DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[09.09.2010 / 01:37]

Те позиции, которые есть в наличии - довольно оперативно доставляются.

Колечек сейчас нет. Их скоро отдадут в производство, т.к. тиражи очень маленькие - все-таки это не ширпотреб массовый :) А процесс производства занимает около 2-3 недель. Если конкретно Вам пробу на серебро ставить не надо - то это сильно сократит время, т.к. пробирная палата съедает не менее недели.

Fyord писала:

Константин! Скажите пожалуйста, как долго ждать заказов из ювелирки и будет ли в наличии кольцо с фениксом 16,5 размера?

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[09.09.2010 / 01:49]

Про ювелирку, см.ответ выше.

Ремастеры CD+DVD - тоже ответ уже был чуть выше. Внимательнее читаем. Тебе же и отвечал :)

Кириллику ждать - от 1 до 2 недель обычно. По одному диску не выдают, так что приходится аккумулировать заказы.

DMUseless писала:

Меня тоже интересует вопрос о кольце-мужское-роза,размер 18(мужское т.к.женское мне мало) и когда появятся в наличии ремастереды CD+DVD Speak&Spell и A Broken Frame.При заказе чего-либо из Кириллики долго ждать?

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[09.09.2010 / 01:52]

Можно изготовить колечко женское и 18-го размера. Но цена будет чуть дороже, т.к. тут уже надо будет полный процесс делать: прототипирование, выращивание, создание резиновой формы для выплавки. Это довольно затратный процесс.

Если бы был достаточный спрос - хотя бы на 5-10 колечек, то стоимость бы не изменилась.

Fyord писала:

 

DMUseless писала:

Меня тоже интересует вопрос о кольце-мужское-роза,размер 18(мужское т.к.женское мне мало)

О_0_О_0_О_О_0_О_0_О

 

в таком случае может женское 18 размера заказать? мужское это ж печатка вроде, обычно слабый пол такое не носит... или я что-то путаю?..

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.09.2010 / 08:53]

DMUseless писала:

Меня тоже интересует вопрос о кольце-мужское-роза,размер 18(мужское т.к.женское мне мало)



Маха, ну кожда же ты наконец фотку свою здесь покажешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[09.09.2010 / 21:48]

 

SnogViolator писал:

 

DMUseless писала:

Меня тоже интересует вопрос о кольце-мужское-роза,размер 18(мужское т.к.женское мне мало)



Маха, ну кожда же ты наконец фотку свою здесь покажешь?

 

тоже после ее поста захотелось посмотреть)

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[10.09.2010 / 19:07]

Костя! Большое вам спасибо за ювелирку! Сегодня забрала кулончик, он просто прелесть, ещё симпатичней, чем на фотографии! СПА-СИ-БО! Жалко только, что серёжки тут не продаются)))))))

з.ы. А теперь вопрос :) : возможно ли где-нибудь сейчас достать депешмодное кольцо с pta тура?

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[16.09.2010 / 13:36]

Fyord
писала:

Костя! Большое вам спасибо за ювелирку! Сегодня забрала кулончик, он просто прелесть, ещё симпатичней, чем на фотографии! СПА-СИ-БО! Жалко только, что серёжки тут не продаются)))))))

з.ы. А теперь вопрос :) : возможно ли где-нибудь сейчас достать депешмодное кольцо с pta тура?

Пожалуйста! :)

Гайку что ли это дурацкую? А оно надо? Поискать конечно можно, но вот в какую "копеечку" это выльется - большой вопрос.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[21.09.2010 / 22:13]

Будет ли продаваться в этом магазине DVD Moscow 2010 смонтированное с 10-ти камер?

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[22.09.2010 / 11:37]

Тоже интересует этот вопрос. И будет ли Blu-Ray?

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[24.09.2010 / 02:18]

DMUseless писала:

Будет ли продаваться в этом магазине DVD Moscow 2010 смонтированное с 10-ти камер?

Я думаю, что заказы принимать мы начнем. А вот будет тираж или нет - будет зависеть от авторов монтажа. Если они посчитают достаточным собранных заказов, то сделают.

iDmitriy писал:

Тоже интересует этот вопрос. И будет ли Blu-Ray?

Blu-Ray официального видео ДМ из Барселоны обязательно будет!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[24.09.2010 / 12:11]

Константин, когда ждать открытие предзаказа на новый концертник? :)

Отредактировано 24.09.2010 / 12:12

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[25.09.2010 / 13:33]

Fyord писала:

Константин, когда ждать открытие предзаказа на новый концертник? :)

+1

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[28.09.2010 / 03:50]
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[04.10.2010 / 22:16]

Что значит предзаказ?Дойдут ли до нас TOTU DVD до 8 ноября?

Отредактировано 04.10.2010 / 22:19
Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[05.10.2010 / 21:11]

Долго ещё будут собираться заказ на DVD TOTU Москвы?

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[05.10.2010 / 21:27]

Глупый вопрос: если я захочу, чтоб заказ пришел на почтовое отделение, мне его адрес указывать?

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[06.10.2010 / 21:24]

Zayac42 писала:

Глупый вопрос: если я захочу, чтоб заказ пришел на почтовое отделение, мне его адрес указывать?

Там нет пункта почтовый ящик,поэтому надо,чтобы извещение кинули в ящик твоей квартиры.

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[06.10.2010 / 21:43]

Юз, это понятно, что извещение должно прийти. Я не о том. К примеру, я заказываю на свой адрес (то бишь указываю адрес дома), а придет куда? На почту? Просто у меня в этом опыта маловато... Был один печальный опыт с доставкой, вот и пере-перестраховываюсь.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[06.10.2010 / 23:45]

Zayac42, ежели оплата у тебя наложенным платежом, тогда у тебя путь только через почту, что логично)) Во всех остальных случаях, если с почтой проблемы, на мой взгляд, легче им заявление написать и выполнять работу за них (у меня так просто проблема с ящиком, пихать туда посылки пытались, ну кроме 1 класса). Вот такие мысли вслух. Хотя, наверное, бывают же посылки  "до востребования", т.е. чтобы только на почту и никак иначе? Правда и тут придется за почтарей работать... Да и можно ли так в магазине заказывать? О да поправят меня более компетентные люди!

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[06.10.2010 / 23:52]

NowhereGirl, спасибо за пояснение. Просто с посылками дисков я есче не связывалась, а почта России всякое может... Надеюсь, наши умные почтальоны не догадаются вставлять посылку в ящик)))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100