DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[04.03.2009 / 16:56]
подтвердилась информация что это лично Дейвовские демки.

а я, с профессиональной точки зрения могу сказать, что "comeback" - скорее всего в стадии сведения попала в наши руки, т.е. невооружённым ухом мы сильно не отличим различия м-у этой демо и когда услышим её в альбоме (в плане музыки). мб там Мартин подпоёт, ну и мастеринг общий, альбомный лежать будет.

зато HtF, которая шла вместе с CB - очень сырая. совершенно, скорее всего это чуть ли не первый её вариант. а вот то что прислали нам из Канады - не надо гнать, это просто "шпионская" скорее всего запись пре-мастера. так что она реально более свежая, но всё ещё далеко от окончательного варианта.
(просто в этой версии слышно что стучат не убогие уан-шоты или петли, а неплохая драм-машинка. хотя и плохо сведённая. и я вряд ли думаю найдется музыкант, у которого такая неплохая драмма стоит, а он специально плохо-сведённо выпускает в инет такие варианты))))

а вот spacewalker... не знаю. похоже на правду... хоть и не хочется верить. будем надеяться что инструментал будет... ммм... хорошим в альбоме!

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100