DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[13.12.2009 / 15:58]

Если честно, то мне глубоко наплевать как они там отбивают на барабанах. Если они ничего не трогают внутри меня, пусть хоть на чем угодно играют, как STOMP, например, главное их музыка должна цеплять. А если нет души в песнях, то это не музыка. Музыка должна создавать настроение, только тогда она будет хорошей. А вот Prodigy для меня скучны и не интересны (это из того что я слышал).

Fyord писала:

 

Depeche_I.S.T. писал:

 Слышал этот альбом два раза, пытался воткнуть, не въехал )))) Можешь попробовать объяснить, что в нем классного, кроме названия группы? Попробую сделать ещё одну попытку... Хотя, наверное, дело вкуса...

Макс7 писал:THE PRODIGY-INVADERS MUST DIE

 Думаю я слеп в отношении продиджей.

фишка вообще в самой группе. как мне когда-то объясняли, эти ребята с барабанами творят сплошные чудеса. если обычные барабанщики отбивают такт 1/2, 1/4, то эти умеют сделать 5/3, к примеру. (если я ошиблась в музыкальных формулировках - не бейте :))

 

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.12.2009 / 18:27]

 +100... одна Moment of Surrender стоит всех их альбомов...

NowhereGirl писала:

 да U2 со своим No Line On the Horizon. И хоть U2 сами высказали неодназначное в итоге отношение к своему детищу, по мне так оно очень даже удалось.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[13.12.2009 / 18:31]

Пожалуй присоединюсь к народу:

Depeche mode, Muse... и даже не знаю что третье выбрать. Вот New Moon саундтрек хорош... Пит Догерти был милый как всегда.... Green Day еще пожалуй.

А вот Rammstein этот как-то совсем не пошел.... И остальное как-то не запомнилось...

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[13.12.2009 / 18:59]

аааа, чуть не забыла, был еще Kasabian - The West Rider Pauper Lunatic Asylum - вполне дивный!!

Кстати об этой группе впервые прочитала именно в сравнении с DM... хотя на мой взгляд музыкально они не похожи... Только если "расстановкой сил": гитарист - автор песен, вокалист - не сочиняет, после первого альбома - лишились основного сочинителя песен... Что-то в этом есть ))) похожего )))

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[13.12.2009 / 19:06]

аааа, чуть не забыла, был еще Kasabian - The West Rider Pauper Lunatic Asylum - вполне дивный!!

Кстати об этой группе впервые прочитала именно в сравнении с DM... хотя на мой взгляд музыкально они не похожи... Только если "расстановкой сил": гитарист - автор песен, вокалист - не сочиняет, после первого альбома - лишились основного сочинителя песен... Что-то в этом есть ))) похожего )))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.12.2009 / 19:08]

А вот еще Oasis - Dig Out Your Soul, хоть и с сомнением отношусь к этой группе, но альбомы у них есть красивые...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.12.2009 / 20:10]

кроме дм не вышло ничего путевого все слушалось по разу-второму и тютю, отдушина только концерт дюранов и концерты депешмода...

на юту тикеты взяли-успели теперь ждем сцену навороченную и злого дядьку боно, который не любит почему-то рашу(

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.12.2009 / 20:35]

 а как же Шакира??? 

Nikitos писал:

кроме дм не вышло ничего путевого все слушалось по разу-второму и тютю...

Отредактировано 13.12.2009 / 20:36

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.12.2009 / 20:39]

 

Kola 69 Parallel писал:

 а как же Шакира??? 

Nikitos писал:

кроме дм не вышло ничего путевого все слушалось по разу-второму и тютю...

 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.12.2009 / 20:52]

Я думаю что не нужно забывать что великая группа Корни выпустила в этом году замечательный сингл "наша Маша", а группа Винтаж, порадовала нас выходом нового альбома "Sex", а так же неподрожаемый Тимати, выпустил долгожданный альбом "The Boss".... 

При разных принципах не найти общего языка

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[13.12.2009 / 20:57]

Какие новости?! А я даже и не подозревал... Предлагаю не то что забыть, но и не знать никогда кто это, они этого не достойны.

