DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[13.02.2010 / 16:26]

Друзья,

в связи с тем, что спрос на мерчандайз нынешнего тура превзошел ожидания организаторов, и многие не смогли порадовать себя новыми футболками, было принято решение о его дозаказе. Поэтому в ближайшее время на сайте появится большой выбор футболок, а также турбуки, брелоки и значки.

Всего ассортимента футболок обещать пока не можем, т.к. есть некоторые ограничения на минимальный дозаказ. Поэтому сначала мы начнем принимать заказы, а через пару-тройку недель, когда будет ясна картина по вашим предпочтениям, будет сделан дозаказ футболок.

Отредактировано 13.02.2010 / 19:53
Murakami Murakami
Junior Painkiller
Сообщений: 147
[13.02.2010 / 17:46]

Отлично! А ценник?

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[13.02.2010 / 18:52]

Пока нет данных. Как удастся договориться... Но не думаю, что дешевле, чем было на концертах...

Влад
Junior Painkiller
Сообщений: 72
[13.02.2010 / 19:51]

Супер, приятная новость :)

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[13.02.2010 / 21:02]

А я уже отболел как-то... (((

Сейчас, кстати, есть столько способов сделать самодельный мерч - гораздо ничуть не хуже! А то и лучше - ведь ты сам можешь сделать то, что хочешь и так, как ТЫ это видишь.

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[13.02.2010 / 21:08]

Костя, привет.

А мерч вот такой реально или лучше в USA заказать?

http://depechemode.fanfire.com/cgi-bi...

Reach out and touch Dave!

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[13.02.2010 / 21:52]

Константин подскажите, пожалуйста, а кепки будут? Вроде бы я видела кепки защитного и черного цветов в мерчендайзе этого тура, хотела купить на концерте, но в Москве их почему-то не было.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.02.2010 / 22:02]

Константин - а когда вы начнёте принимать заказы? Немного непонятно...Когда список товаров будет внесен в ваш магазин-мерчандайз? Или по факту - когда к вам придёт продукция?

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.02.2010 / 22:12]

 

Somebody писала:

Константин подскажите, пожалуйста, а кепки будут? Вроде бы я видела кепки защитного и черного цветов в мерчендайзе этого тура, хотела купить на концерте, но в Москве их почему-то не было.

У знакомого защитного цвета есть. Сама хотела такую, нам уже не досталось... Хочется и колется...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[13.02.2010 / 22:19]

world violator писала:

 

Somebody писала:

Константин подскажите, пожалуйста, а кепки будут? Вроде бы я видела кепки защитного и черного цветов в мерчендайзе этого тура, хотела купить на концерте, но в Москве их почему-то не было.

У знакомого защитного цвета есть. Сама хотела такую, нам уже не досталось... Хочется и колется...

Я тоже хочу кепку защитного цвета, футболку белую и, пожалуй, брелочек металлический.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[13.02.2010 / 22:23]

admin писал:

 Поэтому сначала мы начнем принимать заказы, а через пару-тройку недель, когда будет ясна картина по вашим предпочтениям, будет сделан дозаказ футболок.

Вот он - предзаказ ))) Уже все всего по-на-пред-за-ка-зы-ва-ли ))) Костя, словно Дед Мороз будет сидеть и разгребать, ага )))

Отредактировано 13.02.2010 / 22:25
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.02.2010 / 22:29]

 

Tosh писал:

 

admin писал:

 Поэтому сначала мы начнем принимать заказы, а через пару-тройку недель, когда будет ясна картина по вашим предпочтениям, будет сделан дозаказ футболок.

 

Вот он - предзаказ ))) Уже все всего по-на-пред-за-ка-зы-ва-ли ))) Костя, словно Дед Мороз будет сидеть и разгребать, ага )))

Бедный Костя...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[14.02.2010 / 11:14]

отлично, отлично, Костя.

в мск кроме футболок и каких-то невнятных сумок больше ничего не было!!!! хотя мне показалось, что после концерта оставалось еще валом всего. хотя хз - я ели передвигался, так что может показалось)

охото кепку какую-ть черную с буквами в дм в новом стиле, разных футболок, толстовок может даже. вощем очень жду обновлений в магазине!

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[14.02.2010 / 11:16]

 

Мара-Кот писал:

Костя, привет.

А мерч вот такой реально или лучше в USA заказать?

http://depechemode.fanfire.com/cgi-bi...

 мля, хочу такую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[14.02.2010 / 13:07]

Да зашебись толстовочка.Кость я думаю на такие заказ будет!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.02.2010 / 13:12]

 

GreenGo писал:

 

в мск кроме футболок и каких-то невнятных сумок больше ничего не было!!!! хотя мне показалось, что после концерта оставалось еще валом всего. хотя хз - я ели передвигался, так что может показалось)

 

Показалось. В Киев доехали лишь пара видов футболок и все!((( Я хотя бы авоську себе урвала (кепарик тут ждать буду), подруга в Киеве такую взть хотела, так только футболку и купила, слегка расстроилась.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[14.02.2010 / 20:27]

А я бы сумку заказала. В Москве продавли. Видела у людей некоторые ничего так были. Но мне было не до этого. Стояла в очередь к сцене. Щаз сама хочу сделать, но если будут здесь - закажу обязательно!

И брелок еще ))))

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[14.02.2010 / 23:40]

 

GreenGo писал:

 

Мара-Кот писал:

Костя, привет.

А мерч вот такой реально или лучше в USA заказать?

http://depechemode.fanfire.com/cgi-bi...

 мля, хочу такую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне тоже понравилась))

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[14.02.2010 / 23:59]

Загадочный Календарь писал:

 

GreenGo писал:

 

Мара-Кот писал:

Костя, привет.

А мерч вот такой реально или лучше в USA заказать?

http://depechemode.fanfire.com/cgi-bi...

 мля, хочу такую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне тоже понравилась))

Вот кто мне скажет: ЧТО В ЭТОМ БАЛАХОНЕ ОСОБЕННОГО-ТО?

Понимаю там, рисунок был бы сложный... А так: покупаете балахон, кисть синтетическую и краску для ткани Decola (рекомендую - т.к. работал с нею) и уж если вам не под силу нарисовать это лого сразу от руки - то берите ещё самоисчезающий фломастер для разметки. Далее, соблюдая все инструкции по использованию краски - творите!

ЗЫ: я для такого лого брал цвет кармин, если что...

Отредактировано 15.02.2010 / 00:00
Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[15.02.2010 / 15:05]

 

Tosh писал:

 

Загадочный Календарь писал:

 

GreenGo писал:

 

Мара-Кот писал:

Костя, привет.

А мерч вот такой реально или лучше в USA заказать?

http://depechemode.fanfire.com/cgi-bi...

 мля, хочу такую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне тоже понравилась))

 

Вот кто мне скажет: ЧТО В ЭТОМ БАЛАХОНЕ ОСОБЕННОГО-ТО?

Понимаю там, рисунок был бы сложный... А так: покупаете балахон, кисть синтетическую и краску для ткани Decola (рекомендую - т.к. работал с нею) и уж если вам не под силу нарисовать это лого сразу от руки - то берите ещё самоисчезающий фломастер для разметки. Далее, соблюдая все инструкции по использованию краски - творите!

ЗЫ: я для такого лого брал цвет кармин, если что...

Сам знаком с полиграфией и прочими изысками Но тут два пути, так же, как и с легальной музыкой. Или купить фирменный диск или сделать копию в МР3. ну ты понял о чем я?

Reach out and touch Dave!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100