DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[24.04.2008 / 13:52]
ну, уже совсем скоро=))
кто где будет 9-го и зачем?

я предположительно в мск на патриарших прудах и в клубе город, которого скоро не станет
напиться и танцевать. тоже предположительно))
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.04.2008 / 14:09]
а ведь планировалося что в город 9-го прибудет некто Карпов с синтезатором подмышкой и будет выступать со своей сольной программой каверов. Но там "что-то не срослось". По слухам, не сошлись на райдере (предположительно).
;)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[24.04.2008 / 14:17]
Да :) не потянула москва нас :) Челны смогли, москва нет :D

да не...просто там ребятки походу на интузиазме работают...и хотят чтоб усе так :)
грят можт летом в странгел привезут...

...человек - многоточие... 

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[24.04.2008 / 15:19]
да, энтузиазма там - хоть отбавляй
сама удивляюсь=)
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[24.04.2008 / 17:21]
Антоха, ближе к народу!
не потянули любимый Антохин супчик с белыми трюфилями...
Л69З­
Newborn
Сообщений: 2
[24.04.2008 / 19:04]
ага, и бонакву без газа хотели подсунуть вместо его любимой Балтики-3 :(
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.04.2008 / 11:44]
Вот точная копия обсуждения слухов о выступлении Карпова в Москве...достоверность слухов подтверждена одним компетентным органом....

Иванов написал
12 апреля 2008 в 11:42
Ходят слухи будто Карпова приглашали на 9е мая в Москву с сольным концертом, однако, наша звезда загнула такую цену, что организаторы отказались от этой затеи...(!!!)
Сидоров написал
12 апреля 2008 в 13:06
Да...я думаю что та сумма которую запросила наша звезда(а это годовой бюджет Украины) несколько выше, чем ожидали московские учередители проекта Carpov Live in Moscow... но я думаю что стороны договорятся, ведь приезд Карпова в Москву, событие сравнимое разве что с олимпиадой в Сочи....

PS ещо бы узнать стоимость входных билетов....в фан зону я уж и не мечтаю попасть...но хоть потоптатся в пределах 300 метров от Carpova...уже соль...

Иванов написал
13 апреля 2008 в 14:38
... а ведь уже была достигнута предварительная договоренность с Корбийном о съемке лайв-dvd

Петров написал
13 апреля 2008 в 14:57
ага! а так же договаренность о продюсировании альбома с Б. Хилером

Имена изменены с целью...да чёрт его знает с какой целью я изменил имена...

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.04.2008 / 12:35]
падонки

...человек - многоточие... 

Junior Painkiller
Сообщений: 133
[28.04.2008 / 13:31]
Ни кто, Ни где, Но потому...
и не говори.. вечно эти москвичи (фу, уже противно!) прибедняются... ((
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.04.2008 / 16:44]
Да уж...только сдаётся мне Вадя, падонками он нас обазвал...Ну чо, нада мстить жестоко...мы фанаты ДМ, а по совместительству сыктывкарцы не можем простить такого аскарбления...Хоть я и люблю Антоху, но честь семьи...(не могу сообщить фамилию по этическим соображениям) задета...думаю прольются реки крови...гы гы гы, 9 мая, на его выступлении мы подключим к гитаре 5 тыщ вольт...(в одном фильме так было) и ничего не подозревающего Антоху дёрнет током...и концерт сорвётся...аха ха ха ха...

Какая страшная месть.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.04.2008 / 18:48]
Никто не хотел умирать
ты забыл, друг Ветал, Тоха гитару в руки берет только на пьяных сейшенах. предлагаю лимонку под микрофон заделать. и все увидят как от депеша башню сносит. гхх.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.04.2008 / 10:03]
Точнааа, ведь на гитаре у него в группе играит Миша, я в челнах 1,5 часа пил с ним конину, пока вы все танцевали (как червяки извивались гы гы гы) и перехваливал их игру....Не я против тада, Миша хороший, он не стал бы обзыватся...
А гранату под микрофон....ну Макс...зачем инвентарь портить то???
Я тебе в аське напишу чё я придумал...аха ха ха ха ха....(это был зловещий смех)

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[29.04.2008 / 12:11]
так, я сейчас зверствовать буду - какой такой бюджет Украины?Мы, хоть сволочи, оуновцы и пидступни тварюки, хочу заметить, что бюджета у нас очень даже достаточно!и если вас оплата долга по газу не впечатляет, то хочу напомнить про подготовку к чемнионату мира по футболу и эканомические реформы, так-то
не нужно тут напраслин взводить!

***
девятое мая - скорей всего под памятником Ленину...но вопрос, боольшой вопрос...
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[29.04.2008 / 12:13]
да,да, экономические...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100