DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.11.2013 / 18:37]

dafan писал:

Ты для меня баба

Обрабатывай промежность любрикантами, Макс. 

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 18:38]

И насчет родителей и лоховства.. если ты не платишь за родителей и семьи не имеешь, а все это лохом считаешь , то мне жаль тебя, грязный пьяный носок

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 18:39]

 

Rinswind писал:

 

dafan писал:

Ты для меня баба

Обрабатывай промежность любрикантами, Макс. 

 

Не, он Нене и Сногу, а особенно Виталу уже лижет) не достает парню любви

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[01.11.2013 / 18:40]

Может Димон хотел сказать, что мол он обеспеченный чувак? Что мол родителям путевки берет, по 200 000 и платит за тел базары по 100 000...типа...ну неудобство кашна, но по сути хуйня...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.11.2013 / 18:40]

Даф, лечись. Тебя тут никто не заставляет свои фантазии выкладывать, называя их "мои дела". А потом обижаться, что в них кто-то "лезет" 

dafan писал:Это с чего ты решил, что Батя не заплатил?) И вообще, какого хуя мои дела тебя касаются? Меня же твои дела никак не касаются, что за привычка бабская во все лезть, что тебя никак не касается?  Ты для меня баба

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 18:40]

Как Нену ждал то в Москву) Даже поспать не дал нормально)

Отредактировано 01.11.2013 / 18:40
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 18:41]

 

Kola 69 Parallel писал:

Даф, лечись. Тебя тут никто не заставляет свои фантазии выкладывать, называя их "мои дела". А потом обижаться, что в них кто-то "лезет" 

dafan писал:Это с чего ты решил, что Батя не заплатил?) И вообще, какого хуя мои дела тебя касаются? Меня же твои дела никак не касаются, что за привычка бабская во все лезть, что тебя никак не касается?  Ты для меня баба

 

Так не лезь, если ума не хватает) Я же про общее говорил, а не про частности)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[01.11.2013 / 18:41]

 

dafan писал:

 

 

Не, он Нене и Сногу, а особенно Виталу уже лижет) не достает парню любви

Спасибо Даф, а я то думаю чего ито там мокра все время?

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 18:44]

 

Vital U писал:

Может Димон хотел сказать, что мол он обеспеченный чувак? Что мол родителям путевки берет, по 200 000 и платит за тел базары по 100 000...типа...ну неудобство кашна, но по сути хуйня...

Нет, я не про это хотел сказать и тут деньги никто не печатает, а говорил про несозналку и зачем тратить деньги на тел разговоры на сотку, когда на эти деньги можно купить еще одну путевку

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.11.2013 / 18:44]

Vital U писал:

Может Димон хотел сказать, что мол он обеспеченный чувак? Что мол родителям путевки берет, по 200 000 и платит за тел базары по 100 000...типа...ну неудобство кашна, но по сути хуйня...

От! Постеснялся я попросить дафана запостить скан выписки с банковского счёта и закончить на том фаллометрию :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[01.11.2013 / 18:45]

 

dafan писал:

180т поездка и еще сотка разговоры непонятно нах нужные) 

Извини Даф, но не трудно сказать в каком отеле останавливались предки?? И если твои родаки наговорили на 100 000, какой бля баланс изначально был на телефоне?? У меня был 1000 рублей, но как тока жена 700 р проболтала (правда за 4-5 дней) то у меня связь заблокировали сразу... пока денег не закинул...  че за оператор?

Отредактировано 01.11.2013 / 18:46

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 18:47]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

 

Не, он Нене и Сногу, а особенно Виталу уже лижет) не достает парню любви

Спасибо Даф, а я то думаю чего ито там мокра все время?

Это Кола) Он тебя ждет на Нг искренне. Уж не подведи его) Может с собой возьмешь куда нить в горы или на море, если в Мурманске Лена не хочет провести НГ в бухалове и быть лишней, а еще и чайлд?  Вы вместе можете поехать бюджетно и Макс будет счастлив))) В своих мехах теплыми дружескими объятиями обнимешь его, как на фото, и Макс будет счастлив

Отредактировано 01.11.2013 / 18:49
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[01.11.2013 / 18:49]

 

dafan писал:

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

 

Не, он Нене и Сногу, а особенно Виталу уже лижет) не достает парню любви

Спасибо Даф, а я то думаю чего ито там мокра все время?

