DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gelia­
Newborn
Сообщений: 7
[10.11.2008 / 14:36]
На 12-м альбоме ДМ может появиться совместная композиция Мартина и Дейва. Гор заявил в интервью «Frankfurter Allgemeinen Sonntagszeitung» о том, что он написал мелодию, которая понравилась Гэану, и тот написал к ней текст. "Посмотрим, что мы сделаем с этим", - заявил Гор. Он добавил, что написание Гэаном песен - это "его новая форма работы, и я должен ее уважать", так как "Гэан в группе играет столько же лет, сколько и я" и "будет справедливо, если он тоже напишет пару песен для нашего следующего альбома". Пока что речь шла о том, что Гор напишет для нового альбома 13 песен, а Гэан - две.
http://de.news.yahoo.com/17/20081019/...

Вот и получил ответ вопрос Дейва, заданный Гору на пресс-конференции в Берлине: "Две или несколько?"
Invisible Man­
Newborn
Сообщений: 7
[11.11.2008 / 13:00]
Странновато конечно, учитывая то, что Мартин обычно сначала пишет лирику, а потом уже сочиняет к ней набросок музыкального сопровождения, тщательно дорабатываемый в студии. Как бы ни было, поживем увидим, что получится :)
uranexpert ­
Newborn
Сообщений: 1
[12.11.2008 / 01:00]
По его словам, он сначала пишет мелодию и вместе с ней ему на ум из под сознания идут тексты или лирика, как хотите.
gelia­
Newborn
Сообщений: 7
[12.11.2008 / 13:20]
Любопытно, как пойдет совместная работа. У Гэана с соавторами проблем нет (судя по сольникам), а вот с Гором как-то ни у кого не получается писать песни:) Или получается - но потом народ плюется (Уайлдер например). Уж больно он (Гор) "спесфичски":)
Invisible Man­
Newborn
Сообщений: 7
[12.11.2008 / 16:10]
Не желаю разводить полемику, но я сказал так ссылаясь на книгу Дж. Миллера о группе. Там как раз было приведено противопоставление Винса и Мартина, в котором указывалось, что Мартин в отличие от Винса сначала пишет слова а потом музыку.
Mute­
Newborn
Сообщений: 5
[15.11.2008 / 16:07]
привет я насчет двух песен в новый альбом от Дейва когдато Винс разрешил Мартину две вписать в первый альбом-история повторяеться да в Венгрии продают билеты на июнь на Депеш по 40 евро
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100