DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[07.02.2010 / 03:09]

Вабще чума. Пытаюсь не думать о выкинутых на ветер деньгах за делюкс. Успокаивало только то, что на соседнем балконе народ попал вообще на 4 штуки. 

Итак, что можна была палучить за делюкз:

- балкон на котором все диваны были зарезервираваны;

-тухлае пива па 200 и такой же махита но уже по четыреста;

- великалепный вид на нетрезвую маладежь и сцену с самнительными испалнителями;

- тупую далбежку (какого то именитога диджея);

- видеаклипы депеша без звука на фоне вышнуказанной далбежки;

- самнительный ремикз ETS (хоть что то), каторый празвучал в 1.20;

- атвратительную атмасферу кидалава и музыкальнага абмана.

Атливая в сартире с незнакомым саратником паделились апасениями атнасительна каидалава людей с футболками ДМ.  Чувак астался да канца, ажидая что может исчо что нибудь включат из нашего.

В 2.20 я сдался и меня за 800 р. увезли из этага атвратительнага заведения. Общая сумма убыткав саставила 6200р. Пипец, старасюь думать что этих денег у меня никогда и не было.

Но даже такой гавенный клуб с такими патерями не в состоянии испортить палученнае удавольствие ат канцерта.

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[07.02.2010 / 03:41]

- думал что я наивный, но встретились люди, каторые там ждали DM(и смешно и грустна);
- с удавольствием и не с первай папытки атарвал на выхаде синий браслет.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[07.02.2010 / 10:27]

route66 писал:

- думал что я наивный, но встретились люди, каторые там ждали DM(и смешно и грустна);
- с удавольствием и не с первай папытки атарвал на выхаде синий браслет.

Ага... Я тож поржал, когда про участие Депешей и Нитзеров на афише прочёл )))

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[09.02.2010 / 23:36]

О,да я смотрю прошлый тур и афтепати официальное  в СПб ничему никого не научили,там тоже обещали ДМ,а никто не приехал ))))))а мы с диджеем Войдом отдувались в другом клубе всю ночь,хотя не мы вобще организовывали афтепати 2(неофициальную)вобщем там была своя такая фишка от которой мы потом окуели,нас не то что кинули,у нас еще и все растяжки и баннеры спиздили)))))вот ей богу у кого увижу наши баннеры с прошлого тура не обижайтесь потом,лучше у кого они висят дома лучше закопайте их поглубже)))))приеду и накажу,тут уже дело принципа будет)))))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.02.2010 / 00:06]

route66 твоё негодование понятно. Сочувствую. НО не надо было всё-же писАть таким уёбищным слэнгом!!! Читать невозможно! 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.02.2010 / 07:12]

Ешк, не бузи, писдато всё изложено...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[10.02.2010 / 09:49]

Ну, если по русски, до сих пор меня захлестывает негодование от визита в этот гадюшник. Фиг с ними с деньгами, до сих пор ощущается какой то осадок от испорченной ночи после концерта. Хотелось то в общем немногого, продолжить ночь любимой музыки в цивилизованной обстановке. Ничего этого не вышло.

Говорят в том сарае, некто EXTRA добрался таки до аудиосистемы под утро, и оправдал надежды самых стойких депешистов тематическим сетом. Но даже с этим были проблемы. Вот как он сам на одном сайте комментирует эту ситуацию:

"Смешной" момент произошёл когда я подошёл к диджейскому столу чтобы сменить иностранного гостя, представители Milk мне сказали время 3.55 начало моего сэта, а этому парню сказали или он сам подумал, не знаю, что он заканчивает в 4.20 играть. Я ему говорю что пора заканчивать, он мне что нифига, я ему говорю что уже время Depeche Mode наступило, он нет типа я ещё играть буду, короче он начал бычится и пытаться скинуть мои диски на пол, спрашивая меня кто я такой. Пришлось нахмуриться, после чего он бросил свой играющий диск и ретировался со сцены  уступив мне место за пультом. Поставив I Feel You я сходил в гримёрку, отнёс ему диск оставленный в деке и извинился за себя и косяк организаторов."

