DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.03.2008 / 11:49]
Я вот о чом....пол года назад Лилька получила приз за самый лучший пост(мне не завидно, это уже статистика), тема там была такая...а кто мол типа, чего ждёт от нового альбома депешей...ну там всякого было понаписано, и умного кстати тож....но я вот что хотел спросить, А чего вы не ждёте от нового альбома DM? Или... точнее сформулирую вапрос, чего не стоит ждать от нового альбома, всеми нами наилюбимийшей, наиталантливийшей, наизамичатильнийшей группы....кого сташнило, может не отвечать))))

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.03.2008 / 12:06]
меня стошнило, но я отвечу...
...того, что он понравится...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


WTF­
Newborn
Сообщений: 11
[26.03.2008 / 23:20]
бля да тут оказывается фанаты обижены на депеш и ноют о прошедших временах. целыми семьями и городами))) бедняги
да раньше и водка слаще была и пирожок с повидлом стоил 5 копеек)))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[26.03.2008 / 12:29]
кого-то ещё что-то интересует? ) мне вообще пофик, потому как и так всё понятно, чё тут скажешь то? помолчать просто многозначительно и всё... или как мы, настоящие которые, делаем, включаем СОФАД (или чё там ещё хорошего), ставим фотки, зажигаем свечи.... нирвана ёпт...

-А у ДМ новый альбом вышел.
-Ну? И как он?
-Да такая же хуйня, как и до того...

Гопники и фанаты ДМ о ДМ...)
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.03.2008 / 12:42]
Не надо его ждать ваще, тогда понравится :)

2 Стрипка:
Натах, а слабо тебе ваще не слушать никогда этот новый альбом? ))) НУ случайно можт, ладно ещё...но не качать, не заказывать, слабо? )))

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[26.03.2008 / 12:59]
ты думаешь, я ПТА качала? Ты думаешь, я лицензионку эту вшивую заказала? ХА!

я не знаю, как оно будет с новым альбомом в нашей семье, но я то точно ничего искать специально не собираюсь... мне как-то очень спокойно в этом плане, шила в жопе, как тут многие, не ношу :D
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.03.2008 / 16:23]
Взяла такая спихнула все на Видима :)
Вадим!!! не мучай жену Депеш модом!!! ))))

...человек - многоточие... 

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[26.03.2008 / 19:19]
Не Лилька, а Лилианочка, и ничо кстате не получала))))))
А чего не стоит ждать точно, так это повторения СОФАДа - все закончился героиновый период))))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.03.2008 / 20:47]
Лилианочечка...эээ так пракатит?))) Кстате, как не получала, очччень же много голосов получила....по моему за тебя голосовали все, кроме сборной Сыктывкара))) В аське расскажи, чо за несправедлюха такая....
А насчёт героинового периода....я вообще иногда подумываю(прости господи) чёж он бля не передознулся то? Девоушинал отпел, и брык к праотцам....глядишь и Депеш бы остался легендой, а то....что не иксайтер так бля пта....

При разных принципах не найти общего языка

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[27.03.2008 / 10:01]
кого блин обидели?
Несправедлюхи нет)
Победитель благородно отказался от Приза мотивировав это слишком легкой победой "в нашем тупом конкурсе", о чем и уведомил ПИСЬМЕННО учредителей данного действа (спасибо за правду) и на этом сайте потом написал, что отказывается от приза. Посему поезд ушел - все кто выигрывал - все получали, за исключением данного случая)
Но видимо что-то с памятью по весне и вот сейчас пришло время постонать, что блин вот не дали ничего:)))

ДА НЕ ДАЛИ И ВОПРОС ЗАКРЫТ!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[27.03.2008 / 10:07]
Вот фактически, чтобы не лазать и не искать:

Re: Re: Re: Кошелек или жизнь - Lilian (7.09.2007 10:05)
А я кстати свой приз отказалась получать и тебе, как организатору конкурса должно быть это известно)))а свои диски я с удовольствием передам обездоленным, когда их у меня будет немеренно, как у некоторых......
ответить

Re: Re: Re: Re: Кошелек или жизнь - K69R (7.09.2007 10:17)
Отказалась, говоришь? Ну-ну. Не про Дюранов ли речь? Отказалась она ёпт.
ответить

Re: Re: Re: Re: Re: Кошелек или жизнь - Lilian (7.09.2007 17:22)
Не говори о том чего не знаешь, я отказалась от Дюранов, можешь уточнить....
ответить

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[27.03.2008 / 14:14]
Так и че? Отказалась не отрицаю, я и написала, что ниче не получала, никто никого не обвиняет, подарите диск более достойному кандидату, просто Виталик не в курсе)))
FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[27.03.2008 / 14:24]
диск уже нашел своего победителя:)
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[27.03.2008 / 14:28]
Можно ли считать победителя победителем вот в чем вопрос?)))))))
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[27.03.2008 / 14:17]
Виталичка, солнце, зачем так перегибать палку? Передознулся - это жестоко! Дэйв отличный певец, харизматичный, голос обалденный, лучше живая легенда чем мертвая))))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100