DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.03.2009 / 14:27]

(раз пошла такая пьянка...) Костя, неплохо было бы сделать отдельно колонку типа "Последние сообщения форума" Улыбка реально удобней будет
Ну и про поицк ты мне так и не ответил

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Till Till
Newborn
Сообщений: 2
[16.03.2009 / 21:31]

Новый дизайн обычно воспринимается народом как-то нагативно. Но тут совсем другое дело! И, наконец-то, нормальный модуль форума! Поздравляю с newborn'ом!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[16.03.2009 / 22:05]

Мне очень нравится, что при всех мелких недостатках, этот форум не перегружает моск чрезмерной графической и статистической информацией, как например один другой конкурирующий.

Отредактировано 16.03.2009 / 22:06

We Sell hell & Suffer Well

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[16.03.2009 / 22:19]
Snegovik Morozovich писал:

Мне очень нравится, что при всех мелких недостатках, этот форум не перегружает моск чрезмерной графической и статистической информацией

Главная идея и была создать нечто, что было бы удобным, но в то же время не перегруженным кучей всяких ненужных функций, чем страдают по-моему все бесплатные форумы, выросшие в каких-то нереальных монстров.

Не спорю, там есть масса удобных фич, но и куча ненужного барахла, которая просто загромождает экран.

Будем развивать этот вариант и посмотрим до чего он дорастет. Но не все так быстро... Могу сказать, что нынешний сайт находился в разработке чуть больше года(!).

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[18.03.2009 / 17:52]

Костя, а раздел "Фанатский" отвалился при переходе или просто ликвиднули?Улыбка

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[18.03.2009 / 18:10]
Nikitos писал:

Костя, а раздел "Фанатский" отвалился при переходе или просто ликвиднули?Улыбка

Появится позже. Его пока не перенёс. Думаю, что сейчас куда важнее сосредоточиться на основных функциях сайта.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.03.2009 / 16:23]

А почему история группы с 1994 года не пополняется на сайте? Не у всех же книга Джонатана Миллера есть.... да и там тоже заканчивается все 2004 годом...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[27.03.2009 / 02:38]
ЕМ писала:

А почему история группы с 1994 года не пополняется на сайте? Не у всех же книга Джонатана Миллера есть.... да и там тоже заканчивается все 2004 годом...

Вообще-то на сайте история до 2004 года присутствует.

Дальше пока автор не продолжил... периодически напоминаю об этом

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[31.03.2009 / 16:39]

Почему на форуме нет функции "спрятать под спойлер?" Довольно часто встречаются огромные сообщения.

Разум когда нибудь победит.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[31.03.2009 / 20:18]
SinDeroS писал:

Почему на форуме нет функции "спрятать под спойлер?" Довольно часто встречаются огромные сообщения.

На счет "часто" - очень громко сказано. С момента запуска нового сайта таких сообщений меньше 5 (а всего уже написали тысячи 1.5).

И пользоваться такой функцией сможет минимальный процент людей, т.к. бОльшая часть просто не в курсе что это и как с этим работать.

Поэтому считаю данную функцию на данным момент времени неактуальной.

Но за пожелание - спасибо! Внесем в список потенциальных доработок.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[31.03.2009 / 23:06]

А нету ли смысла (ну и возможности) сделать на форуме голосования. Кому-нибудь они нужны?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[02.04.2009 / 20:50]

 

Udachnik писал:

А нету ли смысла (ну и возможности) сделать на форуме голосования. Кому-нибудь они нужны?

В принципе можно, но только дельные.

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[07.04.2009 / 08:54]

Уже об этом писалось, повторюсь. Было бы очень удобно, чтоб страницы можно было перелистывать как вверху так и внизу...а то если страница уже прочитана была ранее, хочется перелистнуть, и для этого нужно мотать колёсиком мыши вниз...

...человек - многоточие... 

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[17.04.2009 / 08:14]

Как насчет того чтобы добавить в профиль :" Ваш баланс".Т.е. указать сколько осталось не потраченных средств.Это было бы удобнее в таких случаях как например "снижение цены на бокс сет"!

Never let me down again Never let me down again
Newborn
Сообщений: 2
[17.04.2009 / 12:47]

Я уже давно сюда заглядываю. Зарегился только сегодня. Красота сплошная! А что за СMS. в смысле, система управления сайтом? Удобная какая-то...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[17.04.2009 / 21:18]
Fedor118 писал:

Как насчет того чтобы добавить в профиль :" Ваш баланс".Т.е. указать сколько осталось не потраченных средств.Это было бы удобнее в таких случаях как например "снижение цены на бокс сет"!

Планируем и это сделать. Куда проще один раз зачислить средства и потом их экономно тратить, чем кормить почту многочисленным комиссиями и переводами.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[17.04.2009 / 21:19]
Never let me down again писал:

Я уже давно сюда заглядываю. Зарегился только сегодня. Красота сплошная! А что за СMS. в смысле, система управления сайтом? Удобная какая-то...

Самописное все. Основа - Django Framework.

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[18.04.2009 / 06:32]

 

admin писал:
Fedor118 писал:

Как насчет того чтобы добавить в профиль :" Ваш баланс".Т.е. указать сколько осталось не потраченных средств.Это было бы удобнее в таких случаях как например "снижение цены на бокс сет"!

Планируем и это сделать. Куда проще один раз зачислить средства и потом их экономно тратить, чем кормить почту многочисленным комиссиями и переводами.

 будем ждать=)

Отредактировано 18.04.2009 / 06:33
La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[31.05.2009 / 19:45]

Скажите, а про возобновление концертов 8 июня в Лейпциге в новостях сайта не планируется написать, а?

Precious and fragile things
Need special handling


La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[01.06.2009 / 08:06]

Ещё раз: творцы сайта не собираются объявить о возобновлении тура в новостях? Это не стоит внимания, что ли?

Precious and fragile things
Need special handling


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100