DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Personal Stas­
Junior Painkiller
Сообщений: 70
[23.09.2007 / 15:39]
Месяца два не был в инете, и тут узнаю, что сольник Дейва на подходе. Вчера послушал Kingdom. С первого раза не вставило, но к 3-му прослушиванию в неё влюбился. Так вот я решил заказать здесь в магазине Hourglass, причём замахнулся на вариант с DVD.
Прошу совета. Просто я раньше никогда не заказывал диски через интернет, и даже не имею представления, как всё это действует. И вообще стоит ли бонусный ДВД своих денег? Может заказать вариант подешевле? Подскажите.
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[23.09.2007 / 18:13]
Я заказывала через интернет диски,а тут CD-кейс.Все действует прекрасно и быстро.
Но я живу в С-Пб,а как долго будут доходить диски в другие города-это все зависит от почты.Ну а если ты из Москвы,то тебе повезло больше.
Про DVD:я бы купила альбом Дэйва только из-за этого DVD.Меня лично сам альбом(а точнее 5 песен,что уже в сети) не зацепили никак.Это вообще не тот стиль музыки,который я люблю.
А вообще,напиши мне на мыло,разъясню что-да-как)).
Personal Stas­
Junior Painkiller
Сообщений: 70
[23.09.2007 / 19:46]
Спасибо. Написал. Лови.
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[24.09.2007 / 11:27]
To Personal Stas (не по теме)
Personal Stas - привет)
Напоминаю, что в июле форумчане проголосовали за тебя в номинации "Лучший Пост июля"!!! Найти тебя было сложно - ну ты сам нашелся)))
Чтобы отправить тебе твой приз-диск - на мыло напиши адрес, куда отослать или если ты из Москвы то телефон)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[25.09.2007 / 12:04]
не хочешь покупать ДВД, подожди ноября и через Utorrent скачаешь его из сети.

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100