DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.08.2013 / 01:47]

1

Отредактировано 16.08.2013 / 08:42
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.08.2013 / 08:51]

Шо, опять?

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.08.2013 / 08:53]

Предлагаю новую актуальную тему на обсуждение, только я в ней участвовать уже не буду. Можете меня считать психом неадекватом  или здравым смыслом. Тема - интернет вегетарианство. Это поактуальней мяса будет. Зачем люди сидят в социальных сетях или на форумах групп и пишут кучу слов уже автоматически? Мне иногда кажется, что здоровый среди нас только Данте, который реально этот форум понимает, как форум посвященный ДМ, а остальные тут просто словоблудством занимаются, каждый по своей причине.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.08.2013 / 09:05]

 

Rinswind писал:

Шо, опять?

Да, опять. Я вчера вечером выпил и резво включился в вашу беседу и мне не стыдно признаться, иначе я не понимаю зачем я пишу эту хуйню и ахинею и зачем вы ее пишите тоже? Это называется слово за слово.... Некоторых дам я понимаю, они время весело пытаются провести, читая словоблудов, но словоблудов я не понимаю, особенно после роликов. Я думал это шутки, так нет же, оказывается это все серьезно. Знал бы Цукерберг и остальные, какую серьезную псих болезнь они создали Постоянно эта трескотня на форумах в контактах и тд. Когда же будет инджой зе сайленс?  

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2013 / 09:39]

Дофан, а счаз судя по всему у тябя бодун? Сочувствие свое выражаю тебе. Но не об этом. Ты хочешь Енжой зе Сайленц? Так нет ничего проще, отваливаешь на другой форум, и фсе... Кстати я думаю что твой пример, многие оценят.

И кстати с бодуна, утром лично тебе рекоммендую, выпить шампанского... Хоть и аристократ из тебя никакой, но вторая часть известного выражения, очень точно подходит к твоему имеджу, остроумного и хлесткого юноши!

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.08.2013 / 09:49]

Да, и чтобы больше Дафана с придурками не ассоциировать и о мясных темах и прочей фигне не тереть, сядьте и тупо арифметически посчитайте сколько времени вы каждый рабочий день тратите на бесполезную переписку на форуме и в соц сетях. А это время вашей жизни, не резиновое. Я и себя тоже имею в виду. Я не работаю на дядю, я трачу свое время жизни на эту фигню, кто то из вас работает на дядю и тоже тратит время своей жизни, но еще и время дяди. Вот почему на работах закрывают ютьюбы и тд. Чтобы люди работали, а не хренью страдали. Тока они, наивные, не в курсе про сайт ДМ) Чем, млять, вы на работах занимаетесь? Нена, Сног, Витал? Постоянная переписка. Нон стоп. Что, я не прав? Вы не дядю наепываете, вы себя наепываете. Потом кто то дискутирует почему в России так все отстало, наверное Путин виноват и тд. А люди, которые вместо работы пишут нон стоп всякую несущественную фигню на форумах и в соц сетях это кто? Скучающие гении? Мега работники? 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.08.2013 / 09:57]

 

Vital U писал:

Дофан, а счаз судя по всему у тябя бодун? Сочувствие свое выражаю тебе. Но не об этом. Ты хочешь Енжой зе Сайленц? Так нет ничего проще, отваливаешь на другой форум, и фсе... Кстати я думаю что твой пример, многие оценят.

И кстати с бодуна, утром лично тебе рекоммендую, выпить шампанского... Хоть и аристократ из тебя никакой, но вторая часть известного выражения, очень точно подходит к твоему имеджу, остроумного и хлесткого юноши!

Да, нет, бодуна нет) И этот форум у меня единственный, как ты заметил, я не пользуюсь соц сетями) Можно, конечно, все в юмор свести, но нормальные люди тут как раз те, кто не пишет нон стоп посты о всякой хуйне, типо личный дневник у вас тут. Нормальные люди Данте, Франс, Ратий и Стрипа стала и многие другие, которые форум Дм пользуют по назначению, а не фигней страдают

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.08.2013 / 10:10]

Жоско ты расставил всё...

