DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.02.2008 / 09:44]
Я вот о чом.....посмотрел я кинцо "Самый лучший фильм".....ну невероятное по своему смыслу и сути гавно....я считаю что такие фильмы нельзя снимать....мне интересно, а есть такие кому фильм понравился...?

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[22.02.2008 / 11:55]
че нельзя?так и Дом-2 нельзя, и срисованый с американских ночной дозор...чушь все это, но спрос есть, а если есть спрос, то и товар найдется...блин, ты же сам знаешь по работе)
ныняшняя массовая киноиндустрия - фуфло!и музыка.и вообще...так, пара жемчужин в куче навоза
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.02.2008 / 12:08]
Рыбка...ты чо на меня орёшь)))))) тише, тише....я спросил вот о чом...цитирую сам себя.......
мне интересно, а есть такие кому фильм понравился...?
Вопрос заключался именно в этом)))))
Кстати как там Севастопаль, и чёта тебя в асе давно не видна?

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[22.02.2008 / 12:21]
вот так взлет фантазии!да я спокойна, как противолодочный эсминец, может тебя знаки восклицания смушают?)))так я на андреевском флаге просто таки клянусь, что не ору, а на тебя так тем более)
а я отвечаю, есть такие, а есть такие(тафтология специально), кому нет!

Севастополь...все воюем, как же по-иному...вот не дают в экзаменах русский язык давать, урки
нууу...чет не получается, ты уж не взыши...)
HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[23.02.2008 / 00:54]
Что интересно, тут свою роль стадное чувство играть будет)) Раз все говорят - жесть, гамно, то очень мало людей выразят реальное удовольствие от фильма (те, которым прост пох на общее мнение, и те, кто пользуются принципом "поезда дальнего следования"). Я фильм не смотрел, сами понимаете, из-за советов большинства))

П.С. И очень боюсь посмотреть)) А если вдруг понравится - я дЭбил???)
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[22.02.2008 / 19:44]
Из всех моих знакомых почти все посмотрели этот фильм и нет ни одного человека кому он понравился.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.02.2008 / 21:04]
кино может быть всякое... во всяких сферах есть дерьмо и есть искусство... музыка вот тоже...
досуг например... в ресторан дорогой далеко не все ходят... на остальных есть заведения пониже рангом... есть вообще бичарни для всякого быдла, и им там хорошо наверное даже, они себя там комфортно чувствуют, в своей тарелке... шлюхи опять же, дорогие есть и дешёвые... еда... есть мясо настоящее, есть соевое... и тэ дэ...
так и фильмы... я, например, знаю таких людей, кому фильм понравился (не друзья и не близкие, просто слышала отзывы)... короче, на любой продукт найдётся свой покупатель...
Arnold The Terminator­
Junior Painkiller
Сообщений: 77
[23.02.2008 / 00:40]
"Вот все говорят - фильм для дураков, фильм для дураков, а мне понравился" (c) Дэвид Гаханян...ой нет...как же мать его...ааа Евгений Петросян
Music For The Kazan­
Newborn
Сообщений: 3
[23.02.2008 / 12:46]
Этого не нужно делать!!!
Фильм вооюще отличный! И всем моим знакомым, которые посмотрели этот фильм, он тоже понравился! А вас наверное просто нет чувства юмора! Или вы прото сидите и поддакиваете всем кто так написал на форуме!
Personal Judas­
Newborn
Сообщений: 36
[23.02.2008 / 14:48]
Казань...Казань-это пять.
но вот шутки в фильме действительно поверхностные
Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[23.02.2008 / 14:53]
Шутки тупые (улыбнуло раз 5)... А вот не Казань, а КаZантип суко смешной был...:)))
Music For The Kazan­
Newborn
Сообщений: 3
[23.02.2008 / 17:37]
Этого не нужно делать!!!
Что вы не в тему КАЗАНЬ начали обсуждать?
Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[24.02.2008 / 12:02]
Прости уродов... :))) больше не будем... Кстате видимо в КАЗАНИ еще пока осталось смешная тема... :)))ЕДЕМ к вам... все (схаваем)...
Personal Judas­
Newborn
Сообщений: 36
[24.02.2008 / 17:53]
Приезжай,поржем.Только не громко и до десяти вечера,ато можно на "опаньки" попасть
Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[25.02.2008 / 03:47]
Так вроде до 11 мона...:))) (или я ошибаюсь?)
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.02.2008 / 13:45]
а это там в правоохранительных органах поинтересуетесь...)
Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[26.02.2008 / 13:57]
Точно, я ошибаля до 22.00 :((( (я спросил у яндекса...) :)))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.02.2008 / 09:34]
))))) То что я нахажусь на данном сайте, уже говорит о наличии у меня чувства юмора)))))))
А на счет фильма....ну то что он отличный, спорить не буду....не о чем....просто обидно что в нашей стране, очень модно быть дебилом....
Есть такое выражение....то что вы презираете, поможет по настоящему узнать вас....и если вот такие бля шутки, про насрать в кинотеатр или сопливые плевки в лицо очкарику и ещё(всю бредятину не перечислишь)...вызывают у вас щенячий восторг и смех, то я могу только посочувствовать людям которые вас окружают.....

P.S. Грустно всё это....

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[27.02.2008 / 10:49]
у меня вообще ощущение, что парень из Казани решил приколоться... а Ветал расстроился... )
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[27.02.2008 / 21:11]
Блин таких комедий америкосских полно с тупым примитивным юмором, типа Эйс Вентура и прочие, че расстраивацца теперь чтоли? Виталик забей, не грусти!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100