DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

The Person­
Newborn
Сообщений: 1
[28.02.2008 / 21:07]
Раньше (в 90 ых) MTV и Depeche Mode было одним сцелым! Но времена идут и они разединяются! Как же это понимать? Последнее шоу о Depeche Mode я видел 9 мая 2007 года!
HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[28.02.2008 / 23:54]
1. МТВ и ДМ были "целым" во времена Violator. Не помню где читал, но тогда (в 90) МТВ уже начали сдавать позиции влияния в муз. культуре. Ей очень нужна была группа хэдлайнер, а в то время за Violator'ом были "советские" очереди. И МТВ немного раскрутила себя за счёт ДМ (хотя это было выгодно обоим). Затем началась "эра гранжа" и своеобразным хедлайнером стала Нирвана.

P.S. Конечно, не одним ДМ тогда МТВ "кормилась". Кто популярен, тех и она и "любила"))

2. Если брать русский МТВ, то тут ситуация другая. В конце 90'х МТВ только расскручивалась и была даже немного андерграундным каналом. ДМ, как известно, был очень популярен у нас, два главных v-jay'я (Стрельников и А. Анатольевич) были чуть ли не депешистами)) Поэтому ДМ крутили частенько. Сейчас МТВ стал попсовым (как, впрочем, и западный) и ДМ крутят по праздникам в буквальном смысле (9 мая)) Да и на том спасибо)) Глядя на состояние МТВ сегодня... даже как-то странно видеть клип ДМ после клипа Билана или Тимати. Кстати, A1 частенько крутит ДМ, так что не так уж всё и плохо))
Personal Judas­
Newborn
Сообщений: 36
[28.02.2008 / 23:54]
Надеюсь ты понял в честь чего решили это показать.В честь "кого" вернее будет.
по-моему очень даже мило было с их стороны
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100