DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[23.04.2009 / 14:35]

1. Я хочу встретиться.
2. Вечеринка))? Смотря какая, в клуб не хочу. Природа - это хорошо.
3, Я принадлежу к тем 5% населения....поэтому не водитель)). Так что прошу помочь с доставкой.

Лёша Лестер, какое сухое-полусухое?  Ведь за рулём.
И надо бы заранее все спланировать, что б не в непоследний день было - Эх, едем!

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[24.04.2009 / 13:11]

Так, парни, 9 мая мы с Рысью точно потопаем на вечеринку в "Ред Клаб" - традиция, е-мое. Какой-то из майских праздников (один день) будем в гостях. А так вроде свободны. Надо планировать! У нас пипелац хоть и малость стукнутый об Honda F-кмб но на ходу.

Reach out and touch Dave!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[26.04.2009 / 23:08]

Все, заклевал-заклевал-зачморил будьте-нате! Ну, не виноватая я, вернее, виноватая но урок извлекла, да и сама себя заклевать могу еще и покручеНо все хорошо, что хорошо кончается - и слава Богу! Готова искупить повинностью по доставке бренных тел с места событий, но все ж, надеюсь, тела будут бренными не до бесчувствия Я за культурный отдых! И ЗА поездку, безусловно! Ура!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[26.04.2009 / 23:18]

Я шучу и юморю

Reach out and touch Dave!

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[27.04.2009 / 23:36]

Если выбираем из 1 го, 2 го  или 3 его маев, то я за 2 или 3. А вообще сегодня надо было встречаться, а то лето в Питере короткое

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[28.04.2009 / 17:02]

Сегодня (т.е. 28-ого) мчим на почту на посылкой. Пришел наконец-то наш диск

Reach out and touch Dave!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[28.04.2009 / 22:42]

На первые майские вроде похолодает... Мы больше про вторые вроде как говорили, так что вернемся в обсуждению. Мы с Маратом пока заняты - бокс приехал

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[29.04.2009 / 12:25]

Ну чего, парни? Едем 1 или 2-ого загород? Берем сэндвичи, кофе или чай в термосе, пиво б/а (кто за рулем). Куда-нибудь в сторону залива (Сестрорецк, Солнечное, Репино, Зеленогорск)

Reach out and touch Dave!

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[29.04.2009 / 17:37]

 Ну вот..... У меня у дочки сегодня ДР... 1-ого едем на аттракционы... "Диво остров"... 2-ого - цирк... Я только 3-ого могу...

C наилучшими пожеланиями! 

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[29.04.2009 / 18:47]

Понятно...ладно, будем смотреть, что у нас по планам на 3-е. Если что, то можно перенести все на 10-е, например.

Reach out and touch Dave!

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[30.04.2009 / 01:03]

Предлагаю так - договориться как можно скорей о 10 мае. За две недели, при наличии желания встретиться, можно сделать все дела, чтоб освободить дату. У меня пока на 10 число ничего не запланировано. Так же за это время надо попробывать подобрать варинт проведения встречи при плохой погоде, т.е. под крышей. На всякий пожарный.

А Лестера с праздником,
не забудь дочку на Бустер посадить

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[30.04.2009 / 10:57]

Я тоже тогда за 10-ое..
Всё. Железобетонно.

10-ого мая 2009 года проходит первая (в рамках программы "The sun and the moon and the stars in the sky") Питерская мини-встреча депешистов под лозунгом "I see a river It's oceans that I want". 

ВЛАДЕЛЬЦЫ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ УКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕКОТОРЫЕ ДАННЫЕ О СВОЁМ Т/С (ВКЛЮЧАЯ ЧИСЛО СВОБОДНЫХ ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ), А ТАК ЖЕ МЕСТО ВАШЕЙ ДИСЛОКАЦИИ (Т.Е. НАПРИМЕР, ОТКУДА ВЫ МОЖЕТЕ КОГО-НИБУДЬ ПОДОБРАТЬ). 

Направление, я думаю никто не будет возражать, тем более оно уже не раз тут обсуждалось - Приморское шоссе, Выборгская трасса.
Сестрик, Репино, Солнечное, Комарово, Зелик...

Иметь при себе:

1. Один компактный диск с музыкой (ДМ, не ДМ - на выбор);
2. Бутерброды (ветчина, сыр, тунец, икра - кому чего угодно, "хавчик" всякий);
3. Термос с напитком (чай, кофе, потанцуем... алкоголь крепче 17,5 "оборотов" не рекомендую);
4. По погоде - тёплую одежду (на заливе дует!!);
5. По возможностям - складные стульчики и столик (лучше отписаться тут, у кого есть стол, дабы не тащили все... одного хватит) + посуду одноразовую (тарелки, стаканчики, вилочки, зубные палочки..);
6. Детей (если они конечно есть и готовы с вами ехать);
7. Хорошее настроение!!!

