DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.03.2009 / 10:31]

Кто - нибудь увлекается фильмами типа Дух Времени 1, 2? И всякими прочими фильмами, которые якобы рассказывают, как на самом деле все обстоит с религией, политикой, войнами...Как нам дурят голову...вся правда о долларе и т. д.

У кого какие размышления?

Я вот ещё смотрел лекции в ФСБ некоего Ефимова, рассказывающий свою теорию управления миром, странами...Очень познавательно...

Кто не смотрел и желает произнести "АХ*ЕТЬ!Улыбка", советую посмотреть...

 

...человек - многоточие... 

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[16.03.2009 / 11:49]

Оставайся на месте, за тобой уже выехали. Улыбка

Улыбка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.03.2009 / 13:52]

Тоха, да там много притянуто за уши. Именно для того, чтоб люди сказали "АХ*ЕТЬ!"

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.03.2009 / 14:55]

Ну ясн дело, что никто бы не дал им даже слово сказать, если все так запущено...просто прикиньте что, есть то что мы видим, эти фильмы и прочее говорят нам о втором, то что все таки на самом то деле? :)

Ну про доллар это сто пудов правда...это уже не скрывается...что пипец доллару настал

...человек - многоточие... 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[17.03.2009 / 10:45]

А это та пафосная дешёвка из разряда "если в кране нет воды - воду выпили жиды"? Ну да, прям АХ*ЕТЬ, не то слово. Особенно детский лепет про ФРС США и про деньги из воздуха - это вобще песня. Определенные правильные посылы там были (ну про разложение общества, исчезновение спсобности критически мыслить), но выводы из них делаются на уровне детского садика. Во свсе виноваты банкиры-евреи. Кто бы сомневался.

P.S. Carpov, если понравился "Дух времени" посмотри худ. фидьм Джона Карпентера "Чужие среди нас" (They Alive). Но это в другую тему.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.03.2009 / 12:23]

Ты думаешь, что про ФРС и доллар это гонево?

Ваще то это как раз и правда, что доллар из воздуха...насчёт всего остального я сомневаюсь...а про это говорится из совершенно разных источников

...человек - многоточие... 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[17.03.2009 / 14:32]

Да нет, гонево там было про перемножение сумм, когда из нескольких миллионов долларов они как-то получили миллиарды. А вобще ФРС полностью государственное учреждение никак не контролируемое банками еще со времен великой депрессии.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[17.03.2009 / 14:52]

 

Carpov писал:

Ну про доллар это сто пудов правда...это уже не скрывается...что пипец доллару настал

 ну доллар то девальвировали еще в 70-х (отвалили от привязки к золоту), по-сути киданули европу, после чего в европе и задумались о своей валюте...евро то ввели, но доллару то капец не настал, да и не настанет - валют, обеспеченных чем-то нет, последний рубль был *по-моему) он обеспечивался золотом и недрами, но и он тютю...

вот про "кидок" нашел:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бреттон-...

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.03.2009 / 16:29]

Насколько я знаю, доллару кабздец, новая валюта будет Амеро :)

...человек - многоточие... 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[17.03.2009 / 18:38]

Американская экономика производит товара больше всех в мире, имея в руках этот козырь (я уже не говорю про то, что Китай их буддет поддерживать всячески, чтоб самому не грохнуться), я думаю, они что-нибудь прдумаютУлыбка

We Sell hell & Suffer Well

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2009 / 20:59]

и все таки я больше склоняюсь что правда то что в этих фильмах, чем то, что нам телек говорит...

2 Удачник: а откуда ты знаешь что это все бред? кто тебе сказал? :)

Никто из нас точно знать не может что есть правда :)

...человек - многоточие... 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.03.2009 / 21:25]
Carpov писал:

...правда то что в этих фильмах, чем то, что нам телек говорит...


Так за тобой всё ещё не приехали, КарпентерЪ???

Антоха, вроде взрослый человек, ну ты чего? Улыбка
Правда - это то, что ты видишь собственными глазными яблоками, нюхаешь носовым отростком и облизываешь сосочками (теми, что на языке, канешна) ;)
Остальное - media, PR, brainwashing энд assfucking.
Окстись, мущщина ;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[18.03.2009 / 21:54]

О!!! Ринс свою старинную аватару вернул...

P.S. Дааа.... мущщины... ну и тема... Улыбка(снимаю шляпу... или шляпку..)

Ассфакинг от Карпентера, под наблюдением ФСБ и, что самое удивительное - это всё за доллары!!

C наилучшими пожеланиями! 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[18.03.2009 / 23:40]

Rinswind писал:

Так за тобой всё ещё не приехали, КарпентерЪ???

