DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.12.2009 / 14:09]

ну так каждый же хочет высказать свои версии и предположения. и не ото всех  пахнет лавандой)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2009 / 14:45]

Во как оно всё повернулось то....случай из жизни то...

Пузомозг это круто.....

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2009 / 14:46]

 

Сайленц писала:

вы ебанутые? да тут знак вопроса лишний...

идиотизм цветёт и крепнет.

я тебе, пузомозг, вот что скажу - ты безмозглое животное, прямо вот так. бельё постиранное выдавали и меняли для иногородних абитуриентов, тянуть с собой в питер из севастополя тюк с бельём - такая картина тебе представляется нормальной? золотой унитаз и ванную с собой не притащить? если у тебя в жизни было опыта только в поступлении в пту и впыживании всякой дряни людям, то показать тебе из себя в данной ситуации нечего. тебе хочется попиздеть? иди своей малышки сказки почитай, она пока ещё не поймёт какой бред ты пиздишь, разве что от перегара поморщится. вот блядь вам и вся ваша выдуманная байда, а все эти презервативы и мойдадыры...  у кого чято болит тот о том и говорит, и это не просто говорилка из детства. особый вам респект, товарищи, ваш флуд меганеадекватен.

valerson,  ты, чмо, тут не к двору-не к саду, пизди не пизди, всё равно на галёрке будешь

 

Кстати вот чего то подобного я и ожидал.....

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2009 / 15:13]

 

И так сказать, что бы поставить точку.

а вот такие вещи.... хочшь дочку твой обосру? блядина растёт ещё та... ну не станет нормальный человек такое писать про ребенка.....

и в моем сочинении кстати ничего оскорбительного не было, ни кого я не назвал грязнулей и тд и тп.

Так что Катя, извинится перед людьми надо. Ты же считаешь себя, сильной, умной и независимой от чужого мнения человеком.

 

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[08.12.2009 / 15:37]

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.12.2009 / 15:45]

 

Vital U писал:

Так что Катя, извинится перед людьми надо. Ты же считаешь себя, сильной, умной и независимой от чужого мнения человеком.

 извиниться? прямо говорить не обязательно, чтобы оскарбить. и это не так задевает, кстати. а вот твои дешовые предположения и всякие стишки всяких дурочек и потом и их прямые заявления послужили мне, так сказать, огромной причиной для таких слов. это тебе не нафиг послать. тот кто посмел оскарбить дорогого мне человека будет оскарблён мной.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.12.2009 / 15:48]

 

Vital U писал:

 возникает вполне реальный вопрос , кто эту наволочку надел, получается что подушка с этой наволочкой перешла по наследству от другого неудачника-абитуриента, или от уже закончевшего данное заведение студента(...)сколько времени человек жил в общежитии не меняя постельного белья????

 это называется никого не оскарбил?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2009 / 15:58]

я недавно читал книгу о евреях...так вот, сионистское мировоззрение можно выразить в одной-единственной форме: если еврей получает на экзаменах такие же оценки, как и нееврей, и оба не поступают в вуз, то считается, что нееврей не поступил по собственной дурости, а еврей – из-за антисемитизма. У тебя муж не еврей часом...?

 

ЗЫ Это не оскарбление

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[08.12.2009 / 16:07]

Виталик, зря ты так с девочкой, она ничего не поняла и обиделась

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.12.2009 / 16:15]

 

Vital U писал:

 У тебя муж не еврей часом...?

 

ЗЫ Это не оскарбление

 

 сам ты жид порхатый

 

Stripped писала:

Виталик, зря ты так с девочкой, она ничего не поняла и обиделась

тож татарча какая-то...

тольк для вас это не оскарбление, это гордость)

:)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2009 / 16:16]

Давайте лучше остановимся, а то сейчас опять случится грязевой поток.

Если я обидел Катю, и её горячо любимого мужчину то пусть она простит меня. Её оскорбительные выпады в мою сторону нисколько меня не тронули, уверяю вас, поэтому вопросов никаких не имею, и извинятся передо мной не нужно.

как то не по человечески я да и все мы поступаем иногда. А ведь нужно даже в нечеловеческих ситуациях оставатся человеком.Если это не так, то грош нам цена.

Отредактировано 08.12.2009 / 16:24

При разных принципах не найти общего языка

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[08.12.2009 / 17:15]

Вот! Мимо Антон Палыча все-же прошли! И это радостно)) За Аватар и подпись - пятерка!

Будь он сейчас с нами - просто переписывал бы отсюда в свою тетрадочку)) Хватит ругацца! Уважайте - прежде всего себя))

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.12.2009 / 17:36]

 

ЕМ писала:

Вот! Мимо Антон Палыча все-же прошли! И это радостно))

 да как-то у него черезчур всё просто. я в этом плане шукшина предпочитаю :)

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[08.12.2009 / 17:56]

По домашнему тут у Вас ..уютно...какие милые кругом люди..завелись по пустякам, все таки милые люди эти фонаты Депеш Мода.

Меня зовут последний поворот,
Меня вы знаете сами
По вкусу водки из сырой земли
И хлеба со слезами.

В моем дому все хрен да полынь,
Дыра в башке - обнова;
Мне нож по сердцу там, где хорошо,
Я дома там... где ХЕРОВО.

(с) Борис Гребеньщиков

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[08.12.2009 / 19:31]

Тема закрыта по просьбе ее автора.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100