DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Павел­
Newborn
Сообщений: 19
[18.07.2008 / 23:51]
Привет мой младший БРАТ ! Недавно прочитал твою статью и я в шоке. Когда я читал-море возмущения! Все искал с чего начать, но потом понял : все хорошо, ты просто глуп!!! Девид однозначно-просто красавчик ( front-men ), но кого интересовала бы его жизнь (кокого-нибудь клерка в пригороде) если НЕ Мартин Гор (ты сам слушал Speak …/ и с Ultra ). Когда пишешь-думай!!!! Я могу тебя понять- тогда слушай – Tokio Hotel ( там все продумано ).
Пиши, если можешь сказать: dossyakpavel@mail.ru Я впервые услышал DM в 1989 году( Music…) и мы с друзьями подбирали ноты. Когда я узнал о других альбомах, а потом о синглах-я впал в унынение-я влюбился окончательно. Вся моя жизнь совпала с новыми альбомами: Violator-SEX и это прекрасно. SOFAD-это совсем другое ( боль и страдание-любовь ). Exciter-это когда задумываешься, что потом, а если потом Play…, ты один-сам в в себе-и это музыка, а не тату, не красивые покояния , интервью, и сольники (кстати, когда играл на концерте Dave -шума было больше на DM песни ). Может ты и дока(Московский) но мы, настоящие поклонники, не воспринемаем эту музыку как выпендрешь-мы живем ею, мы живем , прежде всего,текстами.На Ultre я женился, а на Play у меня-дочь. Яслушаю эту музыку и живу!!!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100