DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.12.2009 / 13:58]

Проголосую чё там....хотя как только услышу это...арам зам зам..(а у меня на работе у половины сотрудников такая мелодия на звонке стоит)  готов с особым зверством избить каждого члена группы Авария

При разных принципах не найти общего языка

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[09.12.2009 / 15:32]

 

Vital U писал:

Проголосую чё там....хотя как только услышу это...арам зам зам..(а у меня на работе у половины сотрудников такая мелодия на звонке стоит)  готов с особым зверством избить каждого члена группы Авария

 =))лол

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[09.12.2009 / 16:00]

уже 3-ье. А до какого числа голосовка?

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[09.12.2009 / 17:25]

Там нехреновенькая поддержка за других появилась. Но думаю, если поднапрячься можно составить конкуренцию. Федя, ты будешь первым!!!... возможно ))))

Fyord писала:

уже 3-ье. А до какого числа голосовка?

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.12.2009 / 18:04]

Читайте первый пост внимательнее - голосование до конца месяца. Так что минимум еще 21 день стараться придется.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[09.12.2009 / 18:08]

 

ЕМ писала:

Читайте первый пост внимательнее - голосование до конца месяца. Так что минимум еще 21 день стараться придется.

 Песец))) В новогоднюю ночь последний сопицотый раз голосуем за Фёдора, и бежим чокаться, и кричать ура!

We Sell hell & Suffer Well

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.12.2009 / 18:11]

Нее Снеговик, если повторно голосовать можно через 2-3 часа и осталось 21 день - то еще минимум 168 раз можно голосонуть))

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[09.12.2009 / 18:26]

Гы) 31 числа уже голосвания точно не будет)) блин) предлагают зрительские симпатии приз в дет дом отдать, =( на совесть давят=(

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[09.12.2009 / 21:19]

Тоже присоединилась к голосованию за Вас, Fedor118!

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[09.12.2009 / 23:06]

тут такая оппозиция, что, вообще, забавно, думаю, получится: первое место с минусовым баллом :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[09.12.2009 / 23:29]

В дет.дом - это здорово !  Всё хорошее - детям , если им не могут это дать " родители " . Как- то тебя не понял о совести !?

Fedor118 писал:

Гы) 31 числа уже голосвания точно не будет)) блин) предлагают зрительские симпатии приз в дет дом отдать, =( на совесть давят=(

 

Отредактировано 09.12.2009 / 23:30
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.12.2009 / 11:40]

 

Serge писал:

В дет.дом - это здорово !  Всё хорошее - детям , если им не могут это дать " родители " . Как- то тебя не понял о совести !?

 

Конечно это здорово.....но только звучит здорово....

я думаю детям никак не перепадет этот центр...а попадет он на дачу или ещё куда нибудь, кому нибудь из руководства данного дет. дома...

 

При разных принципах не найти общего языка

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.12.2009 / 12:36]

Vital U писал:

 

Serge писал:

В дет.дом - это здорово !  Всё хорошее - детям , если им не могут это дать " родители " . Как- то тебя не понял о совести !?

 

Конечно это здорово.....но только звучит здорово....

я думаю детям никак не перепадет этот центр...а попадет он на дачу или ещё куда нибудь, кому нибудь из руководства данного дет. дома...

 

Пральна! лучше обменять этот центр на конфеты - пусть облопаются хоть разок))

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[10.12.2009 / 13:11]

 

Vital U писал:

 Конечно это здорово.....но только звучит здорово....

 я думаю детям никак не перепадет этот центр...а попадет он на дачу или ещё куда нибудь, кому нибудь из руководства данного дет. дома...

 Отличный повод не заниматься благотворительностью, ибо вокруг одни уроды и только уроды, детишки сами как-нибудь надыбают музцентр потом

Отредактировано 10.12.2009 / 13:13

We Sell hell & Suffer Well

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.12.2009 / 13:19]

 Это, кстати, не Авария... Я раньше тоже думал, что Авария... А Вадим мне сказал что это не они... Так что это не Авария, не пизди тут и не обманывай людей тут,..

Vital U писал:

Проголосую чё там....хотя как только услышу это...арам зам зам..(а у меня на работе у половины сотрудников такая мелодия на звонке стоит)  готов с особым зверством избить каждого члена группы Авария

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[10.12.2009 / 13:23]

 

Kola 69 Parallel писал:

 Это, кстати, не Авария... Я раньше тоже думал, что Авария... А Вадим мне сказал что это не они... Так что это не Авария, не пизди тут и не обманывай людей тут,..

Vital U писал:

Проголосую чё там....хотя как только услышу это...арам зам зам..(а у меня на работе у половины сотрудников такая мелодия на звонке стоит)  готов с особым зверством избить каждого члена группы Авария

 

 Это изначально не авария, но авария использовала этот мотив в своей песне "модный танец арам-зам-зам" (вроде так называется)... Экий я знаток))

We Sell hell & Suffer Well

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.12.2009 / 13:26]

Писали раньше
Ямбом и октавой.
Классическая форма
Умерла.
Но ныне, в век наш
Величавый,
Я вновь ей вздернул
Удила.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.12.2009 / 13:27]

 

Kola 69 Parallel писал:

 Это, кстати, не Авария... Я раньше тоже думал, что Авария... А Вадим мне сказал что это не они... Так что это не Авария, не пизди тут и не обманывай людей тут,..

 

Ну ты вааащееее, ну ты блин ваащее не шаришь в отечественных музыках...меня сказал не пизди тут и не обманывай людей да???  Люди не обманываю я...у меня и доказательства есть что авария поет ето гав...эту песню....докозателсьтво клипообразное.

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.12.2009 / 13:28]

 да нет же не Авария это поет исполнение ну... другие парни...

Snegovik Morozovich писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

 Это, кстати, не Авария... Я раньше тоже думал, что Авария... А Вадим мне сказал что это не они... Так что это не Авария, не пизди тут и не обманывай людей тут,..

Vital U писал:

Проголосую чё там....хотя как только услышу это...арам зам зам..(а у меня на работе у половины сотрудников такая мелодия на звонке стоит)  готов с особым зверством избить каждого члена группы Авария

 

 Это изначально не авария, но авария использовала этот мотив в своей песне "модный танец арам-зам-зам" (вроде так называется)... Экий я знаток))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.12.2009 / 13:30]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

 Отличный повод не заниматься благотворительностью, ибо вокруг одни уроды и только уроды, детишки сами как-нибудь надыбают музцентр потом

Да да, я не верю в благотворительнось. А муз центр детям не нужен, щаз детям нужны слабоалкогольные напитки, немнога гашу и доступных девчонок....

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100