DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[29.03.2004 / 15:13]
Итак, победителем конкурса, который проходил на прошлой неделе, стал(а) Sea of Sin, приславший(ая) наиболее близкий к правильному ответ. А правильными ответами на вопрос "Назовите 3 сингла DM из коллекционных BOX-сетов на которые были помещены ранее не выходившие на CD ремиксы?" были: Barrel of A Gun [One Inch Punch Mix Ver.2] Barrel of A Gun [3 Phase Mix] Useless [Air 20 Mix] (Condemnation) Rush [Wild Planet Mix] Поздравляем победителя и просим связаться с нами, дабы получить свой приз - приглашение на 2 лица на предстоящую 2 Апреля праздничную вечеринку в клубе Империал! Мы решили провести еще один конкурс и разыграть еще одно приглашение. Вопрос на этой неделе будет таким: Назовите песни со одинаковыми названиями, написаные мистером Гором и Дэвидом Гааном! Ваши ответы присылайте на адрес party@depeche-mode.ru до 11:00 этой пятницы 2 Апреля. Всем удачи!!!!
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[29.03.2004 / 15:27]
Sea of Sin :))))) мои поздравления, только товарисч не из Москвы....ха-ха-ха:)))))))))))))))) прикол...:)))) Костя, подари ему че-нить другое:)
Sea of Sin­
Newborn
Сообщений: 18
[29.03.2004 / 18:56]
Не, эт-будет накладно :))) Аннулируем данный выигрыш до лучших времён :) По крайней мере для меня :))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[29.03.2004 / 19:09]
ну ты зря отказываешься...:)) Костик плохих подарков не делает:))
Sea of Sin­
Newborn
Сообщений: 18
[29.03.2004 / 19:17]
Он сможет подарить морюшке греха океан истины? :) Или кусочек неба над волнами волос? :)) Жаль :))) я обычно проигрываю в конкурсах, написал интереса ради, а тут вот такая шняга.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[29.03.2004 / 19:46]
:)) ................
кое-кто знакомый­
Newborn
Сообщений: 1
[30.03.2004 / 17:51]
ну зачем ты так всегда, ты же такие чудесные и светлые стихи пишешь! И чего скрытничаешь всегда ?
Sea of Sin­
Newborn
Сообщений: 18
[31.03.2004 / 03:04]
Вы мои заслуги преувеличиваете :) И это правда, я - скрытный? :)) Не может быть. Но вам скорее всего виднее. Возможно это потому, что я лишь считаю, что молчание - это золото. Болтать может любой. Болтовнёй ничего не изменишь. Можно лишь указать вектор. Лучше делать :) И молчать. И тогда мой вам вопрос: а вы бы могли со мной общаться на уровне тех чувств и эмоций, что есть моих стихах, которые вы всё-таки читали? Это ведь не факт, что вам это нужно. Поэтому с некоторыми людьми общаемся через "шняги", с некоторыми через стихи... с некоторыми ещё как :). Каждый берёт от отношений своё. А потом когда он это "своё" перерастает, отношения либо переходят на новый уровень... либо распадаются. Что вполне естественно, т.к. люди, возможно, уже друг другу не несут никакой положительной нагрузки. А вообще как сказал один мой друг "главное, это увидеть в человеке бесконечность". Гениально. И просто. Со всем моим почтением. SoS.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[31.03.2004 / 20:04]
как говоритцца... в моем любимом сериале про Маудера и Скалли "Истина всегда где-то рядом" или еще ...вариации на тему - "ты где-то..где-то, но только не со мной" У кого что болит, называется.:) У кого рядом, но он ЭТОГО не видит.... а у кого ВЕЧНО и всю жизнь ГДЕ-ТО..:)) А про кусочек неба... ты запамятовал....:)) только ОНО и есть!:)) вот такая ...шняга:)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[31.03.2004 / 20:07]
хотела сказать, ОНО точно есть. (в смысле небо).
Sea of Sin­
Newborn
Сообщений: 18
[31.03.2004 / 21:10]
Солнце, это я-то запамятовал? :) Обижаешь, обижаешь :)) Можете моё послание расшифровать и так: "может ли он подарить мне океан истины, который и так всё время со мной?" :) Но мне приятно, что вы докапываетесь до моих слов :)))
Sea of Sin­
Newborn
Сообщений: 18
[31.03.2004 / 21:17]
А у Маудера и Скалли, конечно, то случай, когда у кого, что болит... М и Ж рядом, пара хоть и так себе, но достойная... Так нет же! Гоняются на фиг за инопланетянами. Нет, чтоб послушать ДМ вместе.. сидят за своими микроскопами, гоняют инородные яйцеклетки. Правда, в последней серии всё-таки они нашли и своих инопланетян и свой кусок неба :) и ОНИ поняли, что ОНО точно есть :)) Reached out типа.
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[29.03.2004 / 20:58]
А ты откуда будешь дружище :)
Sea of Sin­
Newborn
Сообщений: 18
[30.03.2004 / 02:24]
Да этот вопрос, буду ли я, муссируется на самом деле :)
Sea of Sin­
Newborn
Сообщений: 18
[29.03.2004 / 18:53]
Г-м-м... Думал(а), что всё-таки Wild Planet Mix издавался ранее. А так, конечно, прикольно :) Так и пролетел(а) с билетом :)))
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[30.03.2004 / 22:49]
Wild Planet издавался на, если мне память не ошибает, на очень лимитед-едишен компакт диске с ремиксами, что клался к первым копиям The Singles 86>98. Но я этого CD в руках не держал, поэтому что там было еще и тот ли это диск - не помню и не знаю.
Sea of Sin­
Newborn
Сообщений: 18
[31.03.2004 / 02:15]
Там был Wild PLanet Vocal, поэтому, может, это всё-таки правдец. Кроме того, он не издавался на сингле, поэтому можно считать, что Костик прав.
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[31.03.2004 / 10:15]
Речь вообще сейчас не о Костике. :) Вот, Moby делал два ремикса для Walking In My Shoes, но они на сингл так и не попали. Интересно, они есть где нибудь в сети? Потому что его barracuda mix на вайлдеровский Faith Healer выше всяких похвал.
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[31.03.2004 / 12:20]
Я наврал. Moby делал ремикс Rush. Сорри.
Sea of Sin­
Newborn
Сообщений: 18
[31.03.2004 / 16:36]
Без понятия. Если Coil Mix - это от Моби, то у меня есть. А так больше из неизданных миксов на Rush ничего нет.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100