DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.10.2007 / 20:35]
Я тебе не Натаха, бестолочь...

Извини, что задела тебя за живое, обозвав быдлом фанатов футбола, устроивших потасовки, ведь я даже не подозревала, что ты здесь сечёшь за нами, если б знала, то сказала бы "культурные люди"...)

Слушай, фанат футбола, а ты вообще какого хрена опять околачиваешься на форуме ДМ?

Матов и криков я от вашей пизданутой семьи наслышалась столько, что заявление твоё просто смешно... Авторитет местный, му-ха-ха ))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.10.2007 / 11:07]
Ха-ха-ха)))

"Натаха согласен с тобой, ты и есть быдло которое плодится тут, потому что:
2 в футболе не разбираешься, а крик подняла што пестетс"

"Натаха согласен с тобой, ты и есть быдло которое плодится тут, потому что:
3 английские фанаты самые драчливые в мире, они сами начали потасовку, обидно им стало"

Ты сколько классов заканчивал, футболист-шансонщик? ))))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.10.2007 / 09:16]
А Натаха то, не быдло...таких людей ещо поискать...грю честно....

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.10.2007 / 12:39]
Жень ты ходил на матч?
Я вчера попрыгал у телека конечно...и мне интересно что про меня теперь думает мой интелигентный папа, после всего услышанного во время распинывания ворот англичан, в результате которого был второй гол?)))

Все же соглашусь с Натахой, что не ахти голы были, но были и уже радость...Руня каешн кросафчега заметнул нам, но все же кажется из оффсайда

...человек - многоточие... 

R69Я­
Newborn
Сообщений: 5
[18.10.2007 / 13:47]
Голы в стиле сборной России. Завезти всей командой :))) Не хватило только автогола в английские ворота.

Тем не менее. АНГЛИЯ - сосать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pimmelmann­
Newborn
Сообщений: 4
[22.10.2007 / 16:34]
Павлюченко - лучший нападающий России! Я был удивлен тому, что его не выпустили с первых минут. И я благодарен Хидингу, что он вообще выпустил его на поле.

P.S. Pimmelmann желает "Спартаку" победы в чемпионате России по футболу 2007!
demetrio demetrio
Newborn
Сообщений: 13
[25.10.2007 / 04:24]
Pimmelmann, Dante - респект и уважуха! Россия и Спартак - вперед! Depeche - навсегда!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100