DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[24.10.2008 / 14:56]
Народ как кризис протекает в среде депешистов, какие настроения по этому поводу? У нас вот сокращение началось, а у вас?
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[24.10.2008 / 15:31]
кризис, денег нет, интернет отключен )))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[25.10.2008 / 12:31]
Что писать, зарплату не плотють((
gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[26.10.2008 / 16:37]
а у нас не плотють с августа!((( заразы.. копейки и задерживают..
(копейки ..это за полдня (студентки 5 курс)в месяц- 1150р оклад + 2000р премия. да пока без диплома..но всё же.. стыдно должно быть начальнику.. почти блин гос.организация.. ещё блин называется проектный институт.. архитектура, стоительство.. валить надо.. валить.. а то на концерт не наскребу за год...
кировская область - ужос, не едте к нам у нас ваще всё кончено!
заберите меня, а? я хорошая) депеш мод люблю и кушаю мало)))

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

я­
Junior Painkiller
Сообщений: 340
[27.10.2008 / 00:35]
"...и кушаю мало))) "

надо заставлять себя))))
LuckyStar­
Newborn
Сообщений: 22
[27.10.2008 / 12:06]
Я тоже с Кирова. Все у нас отлично:) Никакого кризиса здесь я не заметил. Как было так и осталось))
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[27.10.2008 / 17:13]
а сколько тебе лет, Лакистар? Ибо кризис везде, и не видят его только те, кто на чьем-то обеспечении...полном...
LuckyStar­
Newborn
Сообщений: 22
[28.10.2008 / 11:21]
Кризиз в головах людей... мир у каждого свой... как мыслишь так и существуешь. и тп.
Мне 24 работаю, пока не на себя... но скоро... все ок)

На самом деле все эти кризисы это хорошо расчитанная финансовая игра. Кризис случился, акции российских компаний упали небывало вниз. Эти акции за бесценнок купили мировые корпорации. А как известно рынок в любом случае имеет тенденцию к росту. пусть и в долгосрочных перспективах, но ценные бумаги все равно принесут прибыль, иначе бы умные образованные бизнесмены не вкладывали бы в них активы. Так что все это игра... и говорить о ней нет никакого смысла. Людям сказали крисис, они продали акции... испугались, забились под одеяло. Выкидывайте телевизоры, выкидывайте радио, сжигайте газеты...Наплюйте на политику, изучайте экономику. Верьте себе и в себя... и да будет Вам счастье. Ваша жизнь зависит только от Вас самих... а остальное отговорки и условия... Как дождь, он же не мешает идти, он просто есть.
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[28.10.2008 / 18:01]
Смешные вещи говоришь)))) Только человек недалекого ума не заметил кризис, может в маленьких городах он просто не так очевиден? Думаю работники банков, строительных компаний и топ-менеджеры, которых сокращают тысячами, с тобой не согласятся.
LuckyStar­
Newborn
Сообщений: 22
[29.10.2008 / 08:02]
Да, может быь... каждый прав, но у меня свое мнение.
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[29.10.2008 / 10:47]
Анекдот свеженький:
Встречаются в 2010 году в 6 утра 2 дворника, один другому говорит:
- Чета лицо у тебя знакомое, где я тебя раньше мог видеть? Ты в каком банке работал?)))))

Есть еще анекдоты про кризис?
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.10.2008 / 12:20]
Да какое тут мнение? Жопа полная из-за этого кризиса!!!

Ваще этот кризис обломал все планы на близжайщее будущее. Жену уволили, мне з/п подрезали. В Перми сокращения, как серпом по яйцам, а ведь у людей ипотеки, кредиты, в некоторых семьях обоих кормильцев сократили, и как им теперь?
Мнение мля...наступает безработица, а тут про мнения...
Хорошо если до не больших городов не дошёл кризис...
Вон Ветал даже не знал, что какой-то кризис :)

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.10.2008 / 12:26]
...А у нас новые банки открываются
Вчера еду, еду... сморю - раньше тут "ресторан" американский был, херак - Банк "Советский"...))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.10.2008 / 12:49]
Эт все последствия кризиса :)
ПРальна что ща банки новые открываться будут...чтоб заставить человека сменить банк, это надо его уговорить так, чтоб ему не в падло было распрошаться с одим банком и начать сотрудничать с другим, а тут у всех все бабло на руках, тока свисни, дай рекламу и все :)

...человек - многоточие... 

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[30.10.2008 / 15:19]
Нет ты не прав, никто щас наличку в банк не понесет, хоть свисти хоть кричи)))) У нас уже многие банки обанкротились, идешь по центру и видишь:где раньше банки были -пусто! Вывески сняты.
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.10.2008 / 20:51]
Ха...погарели банки, чьи акции были вложены во всякую фигню, которая погорела...а если банк нулёвый? Что ему мешает? Скорее всего новые банки это банки хозяев погоревших банков, которые получили страховку...А наличку рано или поздно понесут куда нить, и в первую очередь в банк...
Я за денелю сделал два ролика для банков, предлагающих сделать вклады...
Многие банки погорели, открыв дорогу другим банкам подняться...так что я прав...

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.10.2008 / 12:16]
Я всегда говорил, что хорошие банки, это банки на твоей кухне, желательно трёхлитровые и набитые солёными груздями и огурцами))))

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.10.2008 / 13:15]
"чьи акции были вложены во всякую фигню..."
Тоха, как это - вложить акции куда-нибудь? )) вложить В акции еще понимаю...
Наверное, имеешь в виду банковские кредиты? так щас даже производства, которые были стабильны, стоят...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[31.10.2008 / 14:09]
Да не...я не ошибся...ты вложил бабло в банк, купив акции, а банк твоё бабло во всякую фигню вложил, купив акции :) Фигне пиздец - тебе пиздец :) ну и банк сдуло :)

...человек - многоточие... 

Й­
Newborn
Сообщений: 10
[31.10.2008 / 02:12]
Российский империализм
заметь - был АМЕРИКАНСКАЙ кабак, а стал
СОВЕТСКИЙ банк...
отыгрываем позиции, выдавливаем штатовцев..
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100