DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

blackluckyboy­
Newborn
Сообщений: 4
[22.10.2007 / 22:39]
Слушаю сейчас "Ножницы" Макса Фадеева... спасибо хорошему человеку дал послушать. Слышал его давным давно еще на кассете где то... моя сестра старшая, которая собственно меня на Депеш и подсадила слушала и Фадеева в то время.
Ребята... я впервые за долгое долгое время совершенно искренне тащусь, слушаю, слушаю и не могу остановиться... и чувствую,... а не просто наслаждаюсь там виртуозностью аранжировки вокалом итп.... Хотя сразу скажу все это на высшем уровне! И ловлю себя на мысли что это наоминает мне ДМ чуть чуть но все же... альбом 97го года... Фадеев наверное слушал ДМ,.. но вот ориентировался ли на них? интересно.
Всем очень рекомендую купить этот альбом не пожалеть денег... у большинства я думаю он не ляжет пылиться на полку. Че то я к Максу Фадееву проникся искренним уважением...
Ну все вышеперечисленное просто мое мнение,.. может кто на моей волне?) и есть знаете эта атмосферность... темная романтика что ли... очень тонко, слова более грубые. послушайте просто.

big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[22.10.2007 / 22:49]
К Максу Фадееву не особо тянет как-то. Из-за "фабрики", быть может... А пишу просто потому, что этим летом столкнулся с ним в одной турфирме (именно столкнулся - плечом к плечу - коридор узок там был). Это он когда уже похудел... А если б прежний вес имел - сшиб бы меня нахер, наверное... Но дядька так приятный, не пафосный ;))
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[23.10.2007 / 11:05]
типа, извинился, на концерт пригласил? )))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Junior Painkiller
Сообщений: 133
[23.10.2007 / 19:49]
.. группы сирибро должно быть

_____
ahuu5
big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[23.10.2007 / 20:02]
Да если б Линды - куда ни шло...
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[24.10.2007 / 10:46]
.. неее, лучше сирибро)
"... дыффчонке ктота сзади.. ээ.. подумал чта мы кофки..."
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100