DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[05.09.2007 / 18:24]
Фанта, брат, знакомы мы совсем недавно, но со всем грузом ответственности заявляю, что ты отличнейший человек:)Но поздравляю я тебе не с этим, а с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Ты очень хороший, припримиленький, настоящий депешист, и пусть у тебя все будет пучком, и сегодняшний день будут поминать не днем варенья старины Меркури, а в первую очередь твоим:)Всего тебе самого важного и лудшего)Целую в щечку)
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[06.09.2007 / 09:50]
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

...человек - многоточие... 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[06.09.2007 / 11:01]
Поздравляю!!! Прокачивай реальность )))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[08.09.2007 / 00:00]
И мои прими, Фантег :)
Всех тебе DM-благ. И всяческих других. Всенепременно :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Fletch­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[09.09.2007 / 20:32]
Ну что же... лучше поздно, чем никогда!
Хочу поздравить с Днём Рождения замечательного и очень близкого мне человека! Желаю ему новых громких концертов, ярких впечатлений и огромного счастья!
Обращаюсь к посетителям сайта... Друзья, мне очень приятно, что вы так тепло и добро отзываетесь о Fanta, также известном как Antonio (да-да, я не шучу, это один и тот же человек).
Dante, а Вы вроде бы не разговариваете с Antonio? А тут поздравили с д/р... или игнор уже в прошлом?! ;)
Благодарю за внимание )))
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[09.09.2007 / 20:58]
Совсем никакого желания нет размышлять тут о том, кто и как жонглирует никнеймами. Если "Fanta aka Antonio" не по душе эти поздравления - пусть скажет своё "фи" самостоятельно. Но это врядли. Мы тут поздравляем "человеческую единицу aka личность", вне всякой привязки к деяниям.
Хотя... Лично мне есть на что обидеться. Я видел то, что здесь было написано в мой адрес ночью 26-го. Пока это Костя не удалил... Ну да и ладно.
Ага... ;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Fletch­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[09.09.2007 / 21:50]
А почему они должны быть не по душе? Поздравления хорошие, добрые, а это любому человеку приятно. )))
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[10.09.2007 / 19:27]
Блин, что правда что ли?Фантик, тебе в разведке служить:)))реально два разны человека


Все мои слова в силе
Fletch­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[11.09.2007 / 11:20]
Да, это правда. Это один и тот же человек )))
golden­
Newborn
Сообщений: 23
[11.09.2007 / 12:46]
Я оболдеваю)))правда)))что ж он молчит-то?


Ипашить, меня бьет предположение, что я живу в Бразилиинах)))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100