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2013 / 10:11]

 

dafan писал:

Да, и чтобы больше Дафана с придурками не ассоциировать и о мясных темах и прочей фигне не тереть, сядьте и тупо арифметически посчитайте сколько времени вы каждый рабочий день тратите на бесполезную переписку на форуме и в соц сетях. А это время вашей жизни, не резиновое. Я и себя тоже имею в виду. Я не работаю на дядю, я трачу свое время жизни на эту фигню, кто то из вас работает на дядю и тоже тратит время своей жизни, но еще и время дяди. Вот почему на работах закрывают ютьюбы и тд. Чтобы люди работали, а не хренью страдали. Тока они, наивные, не в курсе про сайт ДМ) Чем, млять, вы на работах занимаетесь? Нена, Сног, Витал? Постоянная переписка. Нон стоп. Что, я не прав? Вы не дядю наепываете, вы себя наепываете. Потом кто то дискутирует почему в России так все отстало, наверное Путин виноват и тд. А люди, которые вместо работы пишут нон стоп всякую несущественную фигню на форумах и в соц сетях это кто? Скучающие гении? Мега работники? 

Дофан, в твоих словах есть разумное... Но и работа бывает разная, кому то трудно и без всяких форумов работать, а кто то успевает делать всё. И я думаю ты позицию по отношению к участникам данного ресурса, выбрал неправильную. И я понимаю почему, скорее всего тебе неясно вообще что за отношения связывают тут некоторых участников. Лично для меня присутствие на этом форуме, это возможность с  интересующими меня людьми (которые находятся от меня далековато (мягко сказано)) поболтать, и не важно что обсуждается по сути. И вообще, я жду новой встречи(пьянку) с ребятами. Хотя видимо и этого тебе не понять... 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2013 / 10:11]

 

Rinswind писал:

Жоско ты расставил всё...

А главное, стебно, хлестко и остроумно..Чисто подафановски!!

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[16.08.2013 / 10:15]

 

Vital U писал:

 

Rinswind писал:

Жоско ты расставил всё...

А главное, стебно, хлестко и остроумно..Чисто подафановски!!

Ну, Данте, наверное тоже не меньше ждет новой встречи и Карп, только нон стоп хуйню не пишут, за что им риспект. Я про это. Извини Витал, что жеско. Это настоящая тема вредных привычек, а не мясо и опята

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.08.2013 / 10:21]

Да, Димон умеет так. Зрит в корень, выражает суть. Порой жеско, да. Ну кто ещё? Ты, Ветал? Нет, твои посты полны сарказма, подъёбок.
А вот с видосом ты вчера облажался, да. Зачем такой серьёзный? 

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[16.08.2013 / 10:22]

Димон, остальные (кто-тут мало пишет) в основном хуярят нон-стоп в других местах и не в одном, поверь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.08.2013 / 10:28]

SnogViolator писал:

Димон, остальные (кто-тут мало пишет) в основном хуярят нон-стоп в других местах и не в одном, поверь

Одни оправдания...
Пиzдаболы вы и бездельники.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[16.08.2013 / 10:46]

А чё Ринь, не так штоль? Даф Стрипу защитил в этом плане, но он же не знает, что она вКонте нон-стоп...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.08.2013 / 10:54]

Это частный случай, Роман. Он просто не знал.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2013 / 11:04]

 

Rinswind писал:

Зрит в корень, выражает суть. Порой жеско, да. Ну кто ещё? Ты, Ветал? 

Я ажно физическую боль испытываю, от жесткости которая сквозит из посланий Дафа... Совесть и Скорбь вот кто такой Дафан...отметает все лишнее и ненужное, и режет, режет без ножа... своей истиной, правдой и жоскостью... И сука боль в том, что нет этому ни конца ни края... Да я теперь знаю, что такое истинный Адъ...

Дафан прекрати, сил нету больше, зачем ты мучаешь нас правдой??? Измини своим принципам, и спизди хоть разок чего нибудь??

Отредактировано 16.08.2013 / 11:05

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2013 / 11:06]

А да, кстати СержеТ ещё не появлялся??

При разных принципах не найти общего языка

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[16.08.2013 / 11:14]

Vital U писал:

А да, кстати СержеТ ещё не появлялся??

На почте он. Ждёт от тебя бандерольку с Чивасомъ.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.08.2013 / 11:16]

 

dafan писал:

 

нормальные люди тут как раз те, кто не пишет нон стоп посты о всякой хуйне, типо личный дневник у вас тут. Нормальные люди Данте, Франс, Ратий и Стрипа стала и многие другие, которые форум Дм пользуют по назначению, а не фигней страдают

Даф, а ты форум по назначению используешь? или ты не приписываешь себя к нормальным?

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100