DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[26.06.2009 / 22:44]

 

ЕМ писала:

To SDS  - Син а ты от себя можешь хоть че-то написАть? Такое развернутое, глубокое мнение)))


Не поверите сейчас, но я на этом форуме очень многое от себя написал, ага.

Разум когда нибудь победит.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[26.06.2009 / 22:50]

 

 

darkeststar писала:

Хотя,я читала версию, что Майкл был таким человеком что будет делать то,что ему скажут. Вот его пичкали, а он все это пил. Я думаю что он был очень добрый человек, но и очень одинокий в душе, лишенный детства, рано повзрослевший. У него были серьезные внутренние проблемы и люди этим пользовались

 Ну это характерно для многих  молодых людей, которых коронуют еще в период полового созревания. На Бритни Спирз достаточно взглянуть.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.06.2009 / 22:53]

Udachnik, Джексон - один из самых популярных артистов 20-го века, у него миллионы поклонников, а уж опрделенную симпатию или уважение к его творчеству испытывают большинство людей, которые хоть немного интересуются музыкой, так что я не понимаю, где тут мифичность? Его альбом Thriller кстати разошелся тиражем примерно 50 млн копий, это недостижимый пока рекорд. Я лично его музыку не слушаю, но его величие отрицать глупо.

We Sell hell & Suffer Well

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 22:55]

Его пичкали - а он это все пил....конечно пил...столько операций понаделать, иммунитет посадить в ноль, организм подвергнуть таким испытания - по неволе доверишься врачам - потому как сам уже не могешь за своим организмом следить.

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[26.06.2009 / 22:59]

Видимо, там все было бесконтрольно

Отредактировано 26.06.2009 / 23:02

Иногда лучше промолчать

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 23:03]

Когда бесконтрольно - это уже или зависимость или преодоление ужасной боли...

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[26.06.2009 / 23:06]

Одним словом,жаль что вот так все закончилось, угробил сам себя а мог бы еще выступать и выступать

Иногда лучше промолчать

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.06.2009 / 23:14]

Да он в последнее время и не выступал особо...да и не мог наверное дальше выступать - это было и так понятно..по крайней мере давать такие шоу- так как раньше..

А помнится раньше (кажется уже - давным-давно..) на канале 2*2...его клипы...

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[26.06.2009 / 23:23]
Говорю же ,если остановился бы в каком-то периоде, не убивал себя , может и выступал сейчас бы

Иногда лучше промолчать

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[27.06.2009 / 20:45]

Нельзя отрицать величия этого человека, провозглашенного короля поп-музыки.  Он творил вместе с Куинси Джонсом, Полом Маккартни, Дайаной Росс, Фредди Меркьюри и т.д. А уж на скольких людей - и великих, и обычных людей, он оказал влияние - исчисляется миллионами. Самый продаваемый альбом всех времен и народов (Триллер), знаменитые "лунне шаги", революционные постановочные, супердорогие клипы, в которых не чурались сниматься такие актеры, как Марлон Брандо, имя занесено в зал славы рок-н-ролла дважды и т.д. и т.п. Мне нравились его песни, клипы и концерты. Я не была его фанаткой, но сердце сжимается и комок в горле от такой утраты.

Жаль, что с ним уходит целая эпоха. Имя Майкла Джексона будут вспоминать наряду с Элвисом.

katty_dm katty_dm
Newborn
Сообщений: 18
[29.06.2009 / 19:20]

никогда не пытала к нему особой любви и не думала, что действительно будет его так жалко

 

Enjoy The Silence...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[30.06.2009 / 18:10]

Двенадцать поклонников Майкла Джексона покончили с собой после извести о смерти кумира

Как сообщает "Лента.Ru", об этом рассказал глава самого большого фан-клуба Гэри Тейлор. Он выразил опасения, что еще более серьезная депрессия начнется у поклонников певца после его похорон. В этот момент они поймут, что Джексон уже не вернется. В то же время, Тейлор заявил, что Майкл Джексон не хотел бы самоубийств своих фанатов.
Отметим, что дата похорон короля поп-музыки до сих пор не определена. Накануне вечером отец Джексона заявил, что организация этого мероприятия не завершена.

вот тебе и поп

Отредактировано 03.07.2009 / 01:39

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[30.06.2009 / 18:57]

кошмар....безумие в головаж этих людей......мне их жаль......

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[30.06.2009 / 21:05]

 

Макс7 писал:

кошмар....безумие в головаж этих людей......мне их жаль......