Также на той вечеринке нашлась и одна волевая девушка, которая пыталась переломить ситуацию) :

"В клубе я начала собирать подписи присутствующих фанатов. За полчаса я в одиночку собрала 31 подпись. Я бы собрала больше, но к этому времени (к 3 часам ночи) многие депешисты уже покинули клуб. Формулировка для сбора подписей: "Мы, нижеподписавшиеся, не согласны с той музыкой которая играет на afterparty Depeche Mode в клубе Milk".
Я решила бороться с этим беспределом. Заявление я написала еще в клубе Милк, но его у меня отказались принять. Якобы администратор оказалась простым представителем globalclubbing с целью рекламы концерта Faithless в Москве. Фамилию, имя, отчество она отказалась называть"

По итогу, сейчас уже и сам идейный вдохновитель этого палева (дмфан) пытается откреститься от всего произошедшего.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[10.02.2010 / 09:51]

Больше половины всех афиепати полная задница. Особенно в Москве. Да ещё и от флаера с каким то перцем, который вызвал бурю хохата у большинства, кто увидели эти флаеры. Соболезную.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.02.2010 / 10:44]

ЕМ писала:

route66 твоё негодование понятно. Сочувствую. НО не надо было всё-же писАть таким уёбищным слэнгом!!! Читать невозможно! 

бу-га-га )) что за маты, мадам?... сленг ей не нравицца ))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.02.2010 / 12:05]

Stripped писала:

 

ЕМ писала:

route66 твоё негодование понятно. Сочувствую. НО не надо было всё-же писАть таким уёбищным слэнгом!!! Читать невозможно! 

бу-га-га )) что за маты, мадам?... сленг ей не нравицца ))

 

Стриппед в последнее время ко мне неровно дышит?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.02.2010 / 12:09]

ЕМ писала:

 

Stripped писала:

 

ЕМ писала:

route66 твоё негодование понятно. Сочувствую. НО не надо было всё-же писАть таким уёбищным слэнгом!!! Читать невозможно! 

бу-га-га )) что за маты, мадам?... сленг ей не нравицца ))

 

Стриппед в последнее время ко мне неровно дышит?

 

просто настало время пожинать...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.02.2010 / 12:17]

Stripped писала:

 

ЕМ писала:

 

Stripped писала:

 

ЕМ писала:

route66 твоё негодование понятно. Сочувствую. НО не надо было всё-же писАть таким уёбищным слэнгом!!! Читать невозможно! 

бу-га-га )) что за маты, мадам?... сленг ей не нравицца ))

 

Стриппед в последнее время ко мне неровно дышит?

 

просто настало время пожинать...

 

 Пожирать? Жри других - мной подавишься))

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[10.02.2010 / 17:16]

 

ЕМ писала:

  Пожирать? Жри других - мной подавишься))

 

 Костлявая?)

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.02.2010 / 18:41]

ой, а ЕМ ещё тупее оказывается чем я думала )) она во-первых сначала "ну-ну" напЕсала, а потом видимо долго думала, и решила "выепнуцца", тока слово она неправильно прочитала... и подъёп как-то коряво получился  не костлявая, "суховатая" просто, черепушкой...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.02.2010 / 18:55]

А Стрипа вообще подъёпов не понимает) Прочитала я всё верно, тётя!
Да и  в отличие от некоторых не приросла ещё жопой к стулу, чтобы постоянно в инете сидеть) Долгодуманье тут ни при чём))
А хер ли объяснять, если годы идуть, а ума не жди - не будет)) Да и со сволочными бабами я базар разводить не собираюсь. Не хотишь по хорошему общаться - мне это тоже нафиг не сдалось)

Вот теперь - ну-ну...и на это всё с вами. Покеда бабанька, покеда!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.02.2010 / 19:01]

пфф... ) "тётя" и "бабанька" - эт типа ты так поглумилась?  как нОво и свежо )) и всё остальное до боли кой кого напоминает... ))

иди, иди... наконец-то )

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.02.2010 / 19:34]

Зачётно МАТтери трут, аж дух захватило!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[10.02.2010 / 19:41]

Трут? Ха, да ужо за хаер друг друга таскают, это ж очевидно, Сног-Дуби-Дог  

Nothing comes easy
And that's a fact.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[10.02.2010 / 19:41]

Да, мило девушки общаются, никакого афтерпати не надо :)

We Sell hell & Suffer Well

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.02.2010 / 19:46]

Rinswind писал:

Трут? Ха, да ужо за хаер друг друга таскают, это ж очевидно...


Неа, тока трут, они ещё круче могут, я в них верю....до хаера вродь рановато...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100