DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[05.06.2009 / 16:27]

Странное слышу........ Что-то я не понял, когда это я написал что встречу надо организовать именно сегодня....

Вообще, я имел ввиду организацию собрания 12ого июня, где-нибудь в Битце, шашлычок, все дела, можно с детьми, плюс взять какой-нить мяч погонять: не далеко от нас в самом лесу есть площадка волейбольная (правда сетки там нет, конечно же)....

Так что, боюсь, что розовый обломинго был явно не мой...... Мы-то по-любому пойдём.... Да и некоторые, пока не отметившиеся на форуме, тож выражали согласие.... Так что и вы присоединяйтесь.... незаметно :)

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[05.06.2009 / 16:33]

Дядь Юр, а почему именно Битца? Большинство форумчан обитает на Юго-Западе или почему еще? *вспоминает какую-то давнюю историю о маньяке в тех краях и начинает бояться*

Хозяюшка Казанского направления МЖД

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[05.06.2009 / 18:07]

Да нет, я предложил, мне рассказали что в Битце уже проводили мероПринятия, потом меня поддержали с Битцей... да и собственно ни кто более ни чего не предолжил....

И ещё одна тема, мы пойдём всем семейством, нас много :) Потому я и пытаюсь найти вариант который устроит в том числе и меня..... Другими словами если Битца, то я могу организовать многие плюс додащить всё "организованное", а вот организовать и тащить всё через метро, плюс семья - думаю что к финишу этого забега я уже ни чего не буду хотеть..... :))))

Так что вот, думайте.....

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[05.06.2009 / 18:42]

Блин, дядь Юр, ну есть же, к примеру ВДНХ или Кузьминский парк...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[05.06.2009 / 18:52]

 

world violator писала:

Блин, дядь Юр, ну есть же, к примеру ВДНХ или Кузьминский парк...

есть, и есть ещё серебряный бор и всё остальное.....  думаю что мы ещё подумаем над этим....

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Кузнецов Кузнецов
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[05.06.2009 / 20:28]

Дело хорошее...

Depeche Mode - музыка, которая в сердцах...
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[06.06.2009 / 11:21]

 

YuryVV писал:

 

world violator писала:

Блин, дядь Юр, ну есть же, к примеру ВДНХ или Кузьминский парк...

есть, и есть ещё серебряный бор и всё остальное.....  думаю что мы ещё подумаем над этим....

Да, про Серебряный Бор я как-то позабыла... И, хоть вешайте, даже не помню, как туда добраться...

Короче, вы тут решайте, куда, кто, что почем, все дела. Я посмотрю, может, все-таки решусь приехать. А, может, и нет. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.06.2009 / 15:27]

В общем, т.к. дядя Юра тут толком не договорил, выскажусь я. Итак, вносим, так сказать, предложение следующего характера: ввиду того, что 12.06.2009 у большинства из нас, депешистов, намечается празднично-выходной день (только что там за праздник мне лично плевать с высокой колокольни), предлагаем собраться всем вместе на природе, пожарить шашлычок, употребить его и пивасиком запить. Ну или чем покрепче, не суть. ;) Ориентировочное место сбора - Бицевский парк (Москва). Время сбора обсудим. Впрочем, как многие заметили, и место сбора тоже пока в процессе обсуждения.

Соответственно, на решение вопросов "где, когда и почем" у нас 4 дня, не считая сегодняшний.

Пы.Сы.: оч надеюсь, что меня 12-го не вытащат на дачу или еще куда. Иначе рискую скучать вне хорошей компании.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[22.06.2009 / 18:12]

Народ, я в эту пятницу у нас что-то планируется? :)

Отредактировано 22.06.2009 / 18:13

Хозяюшка Казанского направления МЖД

D.J.GOLUBb
Junior Painkiller
Сообщений: 164
[12.11.2009 / 20:16]

CАМЫЕ ЛЕГЕНДАРНЫЕ И ПОПУЛЯРНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ В МОСКВЕ В СТИЛЕ NEW WAVE ВОЗВРАЩАЮТСЯ !!!! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ !! КЛУБ "ПушкарёвЪ"





С 8 вечера до 6 утра

Все музыкальные заявки выполняются бесплатно.

Original music by: (200%) Depeche Mode, The Cure, A-HA, Duran Duran, Queen, New Order, Alphaville, OMD, Erasure, Pet Shop Boys, Mylene Farmer, Madonna-80, U2, INXS, Marc Almond, De/Vision, Camouflage, Mesh, Kraftwerk, Covenant, And One, Red Flag, Melotron, Wolfsheim, Front 242, T.O.Y., Технология, БИО and more.........

