DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[21.03.2006 / 00:31]
Вот она!(ток создал)))
199-252-595

We Sell hell & Suffer Well

Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[20.03.2006 / 23:36]
:-)))
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[20.03.2006 / 17:02]
Да уж, Дейв долго не думал, особенно по поводу татуировок, нацарапанных в "смутный" период его жизни. Он сам неоднократно повторял, что наколол бОльшую их часть только ради сопутствующих этому процессу ощущений. Действительно, своеобразная "физиотерапия"
И во многом смысл татуировки и сводится к тому, чтобы просто доказать себе и окружающим, что ты способен на подобный шаг - принципиально выбрать для себя что-то раз и на всю оставшуюся жизнь.
А насчет того, зачем делать татуировку "как у кого-то", - не знаю, но по-моему, у Дейва не такие уж эксклюзивно редкие или оригинальные рисунки, чтобы подобных не оказалось у кого-либо еще
Петр­
Newborn
Сообщений: 2
[30.12.2008 / 23:29]
Галактика знакомств - интерактивный галактический java-чат с персонажами для мобильных телефонов!

Кроме того, это ещё и "подарок судьбы" для любителей халявы, так как программа загружается на телефон бесплатно, а общаться посредством нее гораздо интереснее и дешевле, чем по СМС! Стоимость сообщения в чате - менее одной копейки!!!
Зарегистрируйся.
Просто введи свой ник и выбери вид персонажа - это очень быстро и просто!
Знакомься, заводи друзей, общайся, обменивайся фотками, участвуй в викторинах и конкурсах, дари подарки возлюбленным, занимайся виртуальным сексом, организуй свадьбы... присоединяйся, с нами интересно!

Скачать чат можно по ссылке http://galaxy.mobstudio.ru/nph/5/472274

Бесплатный чат на телефон Galaxy
good charlie­
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[20.03.2006 / 10:34]
согласна, зачем как у Дейва... я например сделала, но в тот момент даже не думала о нем)))))
и потом у него нет такой татузы, которая меня бы порадовала...а нет, вру есть... на руке... там кто-то с крыльями, предполагаю что псиса)))))
так что если делать, то свою... то что хочется тебе, а не то что у него...и потом он же все равно врядли ее увидит..
вега­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.03.2006 / 10:49]
Почему же не увидит, хорошенько принять и Дэйв придёт к тебе... Хе-хе...
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[20.03.2006 / 12:30]
а то, что его прическу/одежду/манеру танцевать будут копировать - он, типа, думал?
каждому - свое. как я понимаю, человек делает себе эти тату не для того, чтобы стать "как Дэйв", а потому что они (именно такие, именно как у Дэйва) ему нравятся. не его вина, что не он их придумал.
New Life­
Newborn
Сообщений: 33
[20.03.2006 / 12:42]
прежде чем делать наколки,как у дейва нужно знать,что они означают,ведь у каждой есть свой смысл,если они тебе подходят,тогда не важно,что она такая же как у кого либо.
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[20.03.2006 / 13:05]
насколько я знаю, у него тату не несут никакой смысловой нагрузки.
вега­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.03.2006 / 13:17]
Да нет, как раз наоборот, каждая наколка что-то обозначает, если конечно не по пьяни колоть, чел заснул, а накололи совсем другое (случаи бывали).
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[20.03.2006 / 13:24]
думаю, эти случаи бывали все же не с ним.
извините, я не такой знаток темы значений тату, просто старшие товарищи говорили..
Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[20.03.2006 / 13:35]
Ну что, когда колоть надумал крест.
И ещё сказал общаться будем, а сам ни мыла ни аси не написал!
вега­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.03.2006 / 13:49]
Да я типа на работе, мыло позже дам, чуть разгружусь...
вега­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.03.2006 / 14:07]
А вот оно и мыло...
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[20.03.2006 / 18:22]
Мне одна знакомая татуировщица рассказывала, что как-то "по пьяни" решила другу браслет на плече наколоть, но в таком "очень хорошем" состоянии чуть-чуть не рассчитала, и концы узора не сошлись, ну она и пошла дальше по спирали до локтя. Друг сам тож такой же был, поэтому не сразу въехал, поржал только. Потом она вырубилась, а он протрезвел и отомстить решил. В итоге наутро она очухалась не только с головной болью, но и с абсолютно жуткой пчелой во всю спину, от шеи до копчика.
Мораль сей басни: не пейте в компании татуировщиков.
Violat­
Newborn
Сообщений: 5
[20.03.2006 / 15:38]
У меня есть наколка как у Дейва, но не в том же месте как у него.
И я делала ее потому что она есть у Дейва, но я согласна с мнением что любое тату несет свой смысл и бездумно делать что-то это не правильно, у каждой тату должно быть свое место,я делала ее зная смысл.
Ведь татуировки как-то влияют на человека.
master­
Newborn
Сообщений: 7
[20.03.2006 / 16:37]
Я сделал первую татуировку(!)(!!!Наколки в тюрьме!!!)в 2003 году из-за Дейва (т.е. посмотрел что у него на спине есть и мне понравилось) на спине но не как у него а побольше и цветную, сейчас у меня уже намного больше татуировок чем у Дейва!
Но делать тату если хочется надо!!! Жизнь это конечно меняет но в лучшую сторону!!!!
вега­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.03.2006 / 17:14]
Уважаю! На всю спину-круто, как-то лет 10 назад зависал на ВДНХ с челом у него на спине 2 саламандры, не ты случаем?
Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[20.03.2006 / 19:27]
За что сидел, фанат DM?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100