DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.12.2009 / 22:10]

Ну вооот, я немного освободился... Через сутки в Перми уже новый год, у нас в Сыктывкаре через 26 часов....а в Петропавловске Камчатке...а чьёрт его знаит када там новый год, наверно был уже. Ну так вот, короч, как президент России успеет всех паздравить под курантами, вопрос-загадка....толька не нада тупых ответов и прогонов "типа он в записи"  давайте версии дамы и госпада, а я пока налью себе чаю

При разных принципах не найти общего языка

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[30.12.2009 / 22:18]

Kola 69 Parallel писал:

А я понял... Ешь - потому что салаты ешь

Я их не ем, я их режу)) Идите в *опу короче, вместе со Сногом! (Только не утрировать! - это больше к Наталье относится -знаю я ваши подколы))

Ветал - а президет бедный стоит под курантами на морозе - и как отмашку дают - так и поздравляет каждый раз всех в прямом эфире - ВВП так  велел))

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[30.12.2009 / 22:18]

Да всего-то 12 раз выступать, 5 минут в час - не такой уж и подвиг. В первый раз в 13 дня по Москве, в последний в час ночи.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.12.2009 / 22:19]

 Рома, тебя че там, в парилке заперли??? 

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

действительно, Сног, почему???

Задрали вы, объясняю для синдерасоюзлесоф:
Да потому что Ты сам так хочешь, а как я хочу, Ты знаешь...(Кольскому п-ву Кола, Звенигороду - Гриша)...
Ем - Ешь, это типа Бзю - Бздишь и т.п.

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[30.12.2009 / 22:25]

SnogViolator писал:

 Ем - Ешь, это типа Бзю - Бздишь и т.п.

Спасибо тебе  Сног - добрый ты((

 

Отредактировано 30.12.2009 / 22:29
Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[30.12.2009 / 22:29]

Udachnik писал:

Да всего-то 12 раз выступать, 5 минут в час - не такой уж и подвиг. В первый раз в 13 дня по Москве, в последний в час ночи.

Как бы проследить. Президент 12 раз одно и тоже говорить будет или поздравления будут разные (каждому региону что-то свое желать будет;)))

Отредактировано 30.12.2009 / 22:30
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.12.2009 / 22:29]

кароче, набздели тут опять ещё и в жопу послали... всем сасать!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.12.2009 / 22:30]

 я тогда с форума удалюсь нахер 

ЕМ писала:

Макс - значит  с нового года я -юзлесс, а ты - Син)))

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.12.2009 / 22:37]

Президент поздравляет всех лишь один раз - по московскому времени... Кто не успел - тот опоздал.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[31.12.2009 / 02:39]

Всей честной ватаге депешистов семь футов под килем в наступающем году! Пусть в нем будет много счастья, радости, любви и будет хотя бы капелька волшебства!

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.12.2009 / 09:11]

 

NowhereGirl писала:

Всей честной ватаге депешистов семь футов под килем в наступающем году! Пусть в нем будет много счастья, радости, любви и будет хотя бы капелька волшебства!

Никаких капель, у меня волшебство литрами закуплено, и по сорок градусов и послабже есть.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[31.12.2009 / 09:41]

ЕМ писала:

 

Спасибо тебе  Сног - добрый ты((

 

 

Ешка, Ты забыла про и т.п.
Пусть будет так:
Люблю - любишь,
Ебу - ...

Кстати протёрли всё в натуре, давайте лучше расскажите, хто чего в НГ ночь будет кушать и пить (только не надо здеся размазывать рецепты по типу Рыси), всё кратко, чинно, благородно.
Начну с себя: Салаты - из кальмаров, оливье и греческий; на закуску - самодельные всевозможные роллы, икорка, осетринка, куча всяких сыров забубённых; на горячее - кролик по французски тушёный в сметане;    для настроения - Шампанское и Ямайский чёрный Ром

Отредактировано 31.12.2009 / 09:44

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[31.12.2009 / 09:48]

Всех, всех с наступающим!!!

Админу, как человеку, кто держит весь ресурс отдельное - С НАСТУПАЮЩИМ!

Вот всем тигра!

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.12.2009 / 10:08]

 

 


 

 

Ешка, Ты забыла про и т.п.
Пусть будет так:
Люблю - любишь,
Ебу - ...

Кстати протёрли всё в натуре, давайте лучше расскажите, хто чего в НГ ночь будет кушать и пить (только не надо здеся размазывать рецепты по типу Рыси), всё кратко, чинно, благородно.
Начну с себя: Салаты - из кальмаров, оливье и греческий; на закуску - самодельные всевозможные роллы, икорка, осетринка, куча всяких сыров забубённых; на горячее - кролик по французски тушёный в сметане;    для настроения - Шампанское и Ямайский чёрный Ром

 

Для меня вааще сюрприз что там Ленчик и Стрипа приготовят, поэтому не знаю чего там....из спиртного у меня водка, шампанская и вино, лично сам буду пить коньяк, нашол в нашем городе реальную бутылочку, пятизвездочкинскую, бутылка не ахти, но содержимое ага......  я перелью в графинчек, возьму шпециальную рюмочку.... и здравствуй новый год

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[31.12.2009 / 11:25]

Дорогие депешисты! Поздравляю вас с Новым ДМгодом.Прошлый год принёс нам как огорчения так и радости:болезнь Дейва,выпуск SOTU,но в новом,надеюсь,будет всё по-другому.Дай Бог нам всем удачно сходить на концерт,Дейву больше нихворать и остаться верными своим кумирам.Ура товарищи!!!

Отредактировано 01.01.2010 / 03:23
D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[31.12.2009 / 11:31]

Поздравляю всех форумчан с Новым Годом! Желаю всем удачи, везения, чтобы все желания обязательно сбывались. Пусть в этом году у каждого из вас  произойдёт событие (а лучше, события), которое вы будете вспоминать только с улыбкой на лице и говорить, что это произошло в 2010 году.

С праздником, депешисты!!!!!!!!!!!!

There's something magical in the air...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[31.12.2009 / 11:36]

 

DMUseless писала:

Дорогие депешисты! Поздравляю вас с новым дмгодом.Прошлый год принёс нам как огорчения так и радости:болезнь Дейва,выпуск SOTU,но в новом,надеюсь,будет всё по-другому.Дай Бог нам всем удачно сходить на концерт,Дейву больше нихворать и остаться верными своим кумирам.Ура товарищи!!!

даж не знаю что больше огорчило, болезнь Дэйва или выпуск SOTU

При разных принципах не найти общего языка

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[31.12.2009 / 11:50]

Вот и я об этом тоже хотела сказать...Но решила промолчать всё-таки........

There's something magical in the air...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[31.12.2009 / 12:18]


С праздничком! 

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[31.12.2009 / 13:27]

Уменьшить

Уменьшить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100