DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SOO­
Devoted
Сообщений: 624
[26.12.2005 / 20:27]
Дорогая моя Регина! Вот уж целые сутки прошли, а я все никак не забуду наш замечательный ужин. Котлетки с соусом были великолепны! Аж до сих пор слюнки текут. Сижу весь в слюнях. Каждые пять минут прибегает санитар и протирает мне лицо, руки и... и уходит. Ах, жаль что мы никогда еще не ужинали. Кстати, мне тут в голову мысль одна пришла: а что, если мы поужинаем сегодня? Ну как, согласна? Соглашайся, я знаю одно место, где подают чудесные котлетки с соусом. Региночка, душечка моя! Я безмерно рад тому, что сумел-таки написать тебе письмо. Я вообще хотел тебя на ужин пригласить, но, к сожалению, не знаю ни одного места, где можно было бы поесть, например, котлетки с соусом. Если б знал, пригласил бы. Но не знаю и поэтому пишу письмо. Ах, радость моя! Я - счастливый человек! У меня есть ты. И это дело надо бы отметить. Может поужинаем? Я знаю одно местечко, где подають соусь. А в другом местечке подають ка-а-тлетьки. Можно сначала в первое сходить, а потом во второе. А потом опять в первое. А потом можно поужинать сходить. Да, точно! И о чем это я раньше думал? Давай поужинаем? Говорят, самый лучший ужин - ужин котлетами. Затем идет ужин соусом. А потом все остальные ужины. Плевать я хотел на разницу в возрасте. Я тебя очень обожаю и радуюся тобою. Сижу и обрадываюсюсь. Завтра в 19:15 там же. Целую! (Санитар! Протрите мне лицо, пожалуйста)




#2.
Очень рад што ты мне написала. Я как получил письмо, сразу подумал, што оно от тебя. Хотя сначала подумал, што не от тебя. Но потом пригляделся, точно от тебя. Очень рад, што ты мне написала. Еще я очень рад, што ты работаешь на новой работе, потому как человек выходя на новую работу, утверждает себя по-новому. И я рад, што ты смогла утвердица по-новому, потому што тебя взяли на новую работу. А еще рад, што ты написала мне письмо. Раньше никогда не писала, а теперь раз - и написала, и я очень этому рад. Хотя когда я получил письмо, то сначала подумал, што оно не от тебя, а как почитал, то сразу понял - точно от тебя. И очень обрадовался этому обстоятельству. Это очень хорошо когда один человек, может обрадывать другого. Для этого, у тебя, наверное, есть какой-то особенный дар. Обязательно напиши мне о нём. Мне ведь очень приятно получать от тебя письма. Хоть и я получил всего одно письмо, но мне было так приятно, будто я получил их целую кучу. Теперь я буду с нетерпением ждать твоих писем. А еще очень рад, што у тебя новая работа. Ни у каждого человека, новая работа. А у тебя, новая. Какая же ты молодец! На новой работе можно утвердить себя по-новому, а у тебя как раз новая работа. Поэтому я рад за тебя. Также я рад што ты нашла время написать мне письмо. Я когда получил письмо, сразу подумал, а от кого ето? А потом открыл, и увидел што оно от тебя. И очень этому обрадовался. Спасибо тебе.
Cleanika­
Junior Painkiller
Сообщений: 251
[26.12.2005 / 23:23]
Слушай, может есть где на ТВ в архивах фильм Владимира Кобрина (Корбина, точно не помню) "Гомопарадоксум" и "Презент континиус". Они тоже такой направленности, очень рекомендую. Серьезно. У меня есть где-то на VHS.. с "культуры" писал, правда давно уже...
SOO­
Devoted
Сообщений: 624
[27.12.2005 / 11:18]
Эх, ребята, ничего вы не поняли, и не надо тут обижаться, он есть и он давно существует, по крайней мере с 1962 года, именно тогда была сделана эта запись- http://webfile.ru/716604
всем скачать и выучить новые постулаты в экономике и географии
gahanka­
Newborn
Сообщений: 14
[27.12.2005 / 00:39]
Мурманского полуострова нет в природе :-), есть Кольский полуостров, а на
нём-то и находится город Мурманск :-) среди прочих других.
Если ты ни разу не был(а) в нашем городе, то и не стоит верить байкам о
якобы "замороженных жителях", ты ведь на это намекаешь? своим названием поста.
У нас... как и везде...есть хорошие и плохие люди ,со своими достоинствами и недостатками, богатые и бедные, красивые и страшные и т.д...и даже есть....наверно к твоему удивлению,ценители творчества DEPECHE MODE !!!,
уже с концертными билетами на руках:-)
Никогда не писала,но S00 ,ты меня вынудил(а).
Обиды не держу,просто неприятно:-(

DEPECHE MODE FOREVER!!!:-)))
Nina­
Newborn
Сообщений: 1
[27.12.2005 / 19:44]
I don't have Russian fonts (I live in the US) so I have to write in English. Is that OK? I grew up in Murmansk (school No. 35). How's life in Murmansk? I miss my town, have not been back since like 1996 or something like that...
I saw DM 3 weeks ago in Virginia (December 9), they were awesome.
casanova in hell­
Junior Painkiller
Сообщений: 125
[27.12.2005 / 23:14]
))))
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[28.12.2005 / 15:37]
Welcome, Nina!

But you can write here in translit in order everyone can understand you (unfortunatly not everyone speak English here).
As for the DM gig - glad to hear you liked it. We're waiting for the Russian shows so much!!!
Ольга­
Newborn
Сообщений: 21
[04.05.2008 / 00:19]
В Мурманске могзи заморожены, а в средней полосе - расплавлены :)
Что лучше?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100