DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.12.2009 / 16:00]

Это реклама?))
Да я как-то и по форуму неплохо разбираюсь - кто есть ху..)) Картина, через какой-то период общения, вырисовывается  явная))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.12.2009 / 16:01]

странно что самый главный флудильщик возмущается созданию новых тем, радуйся, включай счётчик

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.12.2009 / 16:07]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Vital U писал:

 

ЕМ писала:

Тут похоже уже ставки можно делать - кто кого... ДМ-психи блин...

эх ЕМ, если бы мы общались в реале, ты бы удивилась насколько же здравый человек этот Витал У....

пользуясь таким счастливым случаем, имею возможность подтвердить, что более здравого человека, чем Ветал, в мире нет больше людей...даже хоть както приближающегося к нему по своей здравости, ну может быть разве что Патриарх Московский и всея Руси...да и то я бы усомнился...

 

А я в свою очередь подтверждаю, то что Макс подтвердил за мою здравость, абсалютно правильно и точно. Тепрпеь нам нужен чел, который подтвердит, моё подтверждение, насчет подтверждения Макса....кто возьмется???

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.12.2009 / 16:12]

я думаю этот вопрос какбе уже подразумевает меня  подтверждаю

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.12.2009 / 17:24]

Stripped писала:

странно что самый главный флудильщик возмущается созданию новых тем, радуйся, включай счётчик

Это мне? Или мне поскромнее надо быть?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.12.2009 / 19:36]

ну раз себя узнала - то тебе ))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.12.2009 / 19:53]

Надеюсь не в мой огород. Хрен вас поймешь тут!)) Без бутылки иной раз и не разберешься))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.12.2009 / 22:18]

 

ЕМ писала:

Надеюсь не в мой огород. Хрен вас поймешь тут!)) Без бутылки иной раз и не разберешься))

Поэтому ветераны этого форума, алкоголики...

ну ты понимаешь, ведь надо же всё таки разабратся

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.12.2009 / 22:18]

 

ЕМ писала:

Надеюсь не в мой огород. Хрен вас поймешь тут!)) Без бутылки иной раз и не разберешься))

Поэтому ветераны этого форума, алкоголики...

ну ты понимаешь, ведь надо же всё таки разабратся

При разных принципах не найти общего языка

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[11.12.2009 / 23:10]

Сайленц писала:
Stripped писала:

я точно не псих

ага. ты гавно

 

кандитат в психи №1

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[11.12.2009 / 23:15]

Vital U писал:

 

воот...а если бы я писал в тему "что я слушаю сейчас" там только один бы я и писал......
Почему??? Дело в личной неприязни...или я не просекаю ситуацию ???

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[11.12.2009 / 23:25]
Сайленц писала:

вай-вай-вай, какие вы остряки, ой ну не могу, писаетесь там со смеху наверняка... когда одмин закрыл тему там и пистаь уже было нечего)  там изгачально на тему только первый пост был, а остальное - ваши сопливые подъёбывания самих себя своею остроумностью. и как же можно было подумать что какой-нибудь гавнооригинал не захочет ещё раз что-нибудь спиздануть)

Stripped писала:

я точно не псих

ага. ты гавно

 

http://s50.radikal.ru/i127/0912/20/1c5ba4019ea9.jpg

Beat on the brat
Beat on the brat
Beat on the brat with a baseball bat
Oh yeah, oh yeah, oh yeah

 )))))))))

 

Отредактировано 11.12.2009 / 23:26
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.12.2009 / 23:33]

 Не, не просек...просто если бы Ветал стал бы там писать что он сейчас слушает, ни для кого бы места больше не осталось - так много хорошей и умной музыки он слушает...

Макс7 писал:

 

Vital U писал:

 

воот...а если бы я писал в тему "что я слушаю сейчас" там только один бы я и писал......
Почему??? Дело в личной неприязни...или я не просекаю ситуацию ???

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[11.12.2009 / 23:43]

Kola 69 Parallel писал:

 Не, не просек...просто если бы Ветал стал бы там писать что он сейчас слушает, ни для кого бы места больше не осталось - так много хорошей и умной музыки он слушает...

Так пусть пишет!!! Мне очень инетерсно ..что на этом форуме слушают люди ....помимо ДМ..  для этого и создавал тему )))) Я как раз люблю искать и слушать  хорошую и умную(это еще интереснее) музыку.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.12.2009 / 23:57]

 я например могу сказать что слушает Ветал...Diorama, VNV Nation, Технология...а Depeche Mode он не слушает... не...

Макс7 писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

 Не, не просек...просто если бы Ветал стал бы там писать что он сейчас слушает, ни для кого бы места больше не осталось - так много хорошей и умной музыки он слушает...

Так пусть пишет!!! Мне очень инетерсно ..что на этом форуме слушают люди ....помимо ДМ..  для этого и создавал тему )))) Я как раз люблю искать и слушать  хорошую и умную(это еще интереснее) музыку.

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[12.12.2009 / 00:03]

Ух ты....Технология ....

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[12.12.2009 / 00:10]

Не понимаю, зачем размазывать говно по стеклу, белого света же не видно? Это не относится лично ни к Халлидей, ни к Тишине, просто их неприязнь друг к другу, постоянно вызывает срач на форуме. Думается, если всё общение ограничивается взаимными оскорблениями, то лучше проигнорить друг друга. Если же продолжается все снова и снова/в который раз, то, видимо, они получают кайф от этого. Значит, вот такие вот психи водятся на этом форуме! ))))

Сайленц писала: 

ага. ты гавно

 

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.12.2009 / 00:33]

 

Макс7 писал:

Ух ты....Технология ....

Да да, именно с технологии началось моё путешествие в мир музыки, гораздо позже я услышал депеш...хех та же Технология только на английском. Даааа думаю, столько разговоров про то что мы воруем у запада музыку, что нет своих направлений...чушь, вот вам пример, как никому неизвестная английская группа, взяв за основу музыку и звук гр Технология, смогли стать популярны в мире...

При разных принципах не найти общего языка

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[12.12.2009 / 00:36]

 

Vital U писал:

чушь, вот вам пример, как никому неизвестная английская группа, взяв за основу музыку и звук гр Технология, смогли стать популярны в мире...

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.12.2009 / 00:45]

 

Depeche_I.S.T. писал:

 

Vital U писал:

чушь, вот вам пример, как никому неизвестная английская группа, взяв за основу музыку и звук гр Технология, смогли стать популярны в мире...

 

А что не так, ???  Ну депеша же позже появились, разве нет...вот Технологию я слышал аж в 1994 а депешей только в 1998 году...что ты на это скажешь???

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100