DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

kLL­
Newborn
Сообщений: 13
[05.11.2007 / 13:42]
Может это конечно и не новость,но в рекламе сериала "Капкан" на первом канале используются первые звуки клавишных из "Walking in my shoes".Спутать сложно.
Про сам сериал не могу ничего сказать,не смотрел.
Personal Stas­
Junior Painkiller
Сообщений: 70
[05.11.2007 / 15:59]
Я видел эту рекламу. Скорей всего взято из тура - на альбомную не похожа.
Сериал - не очень
kLL­
Newborn
Сообщений: 13
[05.11.2007 / 17:19]
Странно ,конечно.Че,фантазии нет чтоли совсем?
Хотя скорее всего это все с легкой руки какого-нибудь продюссера,которому было бы просто приятно слушать мелодию любимой группы в ролике.
Мартен Ля Кор­
Newborn
Сообщений: 5
[05.11.2007 / 18:49]
Лошары! Это Walking in my Shoes [Grungy Gonads mix]
Всех уволить
HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[05.11.2007 / 18:14]
Думаю взяли не случайно, если считать ещё и то, что в начале рекламы (ещё до начала игры WIMS), там какая-то девушка (Амалия "Амалия" Мордвинова вроде...) одета в футболку SOFAD: спереди надпись DM в стиле СОФАД, а сзади полное название альбома в соответствующей стилистике... Режиссёр - депешист?!?
Personal Stas­
Junior Painkiller
Сообщений: 70
[05.11.2007 / 18:46]
Как-нибудь посмотрю, узнаю имя режиссёра ... на всякий
Personal Stas­
Junior Painkiller
Сообщений: 70
[05.11.2007 / 18:47]
Блин, а может Мордвинова - депешистка ...?
Блин, я озадачен
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[06.11.2007 / 11:42]
хах, я помню как увидела старое видео с Салтыковым в депешевской футболке=)озадачиванию моему не было предела)))такой масенький, а крутой однако=)
Sister of Night­
Junior Painkiller
Сообщений: 369
[09.11.2007 / 08:07]
ребятя, только что хотела создать такую же тему!
буквально вчера мельком глянула, и увидела эту девушку, беднягу, которую вы называете Мордвиновой, хотя это совершенно не она, и кроме рыжих кучерявых волос я сходства не вижу. так вот, расхаживала в футболке ДМ. ну, а за WIMS я и не говорю. мелочь, а как приятно........... вы не подумайте, что я это смотрю, у меня мама смотрит )))). так вот, сестра увидела ее и говорит мне:" и что? ты хочешь такая-же быть? вот тебе налицо фанатка Депеш Мод! и скорее всего, они все такие! (проблема в том, что девушка эта наркоманка и алкоголичка) так мне, ребята, обидно за нас за всех стало! аведь она сама раньше их слушала! и даже встречалась с одним парнем, ярым поклонником.
так еще и прибавила: как ты только можешь этих наркоманов несчастных слушать?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100