DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[17.04.2009 / 14:47]

Вот убейте меня стопиццод раз, я ненавижу, когда пишут ИМХО.
Я не понимаю, зачем ЭТО писать. Ясен перец, что если я пишу под своим именем/ником/%username%, то это стопудово МОЁ мнение, чьё же ещё, ети ж его мать? Иначе за каким фаллосом мне, вообще, писать, если я пишу не то что думаю?.. Каждый мой пост это ИМХО, мне ж не надо каждый раз всем напоминать об этом...

Я бы предложил другую аббревиатуру It's Not My Humble Opinion, INMHO. Ну, для цитирования источников и всяко...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[17.04.2009 / 14:55]

Это всё у*банская пиндосская поликорректность. А мы всей страной этот триппер успешно подцепили вместе с остальными "Мандолисами" и прочей дрянью.
З.Ы. Ты к пегку ужэ приложился, штоль?

Отредактировано 17.04.2009 / 14:58

Nothing comes easy
And that's a fact.

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[17.04.2009 / 14:56]

Не, рано ещё.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.04.2009 / 15:00]

 

Eugene писал:

Вот убейте меня стопиццод раз, я ненавижу, когда пишут ИМХО.
Я не понимаю, зачем ЭТО писать. Ясен перец, что если я пишу под своим именем/ником/%username%, то это стопудово МОЁ мнение, чьё же ещё, ети ж его мать? Иначе за каким фаллосом мне, вообще, писать, если я пишу не то что думаю?.. Каждый мой пост это ИМХО, мне ж не надо каждый раз всем напоминать об этом...

Я бы предложил другую аббревиатуру It's Not My Humble Opinion, INMHO. Ну, для цитирования источников и всяко...

Никада не пишу ИМХО...ибо как сказано выше, мой пост это есть мое мнение...но бывает ведь и такое что человек может высказывать не свое мнение...ну видима чтоб не было путаницы

А ещо кстати, люди некоторые не знают что такое ИМХО...

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[17.04.2009 / 15:48]

Eugene писал:

Вот убейте меня стопиццод раз, я ненавижу, когда пишут ИМХО.
Я не понимаю, зачем ЭТО писать. Ясен перец, что если я пишу под своим именем/ником/%username%, то это стопудово МОЁ мнение, чьё же ещё, ети ж его мать? Иначе за каким фаллосом мне, вообще, писать, если я пишу не то что думаю?.. Каждый мой пост это ИМХО, мне ж не надо каждый раз всем напоминать об этом...

Я бы предложил другую аббревиатуру It's Not My Humble Opinion, INMHO. Ну, для цитирования источников и всяко...

О!!! Юджин, ты практически слово в слово всё написал, как я когда-то кому-то, на то, что "если ты пишешь, пиши ИМХО" (ну я про ДМ конечно же чёт накатала)... а то непонятно...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[20.04.2009 / 23:24]

 

 

Vital U писал:

 ...но бывает ведь и такое что человек может высказывать не свое мнение...

 

 нууу, тут такое дело... вот например теория энштейна - это его мнение, а кивает головой под неё абсолютное большинство, трескотня иисуса - тоже его хобишнл опшн, а вон какие размеры приобрело, ляпнул так ляпнул, что называется, высказалси) лично меня только его последние слова трогают... ну как трогают, восхищают в культурном аспекте=) красиво) короче в большинстве случаев наши мнения просто шаблоны от общества... и если я придумаю что-то своё, а не как все, то  с удовольсвтем допигу имхо, ибо сие есть моё творение=)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.04.2009 / 00:08]

Вот да да...я тоже испытываю к этому имхуябре личную неприязнь, даже кушать не могу..ОЯЕБУ!!!!1

Хотя признаюсь нескоьлко раз въепенивал это грязное дело в свои грязные мысли, так неловко щас стало неожидато...

Отредактировано 21.04.2009 / 00:12

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.04.2009 / 15:26]

 

Golden Fish писала:

 

 

 нууу, тут такое дело... вот например теория энштейна - это его мнение, а кивает головой под неё абсолютное большинство, трескотня иисуса - тоже его хобишнл опшн, а вон какие размеры приобрело, ляпнул так ляпнул, что называется, высказалси) лично меня только его последние слова трогают... ну как трогают, восхищают в культурном аспекте=) красиво) короче в большинстве случаев наши мнения просто шаблоны от общества... и если я придумаю что-то своё, а не как все, то  с удовольсвтем допигу имхо, ибо сие есть моё творение=)

Я ни*уя не понял из написаного выше....че та я по ходу(возрастное видимо) тупеть стал...или как там по другому сказать.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[23.04.2009 / 15:43]

ха-ха)) а я всё поняла... кроме того, что же там так восхитило Фиш в «Отче, в руки Твои предаю дух Мой...»

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100