Антоха, вроде взрослый человек, ну ты чего? Улыбка
Правда - это то, что ты видишь собственными глазными яблоками, нюхаешь носовым отростком и облизываешь сосочками (теми, что на языке, канешна) ;)
Остальное - media, PR, brainwashing энд assfucking.
Окстись, мущщина ;)

Макс...у меня нет пелены на глазах :) я ща ничему не верю, после этих осетинских фигней, когда дикая инфовойна была...в этих киньчиках просто занятная теория, то то и всего...оч интересная, я не собирался тут блестать умом и сообразительностью и кому то, что то доказывать и вам не советую, один фиг мы ничо не знаем, даже насчёт нюхания и видения....навязать можно все что угодно...даже запахи, вкусы и так далее...

Я тему создал чтоб мнения спросить, а не чтоб тут все такими умными заделывались и подхихикивали....ща уже в этой теме стадное чувство повалило, а никак не размышления :)

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.03.2009 / 11:18]

похоже и мне нужно (вставить)...
теория заговора это один из глобальных мифов человечества - ничего не доказуемо, но версий множество - масоны, евреи, цру, врачи и пр., как не доказуемо (для всего человечества) отсутствие американцев на луне к примеру. что касается кино этого - ни одного подтвержденного "факта", все - домыслы с расчетом на сенсацию. особенно первая часть, про Исуса - ну будто читаешь Комсомольскую правду. первый класс. на сайте, критикующем это кино, объявлено 50 несоответствий в нем. хотя, опять же можно найти кучу несоответствий этих несоответствий.

кстати, Питер Джозеф, режик этого кина - кто он, откуда? ничего до этого кино не снимал. информации о нем - минимум. и жив ли до сих пор, не убрали ли его после исполнения своей "миссии"? сам фильм - не заговор ли?  ...мы все умрем. бога нет... земля плоская...    SOS! 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.03.2009 / 11:37]

Ну лично для меня, атеиста, эта божественная часть была не интересна :)

Эти фильмосы конечно забавные :) Вот лекции Ефимова в ФСБ, тоже интересные, там он конечно про сказки такие не рассказывает, то там другие сказки...

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.03.2009 / 11:53]

"Белая стрела"?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.03.2009 / 12:48]

"Белая стрекоза" !

...человек - многоточие... 

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[08.04.2009 / 21:18]

Дух времени смотрел ..впечатляет..но я как то и до просмотра фильма был в сомнениях на счет этих тем, особенно на счет религии...не на счет бога . а именно религии придуманной людьми. 11 сентября вообще спектакль в голивудском стиле..помоему только слепой и глухой может поверить в т о , что это сделал "плохой мальчик" бен ладен..ха ...особенно мне "понравилось" обрушение  здания №7 . ну а как банки создают деньги из воздуха написано в любом учебнике по экономике ..и именно они и создают инфляцию из за которой страдает население. Так что процентов 95 в этом фильме правда ...пускай и горькая для некоторых..

Отредактировано 08.04.2009 / 21:23
executer executer
Newborn
Сообщений: 21
[12.04.2009 / 02:12]

В принципе интересная тема. Я смотрел около года назад только первую часть. На счет возникновения религии и чему нас "учат" в церквях и т.д. мне друг указал (он этим увлекается немножко) на множество несоответствий. Но я бы вообще не хотел затрагивать эту тему.

А на счёт 9/11 - по-моему и так ясно что это не дело рук террористов, а хорошо спланированная акция самих же американцев, послужившая поводом (причина то и так ясна - нефть) в будущем напасть на Ирак, который в то время пропогандировался в лице Хуссейна как источник мирового терроризма. Итог - химического оружия так и не нашли и наверняка не найдут (хотя "находку" можно и фальсифицировать), потерянные жизни  мирных иракцев, огромные необоснованные растраты на воен. компанию, которые сказываются сейчас на мировой экономике, переживающей кризис.

На счёт доллара: в марте по новостям объявили что США  выпустила новые казначейские бумаги для частичного покрытия внешнего долга долгом перед населением. ( ценные бумаги будут скупаться населением) Так что доллар пока ещё борется

Про массонов: всёж-таки мне кажется что существуют какие-то "потусторонние силы", которые выше государственных и правят балом в политическом и экономическом мире, но нам наврятли о них буит известно.

А так, кто-нить посоветовал бы мне посмотреть 2-ю часть, ест ли там чонить интересного или тож самое что и в первой, только с другого ракурса

Отредактировано 12.04.2009 / 02:28

«Нет судьбы, кроме той, которую мы выбираем сами»

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100