DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.03.2008 / 10:10]
Антоха...а чо, давай выкладывай свои работы....и ваще...я вот только второй раз вижу от тебя какое то движение....где видео с вичеринок которые ты устраивал..., где....хотя бы кусками....а то я сам начну выкладывать....у меня есть пару твоих треков))))
Понимаешь, я считаю что для ДМ тусовок ты делаешь гораздо больше чем другие "учредители" дм пать)))))
Смотри...мне например интереснее во всё горло проорать песни Депешей с живым исполнителем, чем сидет так же в клубешнике, и выслушивать крайне мной не любимые ремиксы....или работу ди джея, которому насрать на депеш.....и потому я считаю страна должна знать своих героев, то есть тебя....давай не стесняйся выкладывай всё....нада будит-обасрём....где нужна похвалим....)))))не прячся....

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.03.2008 / 10:45]
Подписываюсь под всем вышенаписаным...кроме мысли "надо будет-обосрем" (вернее, просто бы убрал слова "надо будет")))...Тохо, делай в контахте сообщество и пали там себя во всю...поможем
:)))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[03.03.2008 / 13:53]
Мужики так я ж выкладывал тучу всего :) до сих пор в контакте чо то есть и на мэйле, и вадимчек чо то выкладывал :)) да и чо вы, я вам все высылал...чо не высылал, то выкладывал ))
и ваще лучше в живую :) в мае вон в красноярск походу поедем :)

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.03.2008 / 15:06]
Мааакс, эй Макс....кто у нас в Красноярске то? Где жить будим))))))
Пошол мля карту глядеть.....где такуй город Красноярьск.....

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100