DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[29.09.2009 / 17:29]

Думаю, т.к. такой темы еще нет, то можно ее начать и постить тут всякие прикольные и веселые ролики.

Отредактировано 29.09.2009 / 17:31
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[29.09.2009 / 17:31]

Начну сам. Мне очень понравилась эта интернетная вирусяка.

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[30.09.2009 / 00:01]

Хаха))Прикольно)))

Иногда лучше промолчать

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[30.09.2009 / 03:27]

А мне понравилась кошка против принтера)) Особенно концовка)

We Sell hell & Suffer Well

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[30.09.2009 / 11:17]

Класс! Если бы кошка не упала - принтер она-таки сломала бы)))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.09.2009 / 11:34]

не хотел бы я на месте принтера оказаться ))))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[03.10.2009 / 01:57]

Пародия на "Квартирный вопрос"

http://rutube.ru/tracks/2246285.html?...

Отредактировано 03.10.2009 / 01:58
Miracle Miracle
Junior Painkiller
Сообщений: 69
[04.10.2009 / 13:26]

Продолжая тему кошечек

веселая подборка

Nothing's impossible

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[14.10.2009 / 11:11]

Русские "туристас"...

http://trinixy.ru/39066-pjanye_russki...

Отредактировано 14.10.2009 / 17:48

C наилучшими пожеланиями! 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[14.10.2009 / 11:36]

вот поэтому, наверное, лучше переплатить в разы по сравнению с турцией и ибиптом и поехать на Мадейру, где все тоже самое, но вместо русских там только англичане. а по видео: ну я в Мск такую фигню почти ежедневно вижу в магазах и прочей жизни... что сделать человек русский хозяин жизни, остальные рабы

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.10.2009 / 12:17]

Lester - это не прикольное видео! Вот вам и культура, воспитание, менталитет и все прочее. Жаль, что если есть средства на отдых - его так по быдлячьи проводят((

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[14.10.2009 / 13:43]

"EM - вот давай только опять не начинать! " (перефразирую кое-кого)

Для меня слово "прикольный" - не прикольное.. А ты тут про видео.. 

Я выложил то, что счёл (на своё усмотрение ) достойным данной рубрики. Мне это видео на "подкорочку" не давит... и кроме смеха (да-да, именно смеха) ничего не взрывает в моём сознании... Т.к. (правильно заметил Никитос ) это наша жизнь, которая окружает нас повсюду... И иногда (а лучше - как можно чаще) надо просто смеяться над такими вот "хозяевами жизни"...

Кстати, ещё не известно, что там по факту произошло... НО!!! Зная отношение (в последнее время) турецкого обслуживающего персонала к платёжеспособной аудитории (замечу, не только граждан России!!!) - могу смело (процентов на 75) заявить, что  девочка права...

P.S. Я вообще не совсем понимаю, для чего оставлять коментарии подобного рода?? (см. выше, см. ниже, см. внутрь) Более полутора тысяч сообщений с марта этого года... Задумайся, ЕМ...
Молчание - золото. Только не надо думать, что я опять, в своём стиле, пытаюсь заткнуть тебе ротик... Боже упаси тебя от таких мыслей!!! 
Всего-лишь намёк - "фильтруй базар" , "отделяй шлак от породы" , "притормаживай (хоть иногда) словесный понос ...

P.P.S. Прости, за "агрессию". Защитный "колпак" работает даже во время сна.


C наилучшими пожеланиями! 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.10.2009 / 14:07]

Lester писал:

"EM - вот давай только опять не начинать! " (перефразирую кое-кого)

Для меня слово "прикольный" - не прикольное.. А ты тут про видео.. 

Я выложил то, что счёл (на своё усмотрение ) достойным данной рубрики. Мне это видео на "подкорочку" не давит... и кроме смеха (да-да, именно смеха) ничего не взрывает в моём сознании... Т.к. (правильно заметил Никитос ) это наша жизнь, которая окружает нас повсюду... И иногда (а лучше - как можно чаще) надо просто смеяться над такими вот "хозяевами жизни"...

Кстати, ещё не известно, что там по факту произошло... НО!!! Зная отношение (в последнее время) турецкого обслуживающего персонала к платёжеспособной аудитории (замечу, не только граждан России!!!) - могу смело (процентов на 75) заявить, что  девочка права...

P.S. Я вообще не совсем понимаю, для чего оставлять коментарии подобного рода?? (см. выше, см. ниже, см. внутрь) Более полутора тысяч сообщений с марта этого года... Задумайся, ЕМ...
Молчание - золото. Только не надо думать, что я опять, в своём стиле, пытаюсь заткнуть тебе ротик... Боже упаси тебя от таких мыслей!!! 
Всего-лишь намёк - "фильтруй базар" , "отделяй шлак от породы" , "притормаживай (хоть иногда) словесный понос ...

P.P.S. Прости, за "агрессию". Защитный "колпак" работает даже во время сна.


ОГО!! Чего? Опять наболело?))

Я на личности не переходила...а ты -опять за свое...ая-яй-яй!!!

З.Ы. - Да! И посты мои - сколько хочу - столько пишу (хотя приятно осознавать - что они заставляют тебя не ровно дышать и опять устраивать разбор полетов. Мимо пройти -никак? А Лестер?). А если ты взялся перевоспитывать - то начни с кого-то другого - со мной этот номер не пройдет)))

Да, и по поводу видео! Ничего смешного и тем более прикольного в нем не вижу.   А отношение (и особенно в последнее время) турецкого обслуживания к платежеспособной аудитории именно поэтому и изменилось, что разбираются наши русские исключительно при помощи мата, в пьяном виде, тем самым приравнивая всех приезжающих из России отдыхающих к базарному стаду. Вот поэтому - как сказал Никита - лучше переплатить и ехать отдыхать, где нас - русских нету)))

Так что-если в твоем сознании данный ролик ничего кроме смеха не вызывает то с ПСИХАМИ пора завязывать - ты уже как все...как там у тебя было...-говно )))

Отредактировано 14.10.2009 / 14:17
Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[14.10.2009 / 16:07]

C наилучшими пожеланиями! 

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[19.10.2009 / 10:03]

Вот ещё "жесткач"...

C наилучшими пожеланиями! 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[11.11.2009 / 20:09]

Вот тоже на спортивную тему. "Россия - Германия и Бузакка" (последний особенно жжот) Я останавливал ролик, чтобы проржаться)))

We Sell hell & Suffer Well

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[13.03.2010 / 22:28]

We Sell hell & Suffer Well

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[13.03.2010 / 23:56]

 

 

http://rutube.ru/tracks/812195.html

http://www.youtube.com/watch?v=w3WknT... (первая пара раз просмотра этого ролика заставила меня слезиться от смеха и задыхаться)

http://www.youtube.com/watch?v=1WZV-c...

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[20.03.2010 / 18:04]

.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[20.03.2010 / 23:44]

Короткометражный мультфильм "Моя жизнь"

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100