 

Как и таких же поклонников безвременно ушедших Курта Кобейна, Джима Мориссона, Фредди Мэркьюри, Дженис Джоплин и т.д. Такие люди, которые пойдут за своими кумирами до конца, были, есть и всегда будут. К сожалению.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[30.06.2009 / 21:12]

Как в Индии- сати.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[30.06.2009 / 22:08]

А что если Джексон жив? Есть же такая фантастическая версия событий. Лучше бы верили в нее, жили и радовались. В реальной жизни всякие удивительные вещи случаются... 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[30.06.2009 / 23:42]

У двойника Майкла Джексона, москвича Павла Талалаева, случился нервный срыв после того, как он узнал о смерти кумира. Двойник воспринял произошедшее как личную трагедию.

"У Павла поднялось давление. Ему просто нужно выплакаться и выпить что-нибудь алкогольное, чтобы снять стресс", - сказала РИА "Новости" врач "скорой помощи", приехавшей на вызов.

По данным Life.ru, молодой человек пытался покончить с собой. Танцор-пародист не выдержал потери и перерезал вены. Однако медики его спасли. Талалаев, который сделал несколько пластических операций, чтобы стать еще больше похожим на своего кумира, сказал изданию, что не откажется от попыток свести счеты с жизнью.

Талалаев - фанат Майкла Джексона с 9 лет. Однажды кто-то сказал ему, что он похож на короля поп-музыки, и мальчик решил подражать звезде.

"Я закрывался в комнате, включал музыку и танцевал. Однажды мама попросила меня показать, чему я научился. Я сначала стеснялся, но потом все-таки она меня убедила. Позже я стал выступать на школьных концертах в образе Майкла Джексона", - рассказал РИА "Новости" Павел Талалаев.

В 1995 году Павла пригласили в коллектив Театра двойников. Он принимал участие в различных ток-шоу, благотворительных акциях и концертах, снимался в рекламе. Дом заядлого фаната забит коллекционными записями Джексона, книгами о нем, открытками.

"Я до сих пор не могу поверить. Это ужасная потеря для меня и для всех его поклонников. На самом деле Майкл просто устал от того, что весь мир видит в нем чудовище", - сказал Талалаев.

Он трижды лично видел звезду (был на его концертах) и запомнил Майкла Джексона как скромного на людях человека и настоящего короля на сцене.

 

Отредактировано 03.07.2009 / 01:41

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[02.07.2009 / 23:21]

Безвременно нас всех покинул поистине талантливый человек - Майкл Джексон. Вместе с ним ушла определённая эпоха в мире музыки... Всё это тысячи раз сказано на всевозможных форумах. Конечно, всё это так, но ещё очень хочется сказать: ушла из жизни не только важная персона, знаменитость, звезда и т.п. Посмотрим на эту трагедию просто по-человечески. Ушёл по-настоящему несчастный человек. Большой ребёнок, ведь у него не было детства: с самых малых лет его жизнь была посвящена танцам, выступлениям. Его отец запрещал ему общаться со сверстниками, заставлял лишь танцевать, зарабатывать деньги. Если Майкл смел ослушаться, то отец избивал его... Но даже когда Джексон стал очень знаменитым, жизнь продолжала его испытывать на прочность. Что только про него не придумывали. Чего только одна педофилия стоит... А кто-нибудь пробовал его просто пожалеть? Фактически у Майкла была не жизнь, а мука. Его ни на день не оставляли в покое - суды, скандалы. А он что? Он даже не мог принимать собственные решения, за него всё решали другие. Мне кажется, Майкл мечтал, чтобы его оставили в покое. Господи, как жаль не "короля поп-музыки". а простого человека, который был глубоко несчастен в жизни, у которого не была нормального детства, и который души не чаял в своих детях, ведь он делал всё возможное, чтобы у них жизнь сложилась куда лучшим образом, чем у него. Чтобы они смогли добиться в жизни того, чего они хотят сами, а не то, что диктуют другие....

Покойся с миром, Майкл! Пусть земля тебе будет пухом!

Let Me Show You The World In My Eyes...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[03.07.2009 / 01:46]
sonne писала:

...

Покойся с миром, Майкл! Пусть земля тебе будет пухом!

Полностью присоединяюсь к вышесказанному! Очень точно мысль изложена.

ЕМ писала:

 

А помнится раньше (кажется уже - давным-давно..) на канале 2*2...его клипы...

Сходу почему-то вспомнился очень красивый клип на Earth Song.

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[03.07.2009 / 06:56]

R.I.P. до сих пор не могу осознать что его нет=(

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100