DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[22.10.2007 / 22:11]
Байкота боюсь не получицца, т.к. вас кажись меньшинство будет)))
Ну в Питере много чего, всего того и не перечислишь, чего нет в мухосрансках разных. А главное есть право выбора: хочу дома валяюсь на диване, а хочу иду в театр или в музей или тупо в зоопарк или в боулинг, да мало ли чего придумать можно. Вот у меня знакомые тут одногруппники разные не пьют вообще, да они пашут с утра до ночи, но они и отдыхают активно, лыжи водные, походы в горы, Европу уже всю объездили. Не все любят нажираться, а может просто я с такими не общаюсь (опять же выбор есть с кем общаться) Главное, что тут меня больше не посещают мысли о никчемности существования, да бывают уныния, трудно потому что, но вернуться обратно желания ни разу не появлялось)))) Однако никому не навязываю свое мнение, возможно в Сыктывкаре действительно кайфово)))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.10.2007 / 22:36]
Ты знаешь, на московском концерте было очень явно заметно, что народ отрывался в основном под старьё ;) В Питере зальчик побольше был, поэтому всякой шалупени, которой тока поорать неважно подо что, ну и молодёжи, у которой денег нашлось только на питерские дешёвые билетики, ну понятно, что молодёжи пох, Иксайтер там или ПТА, главное, чтоб громко...)
Лиляяяяя, я не знаю, где ты жила до того как... Но у нас и боулинг йе, и музеи йе, и даже Альпы свои йе, где и на горных лыжах и на коньках можно... и не только... Вообщем, у нас много всякого есть, чем заняться, круглогодично причём, было бы желание, время и деньги...
Между прочим, наш Сыктывкар гораздо круче Мурманска, я по фоткам сужу, которые нам наш мурманский брат присылал... Город наш может и небольшой, но уютный, многим, кто к нам приезжал, понравилось... Мы тут на луну не воем зимними ночами, нибаись...)
Я может повторюсь, но... Можно нажираться либо наоборот быть трезвенником, иметь деньги или не иметь ни шиша... Но абсолютно каждый может вдруг почувствовать себя несчастной, ничтожной крупинкой в мире... Как будто ты заблудился и не знаешь куда дальше идти и зачем... А ты мне про большие города... Не о том... Ты вглубь смотри, Лиля... ;)
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[23.10.2007 / 09:26]
Иксайтера там особо и не было, но я бы сказала, что очень органично концертик завершили Гуднайтловерсами)))) А на то кто как отрывался я особо не смотрела, тока на сцену, ну и чтоб не задавили поглядывала.
Лучше тебе и не знать где я жила, ага музей камня у нас тоже был и Хибины за окном (век бы их не видеть), а некоторым тоже нравицца, я вот не люблю все это. Питер люблю короче, вот как приехала в первый раз сюда так и люблю, самый красивый город в России! Рада что в Сыктывкаре хорошо, супер значит! Вглубь лучше смотреть, если не боишься там увидеть что-то неожиданное))) С чего эт на философию тебя потянуло?
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.10.2007 / 10:28]
Смешная ты... Думаешь, что знаешь меня - на самом деле нет... ;)
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[23.10.2007 / 10:38]
Откуда мне тебя знать, я тебя не видела даже ни разу, просто я догадываюсь откуда эти мысли, точнее чье тут просматривается влияние (согласись он оказывает на людей огромное влияние))))) Это не может не радовать!
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.10.2007 / 11:15]
Ууууу.... эк тебя...)

На меня оказывать влияние никто не сможет, кроме любимого человека - для него я могу сделать очень многое... в разумных пределах, конечно...

Человек, говорят, сам кузнец своего счастья, и всё в его руках, а не в чьих-то чужих... А уж на чужие мысли то тем более влиять тяжело, в них-то и есть настоящая свобода... ;)
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[23.10.2007 / 11:41]
И тем не менее все кто нас окружает, с кем мы общаемся, так или иначе влияют на нас, побуждают испытывать эмоции положительные или отрицательные, не обязательно только любимый человек. Иногда пообщаешься с каким-то человеком, узнаешь что-то новое и задумываешься о таких вещах о которых раньше не думал. Вот взять к примеру Депешмод, раньше я их творчество принимала за эталон, некий знак качества, если какая-то песня мне не нравилась я думала, что дело во мне, просто не понимаю чего-то. А щас на этом форуме потусовалась и поддалась влиянию)))пересмотрела свои взгляды и понимаю, что есть в ПТА дерьмовые песни)))))) но в целом альбом хороший. Это не значит, что меня типа переубедили и т.д. я просто стала иначе смотреть на вещи. Ничего хорошего или плохого в этом нет, это просто нормально ага)))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.10.2007 / 12:26]
Тааак... Буксуем, буксуем...

