DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.11.2007 / 11:06]
Итак, спустя 9 дней с релиза в Москве появился новый, для многих долгожданный, альбом гр. DuranDuran «Red Carpet Massacre». Что сказать: интересный он, свеженький вышел, живой. Старых фанов группы он может и просто удивит. Современный клубный саунд итогом 49 минут. После «Аустронафта» конечно сложно было, что-то сделать вершинное, вероятно, поэтому группа и пошла таким путем: новое звучание - модно, современно, очень молодежно)))

Ну, поехали:

1. The Valley. Вы в модном клубе, жжете танцпол под стильных дюранов. Вы приехали на спорткаре с 2 блондинками) Вы – удачливы, молоды, у вас вагон энергии и желания жить. Очень неплохой трэк) Только вот гитарные партии из него выкинут надо и добавить сэмплов в разы больше – получим клубный хит на месяц. (Оценка – 5)
2. Red Carpet Massacre. Легкий синти-панк) Очень «лоскутный» вышел трэк, с мелодизмом дюрановским, прерывающимся взрывами легкого панкрока и фирменным ле-боновским вокалом. Лоскутность трэку вредит. (Оценка – 3)
3. Nite-Runner. Очень понравится поклонникам Дж.Тимберлейка. И вызовет отторжение у старых фанов группы. Мне не понравился вообще: Тимберлейк полностью «съел» дюранов в песне. (Оценка – 2)
4. Falling Down. Тоже в сообществе с Дж.Тимберлейком, но тут уже дюраны «съели» самого Джастина своим фирменным гитарно-клавишной тоской. Местами неплохо и напоминает времена «Ноториуса». Но не смогли, к сожалению, сделать хорошего музперехода в современный стиль. Не спасает и Ле Бон. Из минусов и ощущение очень длинного трэка с бесконечными музповторами. Так кажется, хотя таймер выдает 5м40сек. Вышел спутник-промосингл трэка (7 ремиксов) (Оценка – 3)
5. Box Full o' Honey. Очень слабый, проходной трэк. Простой, не цепляющий. Лишний явно на альбоме. Из плюсов – длится это безобразие всего 3мин8сек (Оценка – 1)
6. Skin Divers. Чумовая вещь, не дюрановская. Моднючая! Я бы сказал – очень клубная, но для гламурного такого, для «золотой» молодежи. Чуть хип-хопа с негритянским вокальным налетом сдобрен дюрановскими запевами – интересная миксовая вещь получилась. Однозначно взять на заметку DJ. (Оценка – 5)
7. Tempted. Все тот же клубный ритм. Простая песня, без напряжения, для расслабона после парочки коктейлей. Ле Бон не напрягается вообще. Тоже на заметку DJ. (Оценка – 3)
8. Tricked Out. Музтрэк. Красивый повтор дюрановского «Шафера». Если DJ приложит к трэку свои руки – это клубный хит будет. Но (Оценка – 2) за повтор самих себя.
9. Zoom In. Дюраны во всей красе! Трек мелодичный, стильный. Слушатся сразу «во все уши»! Очень «тусовая» вещь! (Оценка – 5)
10. She's Too Much. Грустная дюрановская новелла, которую хочется слушать одному, жалея себя после разрыва с любимой. Очень мелодичный и простой вокал. (Оценка – 4)
11. Dirty Great Monster. Очень интересная песня. Слушать обязательно) Но явно недораскрученная, не выжали из нее максимума, а он там есть, запас этот! В ней есть некая изюминка – она держит, но ждешь от этой песни большего – вот такое ощущение, что вот оно нашлось и….теряется. Из плюсов безусловно саксофон в руках Simon Willescroft. (Оценка – 4)
12. Last Man Standing. Провальная трэк. Не интересная, скучная, с очередной попыткой дюранов сделать что-то «недюрановское»! (Оценка – 2)

Вот такой вот получился новый альбом у ребят. Моднючий и стильный! Старые фаны взгрустнут, но альбом купят, и думаю, не прогадают. Все-таки попытка смодничать у ребят удалась. Можно крутить в клубах. Трэки коротенькие. Но это не Дюран, который играл когда-то перед «сливками» английского общества J))). Они записали это скорее для Штатов. А для нас: подойдет под вечеринку и дома и на работе и на выезде на природу. Не загружает, не торкает, идет фоном отличного настроения!
Берем, потому что это Дюраны!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.11.2007 / 13:19]
ниасилил многа букав

...человек - многоточие... 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.11.2007 / 13:45]
Антон, вот тебе краткая версия моей рецензии - "купи альбом и наслаждайся":)))
Но тебе как и DJ все же советую обратить внимание на несколько треков) пойдет на ура)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЛСМ­
Newborn
Сообщений: 1
[23.11.2007 / 13:48]
признавайся, сколько они тебе заплатили за промоушн=)))
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.11.2007 / 14:42]
"Превратили молитву в фарс"(с) :)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Slik­
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[24.11.2007 / 17:04]
А кто знает? Тур в поддержку будет?
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.11.2007 / 10:02]
Дюраны начали со Штатов (НьюЙорк)- с 11 ноября - 7 концертов, 3 отменены из-за забастовки америкосов (цифры беру напамять, мог чуть ошибиться). Тур будет конечно. Надеюсь нас как с "Аустронафтом" не прокатят)и к нам заедут или в Евро придется ехать, блин.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Мартен Ля Кор­
Newborn
Сообщений: 5
[23.11.2007 / 15:58]
хватило халявного диска :Х
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.11.2007 / 18:50]
Никит, эт не я :) чесна...я слишкам самовлюблённый чтоб себя с маленькой буквы называть :D

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.11.2007 / 18:48]
Чо за пройдоха тут подомной накрякал? Опять фтрыпыпрыщ?

...человек - многоточие... 

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[24.11.2007 / 17:35]
Ай ай улетный альбомчик получился, просто волшебный, практически все песни - мурашки по коже, это вам не Хаугласс! Люблю я Дюранов - рекомендую всем короче!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100