Vital U писал:

Я думаю что не нужно забывать что великая группа Корни выпустила в этом году замечательный сингл "наша Маша", а группа Винтаж, порадовала нас выходом нового альбома "Sex", а так же неподрожаемый Тимати, выпустил долгожданный альбом "The Boss".... 

 

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[14.12.2009 / 11:46]

Вот как ни крути, а слова типа "сингл", "релиз" и т. п. никак не состыковываются с нашими исполнителями. Даже если содержание альбомов вполне нормальное, всё равно это не альбомы, а просто диски с песнями. Как правило, никакой идеи, песни расставлены в хаотичном порядке без какой-то определённой цели

There's something magical in the air...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[14.12.2009 / 14:27]
блин, а меня ничего по-настоящему не цепануло в уходящем году ((( а Продиджи молодцы- это фактЪ

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[14.12.2009 / 14:38]

И так, пока что лидер 2009, по версии форума depeche-mode.ru ... Кто вы бы думали? Depeche Mode !!! Единственные кто им может составить конкуренцию - это Muse... Что же будет дальше!? ...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.12.2009 / 14:57]

 

Dante писал:блин, а меня ничего по-настоящему не цепануло в уходящем году (((

действительна С каждым годом с музыкой всё хуже и хуже....  что за тенденция такая???

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.12.2009 / 16:36]

На моей памяти последним самым выдающимся годом в плане выхода музыки был 97-й год...Blur-Blur, The Chemical Brothers-Dig Your Own Hole, Beck-Odelay, U2-Pop, Metallica-Reload, Depeche Mode-Ultra, Radiohead-OK Computer, The Verve-Urban Himns, INXS-Elegantly Wasted, Руки Вверх-Крошка Моя... ну и еще чтото там...Crystal Method...

Отредактировано 14.12.2009 / 16:38

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[14.12.2009 / 17:21]

Kola 69 Parallel писал:

На моей памяти последним самым выдающимся годом в плане выхода музыки был 97-й год...Blur-Blur, The Chemical Brothers-Dig Your Own Hole, Beck-Odelay, U2-Pop, Metallica-Reload, Depeche Mode-Ultra, Radiohead-OK Computer, The Verve-Urban Himns, INXS-Elegantly Wasted, Руки Вверх-Крошка Моя... ну и еще чтото там...Crystal Method...

Хочется спросить: "Як в этом списке РУКИ ВВЕРХ-то оказались?"

There's something magical in the air...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[14.12.2009 / 17:54]

 

Depeche_I.S.T. писал:

И так, пока что лидер 2009, по версии форума depeche-mode.ru ... Кто вы бы думали? Depeche Mode !!! Единственные кто им может составить конкуренцию - это Muse... Что же будет дальше!? ...

 В следующем году альбома Depeche Mode не будет и можно провести более объективное и не предвзятое голосование.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[14.12.2009 / 18:08]

 Это да.

Udachnik писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

И так, пока что лидер 2009, по версии форума depeche-mode.ru ... Кто вы бы думали? Depeche Mode !!! Единственные кто им может составить конкуренцию - это Muse... Что же будет дальше!? ...

 В следующем году альбома Depeche Mode не будет и можно провести более объективное и не предвзятое голосование.

 Я тебя немного поправлю. Альбом "Крошка моя" выходил только у пиратов, а в 1997 году вышел не менее гениальный их альбом с названием "Дышите равномерно", который включал мегахиты "Малыш" и "Студент". А самый главный хит группы, упомянутый тобой "Крошка моя" официально вышел в 1998 году на альбоме "Сделай погромче!".  

Kola 69 Parallel писал:

На моей памяти последним самым выдающимся годом в плане выхода музыки был 97-й год...Blur-Blur, The Chemical Brothers-Dig Your Own Hole, Beck-Odelay, U2-Pop, Metallica-Reload, Depeche Mode-Ultra, Radiohead-OK Computer, The Verve-Urban Himns, INXS-Elegantly Wasted, Руки Вверх-Крошка Моя... ну и еще чтото там...Crystal Method...

 

Отредактировано 14.12.2009 / 18:43
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.12.2009 / 20:34]

Rammstein - Liebe Ist Fur Alle Da

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100