DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Bosale­
Newborn
Сообщений: 1
[08.03.2009 / 02:41]
Ребята!!!
Поздравляю всех с выходом новой пластинки!!! Надеюсь, что этот диск-только половина пути нашего любимого коллектива!!! Дорогой АДМИН! Может стоит поторопиться и сделать нормальный биллинг?)) Уж очень больно читать нелепые(по другому и не скажешь) высказывания по-поводу нашей ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ(которую я слушаю с 1981 года и жизни без нее не представляю). И уж совсем обидно смотреть на гадкие "разборки" уродов, которые привыкли смотреть тока пошлые картинки в нете и слушать Хулио млд. или дурочку Бритни Спирс))). Понять развитие и неповторимость нашей любимой группы они не смогут((. Да и потом.......как классно.....обозвать кого-нибудь мудаком, послать на хуй, и тебе за это не начистят рыло!!!)) Это-же победа!!!!!!!)))
Всем любителям DM(моим заочным друзьям) рекомендую послушать еще небезызвестную Goldfrapp, и обязательно...MURCOF,Omnimotion,Saafi Brothers(диск Mystic Cigarettes,в первую очередь). На DM совсем не похоже, но "мелодика" присутствует)).
И еще.....ОГРОМНОЕ СПАСИБО Жене за предоставленный WRONG! Дай тебе БОГ здоровья!)) Всем наилучшие пожелания и огромного удовольствия от прослушивания нового диска! СКОРО ОТОРВЕМСЯ!!!!!!!!))))
DEPECHE MODE FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Newborn
Сообщений: 38
[08.03.2009 / 10:59]
Что есть каша в голове? Каша, это когда человек хочет чтобы одновременно он мог нарушать чужие законы (качать нелегально музыку, получать ссылки, которые запрещены к размещению на данном сайте) и в тоже время хочет, чтобы на форуме была нормальная регистрация, которая позволила бы не нарушать правила, в т.ч. чтобы невозможнео было постить эти ссылки. Товарисчь, вы определитесь пожалуйста!
мда...­
Newborn
Сообщений: 2
[08.03.2009 / 18:28]
С 81-го года говоришь слушаешь?(Это ты начал значит лет в 12 минимум, чтобы что-то понимать. Стало быть, тебе минимум 40 лет!Пиздец! Других слов просто нету:)))) Ума так и не набрался...Но постом насмешил своим. Пиши почаще
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.03.2009 / 19:25]
Ну вот я с 7 лет, слушаю ДМ, вырос в семье музыканта с детского сада музыкой занимаюсь и многое понимал уже в эти 7 лет...так что может ему лет 35 ))))

...человек - многоточие... 

мда2­
Newborn
Сообщений: 1
[08.03.2009 / 23:31]
Тогда еще хуже:) На старческий маразм не спишешь
ту галиматью, что он накатал:)
AlexVS­
Newborn
Сообщений: 2
[08.03.2009 / 22:16]
Дружище, пойми одну простейшую истину, любой форум - это сборище недоумков и неудачников, а обсуждать свои чувства к ДМ, или к кому (чему) бы то ни было стоит лишь с друзьями за просмотром того или иного концерта (напр. наших любимых ДМ!)А еще лучше поставить себе дисочек с концертом, налить бокальчик виски и получить удовольствие...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100