Что забыл - добавляйте.

О себе:
- если до 10-ого машину сделаю, то могу взять 2-ух человек из любой точки города.. (предпочтительней всё-же Приморский район или, хотя бы ближайшие станции метро);
- еду с Пионерской;
- если машину не сделаю - хочу на "хвоста" прыгнуть (с собой: минимум дочка, максимум дочка и жена).

Сбор ТС на подземной парковке ТК "Подсолнух" (не "ОКЕЙ", а именно "ПОДСОЛНУХ"!!!) на подъезде к Лахте. Адрес - Приморское шоссе дом 60А. 
Напротив (для ориентира) "автомакдональдс" и "Супер Сива".
Время - с 10:30 до 11:00!!!

Кто едет - отписывайтесь - обменяемся контактной информацией.

 

Отредактировано 30.04.2009 / 13:38

C наилучшими пожеланиями! 

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[30.04.2009 / 11:13]

Хм...так, парни, отпишем сегодня вечером. У нас аппарат на ходу, можем двоих на борт взять.

Reach out and touch Dave!

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[02.05.2009 / 20:11]

Ну значит договорились на 10, замечательно! Правда, яндекс, собака, плохую погоду обещает, но это ничего не значит пока.
Скоро определюсь, еду один или нас будет двое.
Машину не вожу, поэтому прошу взять на борт, ну или давайте договариться о месте, до которого добраться реально общественным транспортом, маршрутками разными.
По поводу того чего брать с собой...а почему бы не встретиться у того же Ок`я и не затовариться всем необходимым  и оттуда уже на место...или я чего то не то говорю?

Давайте договариться!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.05.2009 / 20:21]

Ну и прекрасно! Свяжемся на след.неделе, чтобы определиться с прогнозами погоды (лишь бы не дождь проливной, а остальное не страшно) и составом транспортных средств (дабы весь состав желающих расселся), а также с конкретикой по времени и месту. Всем удачного остатка солнечных выходных!

Отредактировано 02.05.2009 / 20:22

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[04.05.2009 / 11:44]

Лёлик!! Всё продумано.. Там (в здании ПОДСОЛНУХА) ОКЕЙ и есть.. 
Будем шаманить  на клёвую погоду.... Я даже жертвоприношениями займусь - сожгу какой-нибудь пиратский компактный дисочек ДМ...

Пора бы уже отписывть список..

1. Марат;
2. Марина;
3. Лёлик (возможно со спутницей);
4. Я.

Что ж.. пока не густо.. Но что нам "кабанам" .... Главное нАчать.. 

C наилучшими пожеланиями! 

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[04.05.2009 / 13:24]

Раз там Окей, я тогда никаких бутербродов брать не буду.
И если я буду не один, то может со спутницей или спутником. Но думаю это неважно.

А так да, не густо. Питерцы активно игнорят ветку. Почему?

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.05.2009 / 13:34]

Как правильно заметил Lester

Lester писал:

.... Главное нАчать.. 

Мы пока гонимся не за количеством, а за качеством. Наладив качество, за количеством дело не станет Первопроходцами будем

На самом деле, пока существует вероятность нехватки транспорта в случае неудачного стечения обстоятельств и/или существенного увеличения числа желающих. А хотелось бы приехать коллективно, не по-отдельности. А вообще - планы же у многих на майские. Тем боле, после 9-го. Мы вот стойко решили очухиваться после вечеринки - как угодно и по любому

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[07.05.2009 / 10:18]

Ку-ку!!!! 
Народ, где вы все???

Ауууу....

Так, что там у нас... Всё в силе??
Я еду один, и пока без машины... Завтра уточню...

C наилучшими пожеланиями! 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[07.05.2009 / 10:30]

Ау! Мы с Маратом тут , по-прежнему полны готовности. Беглец, думаю, отпишется. А остальные, видать, так и не надумали.

Погода, вроде, пока не пугает и затее не препятствует:

http://www.gismeteo.ru/city/hourly/40...

(разве что тепленькое что-нибудь захватить стоит, а вот без купальников можно и обойтись)

Лёш, если ты один, и больше никто не надумает, то вроде бы и размещаемся в нашем транспортном средстве Завтра уточнимся окончательно.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100