депеш каждому из нас дал очень много - мысли, взгляды, характер, интересы, вообщем, как ранее замечалось, депеш- это образ жизни, а не просто фанатизм и полки с дисками.А в мировом масштабе так вообще незаменимость, а не группа- колесо, порох, бумага, Иисус Христос, кавбои, СОФАД и черт знает еще сколько важных вещей депеш подарил миру:):):)Ладно, без шуток - за те почти два года депеш изменил мою жизнь. Знаю, банально, но эта банальность сидит в каждом из нас, ви ол кэн фил ит, френдс:)Ну и все это к тому, что когда юбилей у чего-то большого, близкого и дорогого обычно припоминают все то хорошее, что это самое близкое и дорогое принесло.Давайте банальничать:)Мне депеш подарил фонатеку с настояшей музыкой:), интересы, в каком-то аспекте даже смысл того, к чему я стремлюсь, порыв и ве такое прочее:)
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[22.08.2007 / 12:28]
у кого юбилей-то??
нипанятна (с)
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[22.08.2007 / 12:40]
ну как...это..у дипишмота
а че?
каждую двадцать третью весну...23 дня...он ку...тю!вроде как конец лета 80 года является той областью летоисчесления, где надо искать дату рожденья великого и неповторимого...так вроде...не говорите что я напутала!это же не код зашиты(
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.08.2007 / 17:40]
Таааак, ясно, никому депеш ничего не дал, и вообще с такими не знаемся...дело хозяйское
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[27.08.2007 / 09:46]
что ты хочешь от нас услышать, рыбо?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100