Как я уже говорила... ... ... :D

От человека грю всё зависит...) И какое окружение у него и вообще... Ну понятно, что родителей не выбирают, но когда сознательным и самостоятельным становишься - ты сам себя строишь... Не нравится тебе человек, понимаешь ты, что не хочешь испытывать отрицательных эмоций при общении с ним - до свидания... Не хочешь слушать плохую музыку - не слушаешь, не хочешь пить - не пьёшь... И никто не может тебя заставить что-то сделать... Ну можно конечно заставить под страхом смерти например, но это уголовно наказуемо уже...
Если человек поддаётся чьему-то влиянию, то значит что? Он позволяет это с собой делать сам, потому как у него нет воли сказать "стоп" и идти своим путём...
Если тебе некомфортно в какой-то вещи, которую ты надела в примерочной магазина - ты её не купишь... Так же и в жизни - ты не будешь делать что-то, что доставляет неудобства, и чего ты не желаешь делать... Ты поддаёшься влиянию, потому что тебе этого хочется...
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[23.10.2007 / 14:35]
Да не легко.... а все потому что о разных вещах говорим, я не говорю о том чтобы заставить что-то кого-то сделать, а о том что можно силой убеждения или личного примера или обаяния, повлиять на человека и изменить его мнение. Отчего же не позволить хорошему человеку, мудрому с жизненным опытом объяснить что-то, понять отчего тебе некомфортно? Зачем набивать себе шишки, совершать ошибки, если можно прислушаться к совету и сделать свои выводы. Как там китайцы говорят: Никто нам не друг и не враг, но каждый учитель!))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.10.2007 / 15:05]
Не то чтобы мы о разных вещах говорим, а просто у меня ощущение, что ты меня не слышишь, или не понимаешь, когда в писят пятый раз ты меня опять приводишь к тому же месту, откуда мы и начинали :D

Cлушать, прислушиваться можно, но дальше ты уже сам выбираешь, как тебе поступить... На своих ошибках учатся, на чужих бесполезно...

Я щас как башкой апстол... По-моему хорош уже, ага? )

WW, может я что-то не так говорю, поэтому она не того... Может вы объясните ей своим языком? :D
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[23.10.2007 / 15:16]
ОК хорош))) На своих ошибках тока дураки учацца, впрочем кому как угодно....
WW ниче никому не объяснит своим языком))) он щас где-то в районе Джомолунгмы на слонах скачет))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.10.2007 / 15:32]
Ага, типичная мужская отмазка для настойчивых и надоевших женщин ;)

))))))))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.10.2007 / 09:08]
А я кстати давно уже это, не того, не бухал.....чёй то происходит граждане а? Рассыпается мой имидж алкоголика-тунеядца то.....нада к Карпову рвать нафиг.....
А с Натахой конешно не соглашусь, кой чёрт сравнивать Питер и наш город, ну отстойный наш город, да уютный, да маленький, да цены как в Москве:), но дыраааааа....мама дорогая....простите меня сыктывкарцы, но я ненавижу уже наш город....кстати он мне не родной....архангельский я парень, вот.....

Единственно что радует, это Натаха с Вадиком))))))

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[23.10.2007 / 09:32]
))))))Ну вот мнения разделились, а ты вглубь посмотри, оно ваще надо тебе бухать-то, может лучше на лыжах горных покатаешься или в боулинг? (интересно как он вообще окупается?)))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.10.2007 / 10:19]
Если бы не окупался - его бы не было, правда? ;)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.10.2007 / 10:26]
Не люблю я эти разговоры, ой, не люблю... Когда обзывают то место, где живут, ненавидят всей душой - но живут... Обзывают страшной и тупой свою женщину - но *бут... Зачем делать это? Не живи там, где некомфортно, не живи с тем, с кем не хочется... Зачем себя так унижать? Не понимаю...

Я живу здесь с рождения, не скажу, что я свой город обожаю... Но всё-таки, какой-никакой, но он уже родной стал...
У каждого города есть достоинства и недостатки, как и у людей, и уже от тебя зависит - любишь ты его или нет... Я не циклюсь на недостатках нашего города, вижу его достоинства, ты наоборот... Поменяй место жительства, раз всё так плохо... Но примешь ли ты недостатки другого города, это ещё вопрос...
big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[22.10.2007 / 14:36]
Поэтому депешисты и тебя записывают в шизоиды ;))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.10.2007 / 14:40]
Муффи, запишись к психоаналитику, ты без меня уже не можешь )
big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[22.10.2007 / 14:44]
Ты - лучший психоаналитик ;)) Но я и без тебя могу...
big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[22.10.2007 / 14:34]
Balls To The Wall... Лбом о стену её...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100