DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[29.12.2009 / 11:14]

 

han писал:

какой дух??

да появления Алана не было никакого духа ДМ!

был попсовик Кларк

красивые мелодии в плоской обёртке

только Алан добавил мрачности и тяжести звучания и так называемого духа

а с его уходом

дух был в ultra а потом потихоньку выветрелся

и сейчас ДМ похожа на группу 81 82 года

незатейлевые плоские мелодии

и дело не в фене Алана именно

а понимании сути вещей

 Han, меня как то процесс создания музыки ДМ мало интересует. И по этому кто, когда писал, а кто делал звук, плоско и попсово это или глубоко и мрачно, никак не влияет на восприятие самой музыки. И когда я слышу Photographic live, я чувствую тот же самый депешевский дух, что и в поздних работах и не задаю себе вопрос: "когда и кто это сделал".

SOFAD SOFAD
Newborn
Сообщений: 28
[29.12.2009 / 11:38]

mania писал:

 Han, меня как то процесс создания музыки ДМ мало интересует.

SOFAD SOFAD
Newborn
Сообщений: 28
[29.12.2009 / 11:55]

2mania: Я объясню попроще. Всё, что выпускает ДМ, равно как и любая другая группа, это некий коллективный труд: автора текстов, музыки, аранжировщика, солиста, продюссера и т.д. и т.п, список достаточно большой. Если говорить образами, то это некий коктейль из разных инградиентов. И вот в какой то момент из сумасшедше-вкусного коктейля, ставшего классическим, убрали один из основных компонентов и с тех пор находятся в поисках его заменителя либо комбинации его заменителй, уже много лет. Вкус то изменился. Он и раньше менялся, но неизменно оставался сумасшедше-вкусным. А теперь на вкус и цвет.

Так вот в данной ветке Никита принес радостную весть, что ВОЗМОЖНО одно из следующих смешиваний коктейля произойдет по классическому рецепту. Вот люди и радуются. А ты предлагаешь им пойла из жестяной банки в переходе попить, типа так тоже напиться можно. Конечно это вызовет негатив...

Отредактировано 29.12.2009 / 12:01
mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[31.12.2009 / 14:27]

2SOFAD: С наступающим SOFAD! Спасибо за объяснение. Я и сам свидетель развития творчества группы с 1990 г. Только я являюсь больше поклонником музыки, чем самих участников ДМ. По этому для меня важнее то, что я слышу и чувствую в музыке, чем то, что там пишут в книжках об отношениях внутри коллектива.

Что касается сумасшедше-вкусного коктейля, то, наверное, у каждого фэна свой вкус этого коктейля. Для меня, например, - это Violator, с которым не сравнится все, что было сделано до, и после.

На счет Алана. Лучше бы, конечно, он не уходил. Я вообще против всяких там расколов. Но, как говорится, все что делается - к лучшему. И, лично для меня, то, что творилось с группой в середине 90х, в т.ч. и уход Алана, в конечном итоге положительно повлияло и на творчество и на сплоченность ДМ. Ultra, например, многие считают лучшим альбомом ДМ. Я же считаю Exiter и PTA лучшими без Алана.

Я тут никому, ничего не предлагаю - просто высказываю мнение. Пусть воссоединяются - я не против. Только если все это искренне, со стороны всех четверых.   

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[02.01.2010 / 02:03]

С Аланом Exiter и PTa были просто КРУЧЕ!

вот и всё

Мартин всё таки попсовик

это видно по последнему альбому

Алан превносил в группу мрачный  таинственный саунд

который и стал потом Депешовским саундом

какого хрена тут вообще говорят что без Алана дМ стал лучше?  что за ересь?

две визитные карточки ДМ на все века это ETS и Personal jesus

лучше уже ничего будет. и кто эти песни довёл до того состояния которые мы услышали? а вы слышали ДЕМо версию ЕTS  МАртина? Алан и Флуд сделали её такой от которой мир до сих в восторге. ситуация такая как у студентов

Сначала на зачётку работаем а теперь зачётка на нас. вот так и дм.

до 97 года всё шлр на зачётку доказать что мы крутая группа

потом уже всё . просто распыляется талант Мартина на слабую музыку.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[02.01.2010 / 11:10]

Слишком много времени прошло.ДМ без Алана не сильно изменились,можно хороших музыкантов пригласит на аранжировку.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[02.01.2010 / 11:48]

А сколько нужно музыкантов ,чтобы заменить кудесника звука?Группа и так постоянно меняет звучание,но это похоже на топтание на месте.В общем лучше поздно вернуться,чем никогда.От этого никому хуже не будет.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[02.01.2010 / 14:15]

 

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[02.01.2010 / 14:33]

у меня колонок нет на работе - скажите плиз, что вещает Великий?

спс!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[02.01.2010 / 14:38]

вещает, что скоро будут интересные новости от нас, ой, нет, от меня. причем видеообращение записано для сайта depechemode.de ну и с праздничками всех! :)

Отредактировано 02.01.2010 / 14:41

 

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[02.01.2010 / 14:44]

 

gmsash писал:

вещает, что скоро будут интересные новости от нас, ой, нет, от меня. причем видеообращение записано для сайта depechemode.de ну и с праздничками всех! :)

спасибо! похоже альбом готов... хочется верить, что не только альбом готов, но и все остальные готовы к... (а вдруг?)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[02.01.2010 / 14:51]

Что там Алан сказал??? Чтой то скоро мы вернемся, я вернусь (или у меня глюки новогодние). Переведите концовку речи! Плиз!!!

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[02.01.2010 / 14:55]

Если это...вдруг!То я ей Богу напьюсь.Как представлю их вместе на сцене.

Великий сказал как терминатор-"Я вернусь!"

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[02.01.2010 / 14:55]

 

Somebody писала:

Что там Алан сказал??? Чтой то скоро мы вернемся, я вернусь (или у меня глюки новогодние). Переведите концовку речи! Плиз!!!

  блин так и говорит "вернусь"??? переведите плиз, что там говорит!!!! в каком контексте?

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[02.01.2010 / 15:00]

han писал:

Алан превносил в группу мрачный  таинственный саунд

который и стал потом Депешовским саундом

а вы слышали ДЕМо версию ЕTS  МАртина?

Конечно вырываю из контекста слова и предложения. Но Demo то мрачнее не придумаешь. В ETS наоборот Алан привнес жизнерадостности и оригинального звучания что ли. ИМХО конечно же.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[02.01.2010 / 15:05]
I will be back-Вроде эти слова прозвучали из уст Алана Уайлдера.
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[02.01.2010 / 15:07]

Он поздравил всех с наступающими праздниками и рождеством.Затем сказал что скоро будут интересные новости.А потом "I will be back".

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[02.01.2010 / 15:09]

скинул ссылку друзьям депешистам, они мне прислали такой ответ:

"Короче слушай.
Он говорит.
Я такой то такой,Алан Вайдер. Поздравляю всех с Новым годом. У меня есть новость. Я хочу вернутся в группу. Но это произойдет не сейчас, но скоро."

   

кто-нить еще плиз скажите - это так???

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[02.01.2010 / 15:09]

Jackiboy писал:I will be back-Вроде эти слова прозвучали из уст Алана Уайлдера.
Вот вот. Я тоже это слышу. Но, что это. Новый альбом или возвращение;)))

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[02.01.2010 / 15:15]

итить. ну я ж написал уже о чём речь. прекратить истерику. и в магазин за самоучителем языка. дословно "я скоро вернусь чтобы рассказать вам больше".

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100