Это Кола) Он тебя ждет на Нг искренне. Уж не подведи его) Может с собой возьмешь куда нить в горы или на море, если в Мурманске Лена не хочет провести НГ в бухалове и быть лишней, а иеще и чайлд?  Вы вместе можете поехать бюджетно и Макс будет счастлив)))

Если это осчастливит Макса, то конечно же я с радостью рванул бы в Мурманск...но тут и обратная связь, я бы тоже по приезду к Максу был бы счастлив...знаешь, нам двум быдлам, вместе очень неплохо

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.11.2013 / 18:50]

Действительно. Ведь даже дети знают, что такое роуминг, тарифы, как проверить баланс. Дети, но не димин папа из Роснефти

dafan писал:

Нет, я не про это хотел сказать и тут деньги никто не печатает, а говорил про несозналку и зачем тратить деньги на тел разговоры на сотку, когда на эти деньги можно купить еще одну путевку

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 18:57]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

180т поездка и еще сотка разговоры непонятно нах нужные) 

Извини Даф, но не трудно сказать в каком отеле останавливались предки?? И если твои родаки наговорили на 100 000, какой бля баланс изначально был на телефоне?? У меня был 1000 рублей, но как тока жена 700 р проболтала (правда за 4-5 дней) то у меня связь заблокировали сразу... пока денег не закинул...  че за оператор?

Тут все как обычно. Мама со своего личного Би лайн номера пару штук за 2 дня проговорила, потом взялись за папин корпоративный номер и там уже наговорили мама не горюй и как обычно, думая, что все спишется бесплатно) как анлим и Роснефть за все заплатит) Ну я же говорю, что трудно родителям объяснить, за что потом Диме платить. Не Роснефти)), они то все списали, за разговоры не по работе и не в пределах страны, а родители то не понимают- старенькие уже, а Диме плати и денег давай на жизнь, а если что, то мы то из лучших побуждений и в ваших роумингах и тд них не понимаем)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 19:00]

 

Kola 69 Parallel писал:

Действительно. Ведь даже дети знают, что такое роуминг, тарифы, как проверить баланс. Дети, но не димин папа из Роснефти

dafan писал:

Нет, я не про это хотел сказать и тут деньги никто не печатает, а говорил про несозналку и зачем тратить деньги на тел разговоры на сотку, когда на эти деньги можно купить еще одну путевку

 

 

Ой бля ты еще и на папу на моего наедь) Вот ты гнида то какая

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 19:01]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

 

Не, он Нене и Сногу, а особенно Виталу уже лижет) не достает парню любви

Спасибо Даф, а я то думаю чего ито там мокра все время?

Это Кола) Он тебя ждет на Нг искренне. Уж не подведи его) Может с собой возьмешь куда нить в горы или на море, если в Мурманске Лена не хочет провести НГ в бухалове и быть лишней, а иеще и чайлд?  Вы вместе можете поехать бюджетно и Макс будет счастлив)))

Если это осчастливит Макса, то конечно же я с радостью рванул бы в Мурманск...но тут и обратная связь, я бы тоже по приезду к Максу был бы счастлив...знаешь, нам двум быдлам, вместе очень неплохо

Это ты уже с крутым Максом, судя по письмам, разбирайся, почему он в Сыку не может приехать

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[01.11.2013 / 19:05]

Это я к тому, что ты в своем вранье уже даже следы перестал заметать. Нюх теряешь, Даф.

dafan писал:Ой бля ты еще и на папу на моего наедь) Вот ты гнида то какая

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 19:06]

Ты, Макс, охуеено умный чувак, но чего же ты живешь то в Мурманске, на поездах, а не самолях везде катаешься и проблемы у тебя как штуку на Дм вечеринку скинуть или как на Нг куда скаться? Ты, на словах то такой крутень то) Дима дебил, а ты то такой крутой мужик куда деваться то)) 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.11.2013 / 19:09]

 

Kola 69 Parallel писал:

Это я к тому, что ты в своем вранье уже даже следы перестал заметать. Нюх теряешь, Даф.

dafan писал:Ой бля ты еще и на папу на моего наедь) Вот ты гнида то какая

 

Я не имею привычки врать, что тебе доказал твоими наездами пару месяцев назад про МХАТ и Африку))) Еще что надо? Про Роснефть, Тайланд или тд бумаги Максу предоставить? Для меня это глупо. Может мне для тебя всю жизнь еще распечатать и отсканировать?))) 

Отредактировано 01.11.2013 / 19:10
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100