Лучшие видео работы от группы Depeche Mode & Frends !! Фирменное коктейльное меню ночи !
Танцы до упаду :), кальяны, обновлённая роскошная кухня от шеф-повара MakSiMa, тематическое оформление, приятные скидки в баре и самое главное неповторимая атмосфера настоящего праздника которую вы создаёте :) !!

DJ's
GOLUBb
OLD

Пушкарев переулок, 9
Start @ 20-00, finish @ 06-00
Заказ столиков: 8(926)269-93-09
(Андрей-организатор мероприятий)

ВХОД ВСЕГДА СВОБОДНЫЙ !!!!

ENJOY !!

Наша группа в Контакте:http://vkontakte.ru/club428790

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[12.11.2009 / 20:30]

привет СПС за приглашения!

а можно хоть где-нить пивное меню псомотреть или алкогольное...ну чтобы было от чего "плясать" во всех смыслах этого слова.

вот такие депешисты - интересует сначало всех "главное"

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[12.11.2009 / 21:06]

world violator писала:

Народ, я в эту пятницу у нас что-то планируется? :)

вот что планируется в пятницу 13-е:

http://forum-dm.ru/viewtopic.php?f=20&t=104&st=0&sk=t&sd=a&start=40

гарантирую моё "скромное участие" (c) )))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.11.2009 / 22:10]

Опаньки, меня на одной из фоток спалили. Вместе с КТК, ога. =)

 

Nikitos писал:

привет СПС за приглашения!

а можно хоть где-нить пивное меню псомотреть или алкогольное...ну чтобы было от чего "плясать" во всех смыслах этого слова.

вот такие депешисты - интересует сначало всех "главное"

Лови сцыль: http://www.cafe-pushkarev.ru/home/hom...

 

kasper писал:

 

вот что планируется в пятницу 13-е:

 

http://forum-dm.ru/viewtopic.php?f=20&t=104&st=0&sk=t&sd=a&start=40

гарантирую моё "скромное участие" (c) )))

Хм.. Я в Пушкарев иду. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.11.2009 / 22:31]

kasper писал:

  

http://forum-dm.ru/viewtopic.php?f=20&t=104&st=0&sk=t&sd=a&start=40

 

Эээх....бабы... Что же вы так всех под одну гребенку! Мужчины!

world violator

Анна, так это ты там на фотке так на переднем плане зажигаешь? Оч. заманчиво тусишь)))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.11.2009 / 22:38]

 

ЕМ писала:

 

world violator

Анна, так это ты там на фотке так на переднем плане зажигаешь? Оч. заманчиво тусишь)))

Не, я на самой первой фотке где-то вдалеке в черной футболке))))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[12.11.2009 / 22:40]

world violator писала:

 

ЕМ писала:

 

world violator

Анна, так это ты там на фотке так на переднем плане зажигаешь? Оч. заманчиво тусишь)))

Не, я на самой первой фотке где-то вдалеке в черной футболке))))

Аааа, нашла. Хотя танцующая дама в серой кофточке тоже смахивает на Ворлд Виолатор))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.11.2009 / 22:49]

 

ЕМ писала:

 

Аааа, нашла. Хотя танцующая дама в серой кофточке тоже смахивает на Ворлд Виолатор))

 

Нифига, она выше и более худая, чем я! ))) Меня на танцполе почти не снимали в тот раз))) Только за столом)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[12.11.2009 / 23:43]

баба это есть в высшей степени уважительное понятие. мои бабы лично знают об этом. это я про них написал ;) а остальные это конечно девушки.

ЕМ девушка

 

редакция: кстати, смотрите соответствие: баба-мужик, девушка-юноша, тётя-дядя, молодая (нет идей) - молодой человек более ничего на ум не приходит ))) не всякого юношей то назовёте ;)

Отредактировано 12.11.2009 / 23:51
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.11.2009 / 00:17]

kasper писал:

баба это есть в высшей степени уважительное понятие.

Кому как... муж мой например наоборот это слово использует в не очень увижительной манере, может быть поэтому слух и резануло...

Ладно, прицепилась я чего-то не по делу...))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.11.2009 / 00:21]

В общем, господа и дамы, дамы и господа! Хорош о "бабах" спорить. =) Завтра кого-нибудь увидим в Пушкареве, нэ?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100